«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    --орех--

    Игрок МАТАМАН получил свой уникальный образ
    13:39, 16 окт 2014

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=МАТАМАН
    поздравляю, зачетный образ
  • 15:56, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Эндагор писал(а):
    Bedkarma
    чувак ты завидуй просто молча)

    когда сделаешь себе образ который прям будет пестрить красками и отличяться от других, тогда и будешь дышать, а пока покинь эту тему

    Я видел этих ребят с красками и флагом в виде радуги, у них латы нестандартные у всех :) много кожи и латекса И ЯРКИЕ и С ПЕРЬЯМИ

    По теме:
    Поздраляю.
    Браз стоит своей поторашки :) тока убу щит лишний
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:10, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Поздравляю=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:15, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Как сказал один хитрый казах "не плохо,это уже хорошо".),а один не менее хитрый нунь добавил "доспехи с копьём не сочетаются". А так хорошо,Поздравляю!Иммельсторн
    Твой мне больше подуше
  • 17:11, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    ВЕТЕР ЖИЗНИ писал(а):
    Bedkarma
    Ты что ? Хочешь быть белой вороной в топике ?)
    Как ты посмел высказать своё собственное мнение ? Да ещё и отличающееся от мнения большинства !
    Форум не для того создан !

    А если серьёзно, не пойму чего все накинулись на человека. Создали топик, посвящённый получению образа, один из тех кто прочитал, высказал своё мнение, противоречащее мнению большинства, без оскорблений замечу, и что дальше ? Ну конечно надо толпой накинуться на этого человека.
    Всё же форум создан для высказывания мнения, и не обязательно они должны быть схожи.

    P.S. Образ как образ, закроет инфу и хорошо.


    Во первых поздравляю , во вторых согласен с ветром, я бы просто заказал слово ОБРАЗ на черном фоне ,лиш бы инфу крыло. А всякие кармы тем более плохие, лесом пусть идут.
  • 17:27, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Та нормальный образ)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:41, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    Вождь одобряет..
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 17:59, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Согласна с Ветром и Бедкармой - это обсуждение игры и каждый имеет право на своё мнение. А так получается - есть моё и неправильное)) Причем тут зависть вообще? Если нужны только хвалебные оды, создавайте топ "Аве нам" и сразу кройте)
    Обладаетля образа поздравляю, разнообразие - это всегда хорошо.
    Деструктив.
  • 20:19, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    Поздравляю, друже! к новому году жду в основе) А и еще девку "чито" надо). А так очень Достойный образ.
  • 21:37, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -karatel
    Поздравляю
  • 23:22, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Поздравляю)
  • 23:24, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    поздравляю!
    честно не знаю кто это, не если растут такие неплохие персы то это очень даже хорошо!)
  • 23:47, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    поздрямки
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1 2