«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Neis

    Премиум-галочка отключить опыт.
    23:35, 23 сен 2014

    захваты, рудник, опен ПВП
    Времени играть стало гораздо меньше, без ПВП не вижу смысла здесь находиться. По расписанию + без флага ходить нет желания и возможности. Перса портить герой без знамени и с плохим коэф-м тоже не буду. Вывод уходить?
    Готов платить за интересную игру 10-20 брюлей в месяц. Готов получать люлей от тех кто платит больше или времени тратит больше. Практически уже не играю т.к. на дан. момент не вижу перспектив с онлайном 1-2 часа несколько дней в неделю.
    Понимаю, что большинство протроллит и скажет уходи), но смотря на количество игроков( особенно укомплектованность кланов 20-) мне кажется стоит бороться за клиентов.
  • 12:44, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    хотите - сидите
    не хотите - не сидите

    с опытом всё норм.отключать в ПВП на максе не нужно
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 14:09, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    топ в топку, автора на кол, очередные седуны.. а 35 левелы форум соплями залили что у низ пвп нету..
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 14:34, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
  • 15:09, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    сто бублей
    Last Word
    да он так после каждого турнира делает)
  • 15:22, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    хЗдоровяКх
  • 15:30, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    сто бублей
    хЗдоровяКх
    хаваешь еду на уменьшенный опыт и на макс званке идешь в пвп,вроде так...не проверял)
  • 15:41, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    хЗдоровяКх
    синийбутер на -60о пыта и настойзабвения на -50 опыта. итого -10опыта.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:23, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Повтор темы. Топ закрыт. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=73598&f=2
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2