«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 5
    Родомир

    лес шахты и вообще поля битв
    00:56, 13 ноя 2014

    Господа админы небудет у вас продвижки на ПБ пока вы реально неотмените ужор на данных боях.Вы почемуто забыли что есть перс без ужора нет ни тактики боя ни разницы классов кто ужрался тот и правлес возобновить решили 30-35 красные палады маршалы приоры ужратые в поросячий визг бегают ждут боёв ну ждите много вы боёв наберёте и сново будете ныть ну нет нет ПБ так вы поболее ужритесь и бегайте, бегайте до усёру ищите кто на вас красножопых ужратых в линеврах сливать небудет
  • 15:17, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Родомир
    рукалицо
    пиши еще
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:20, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    булатный зуб
    кстати зуб в своё время такой как ты есть я б тебя скушал и нподавился это так воспоминания
  • 15:21, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    iSSterik
    это чтото изменит?расти и отредактировано а не поля битв вот и весь мой тебе ответ кройте топ
  • 15:22, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    эка чудика приложило то..
    толи зависть от того что другие могут,а он нет
    толи стакан давит

    "фейспалм" типа - кройте
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:25, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    говнюки мелкие очень умные

    всегда вызывала смех такая формулировка. Почему-то в джагге многие думают, что они умнеют при битье мобов.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:32, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Teosofy
    вот интересно: 12- лвл вобще в таком случае за людей не считают?)даже если там за рулём человек который намного умнее и старше?)

    боги Джаги блин
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:39, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Родомир писал(а):
    булатный зуб
    кстати зуб в своё время такой как ты есть я б тебя скушал и нподавился это так воспоминания


    с чем тебя и поздравляю, " Отредактировано ".

    Кстати, вспомнил, что на комендах был пару раз всего. И уж что такое краситься (точнее еле краситься) в опен-пвп - в курсе.
    Дрочи на картинку, ругайся на картинки, крой матом картинки. А еще из такого культурного города, в котором даже памятник котенку с улицы Лизюкова есть...

    Хотя...я тоже люблю бухой повыеживаться, мне в кайф. Утром перечитай, сын Пятницы....
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 15:40, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    не даёте ТС боёв без каста - дайте бан за оскорбления.
    надоела уже пьянь подзаборная,пытающаяся за счет мата себя "крутым пацаном" показать.

    вроде по инфе старше меня,а по стилю общения на малолетку районную,приблатненную тянет только.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:56, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    iSSterik
    реально ты москвич) и булатный зуб тоже подмосковье какие же отредактировано не зря вас столичных в армии ненавидят и гнобят
  • 16:01, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    маразм крепчал - шумел камыш.

    Родомир
    я ж тебе уже даже в приват написал,где я живу,а ты все пытаешься, сквозь залитые глаза, меня убедить в обратном
    ты мне чаще пиши - будем на пару инков прокачивать,им же вроде за кляпы репу дают)глядишь поставим с тобою рекорд - "рецедив нарушения правил чата" - дней так на 60 банчик,а?как тебе?
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 16:05, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    16:09 На Вас совершено нападение Родомир [30].

    ай, иди отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 16:16, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    По пятницам всегда движуха на форуме.)
  • 16:40, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Родомир
    За кляпы/форумки инкам репа не идёт ;)
    Зачем было столько оскорблений тут писать тоже не понятно.
    Если ты не можешь кого-то убить - значит перс у него сильнее, значит имея все возможности для усиления в неспособности кого-то убить в ПВП виноват только ты сам.
    Чего ты ожидаешь от игры, похоже, даже тебе самому непонятно... Как-то так. Относись к этому проще, это игра.
  • 16:41, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    iSSterik писал(а):
    не даёте ТС боёв без каста - дайте бан за оскорбления.
    надоела уже пьянь подзаборная,пытающаяся за счет мата себя "крутым пацаном" показать.

    вроде по инфе старше меня,а по стилю общения на малолетку районную,приблатненную тянет только.

    за счет мата, себя крутым показать можно только в шахматах..
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 16:48, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Вождь Нубов
    вот стану таким же как ТС и за твои "флудливые" слова пойду и побью тебя на болоте
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 20:55, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 12:29, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Одного не понял, де работа инков?

    Ауууу, почему маты еще в топе? Ну а так да, пьянка зло. Родомира в очередной раз порвало, токо хозяин ли там большой вопрос )
  • 13:09, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Stigman
    Инки отдыхают
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 14:16, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    -Раилаг-

    За форум отвечают 6 человек. Оскорбления и маты висят тут уже сутки. Вопрос, что за сутки ни один из 6 включая Фрида не зашел в игру и не прочитал форум?

    Как острая тема так в несколько рук чистится, причем часто там и матов нет но форумки летят. А как просто матерный срач так кому он нафиг нужен, так что ли? ))

    В общем низачеД )
Страницы: 1 2 3