«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    mrDamneD

    Озверевшие мобы!!!
    13:20, 15 ноя 2014

    Товарищщщи админы!!! Вы случайно палку не перегнули??? В бой уже лезут не 2 а 3 лишних моба!!! Это уже не то чтобы перебор - это ПЕРЕБОР!!!
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=474145861
    Деструктив.
  • 17:25, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Мельхиор
    такой талант как ты в джаге пропадает))
    вундеркинд прям.
    все знаю все умею)) все потестил))
    с таким талантом банки нуно грабить и жить на пляже на гаваЙях..
    имхо)
  • 17:30, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    -Ветер Войны-
    вы пишите .... с локи..ОЧЕНЬ малый шанс
    так вот на моем и на вашем уровне действительно малый, на 100 боев может 1 раз влезет а вот на 30+ уровнях очень часто входят в бой по списку лишние мобы .
  • 17:37, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Meteor79
    Играл с неделю назад у друга Хая (пока он синий блевал в унитаз.))
    танк 33лв..
    с пол ночи тупо долбил мобов..
    за часов 4-5 пару раз моб влез..нападал по локе.
    Рандом?? аль везение?
  • 17:43, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -Ветер Войны-
    Не по душе мне гаваЙИ :)
    Вот я тебе и говорю, чтобы ты не был голословным в своих утверждениях - апнись и нападай не по списку на наших 34х мобов, а то ты ничем не лучше Метеора, которому написал про "Слышу звон" ;)
    PS: Найди друга 35го лвла, отправь его обниматься с белым другом, а сам в это время иди бить 34х мобов
    PPS: Меня вообще всегда умиляло, как люди не дошедшие даже до ЦФ рассуждают о том, какие у нас мобы, как они бьют/вмешиваются и пр
  • 18:12, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    -Карнелиус- писал(а):
    Спасибо админам за бесплатную книжку зления мобов) нытеги )

    Для донатов несомненно это плюс, только спутка вальнет хоть 10 штук, а нам простым смертным нубкам это внапряг!!! Так что не нужно умничать.
    Деструктив.
  • 18:35, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    mrDamneD
    Предлагаю создать профсоюз мобобоев Харадана
  • 19:11, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 1
    -Многоликий-
    mrDamneD
    а ты хочешь путем соплеиспусканий на форуме чувствовать себя в бою как "донат" ?)
    Зли меньше мобов, в чем проблема.
  • 19:24, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    _K-Nagayna_
    Ну я конечно мало понимаю в спутках 30+ но почему то кажется что спутка у ТС никакая. На 32-м сила 1700 это ниочем, моя на 24м имеет уже 1400
  • 19:29, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Мельхиор
    Да вкусные у вас мобы, синий драконенный танк 35-го вполне комфортно там себя чувствовал набивая голду на все пожелания )) Зря что ли с реской стоко лет дружил )
  • 19:57, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Stigman
    Ням-ням, вкусные у нас хаи, поговаривают наши мобы ))
    Угу, ключевое слово "чувствовал" ))
    А почему не должен? Или теперь чтобы нормально бить мобов надо бить минимум фио/красным?
    PS: А судя по тому, за что у Ресетника маска, скажем прямо, там далеко не он мобов бил, набивая себе на все пожелания ;)

    -Карнелиус-
    Так не злим мы больше того, что вытянем, просто немного запаривает бесконечное влезание с их стороны.
  • 20:08, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    Мельхиор писал(а):
    Stigman
    Ням-ням, вкусные у нас хаи, поговаривают наши мобы ))
    Угу, ключевое слово "чувствовал" ))
    А почему не должен? Или теперь чтобы нормально бить мобов надо бить минимум фио/красным?
    PS: А судя по тому, за что у Ресетника маска, скажем прямо, там далеко не он мобов бил, набивая себе на все пожелания ;)

    -Карнелиус-
    Так не злим мы больше того, что вытянем, просто немного запаривает бесконечное влезание с их стороны.

    Ему не понять, он только слюни пускает от радости, что лишнюю монетку получит.
    Деструктив.
  • 20:18, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    -Карнелиус- писал(а):
    mrDamneD
    а ты хочешь путем соплеиспусканий на форуме чувствовать себя в бою как "донат" ?)
    Зли меньше мобов, в чем проблема.

    Я потому и изучил навык зления всего 3, ибо больше мобов мне нафиг не надо в бою. Так что проблема есть и она меня уже раздражает, когда почти каждый бой лезут "левые" мобы!!!
    Деструктив.
  • 20:35, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    mrDamneD
    хоть не повлияет на влезающих мобов, но... может не надо неистовство алиске качать?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 00:24, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    00:24 Уважаемый игрок, энергия подошла к концу, и вы больше не сможете сегодня получать золото с монстров!
  • 00:33, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    torir
    -Карнелиус-
    серавно тебя никто не любит)
  • 01:04, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -Карнелиус-
    Спать иди уже!
  • 01:04, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    torir
  • 09:38, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    Не понимаю как люди за день всю энергию сбивают??? Я 2 раза добивал до 65%, но обычно 75-80% в день, дальше тупо уже дурно становится сидеть в игре, башка закипает...
    Деструктив.
  • 10:49, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Снегодик
    mrDamneD писал(а):
    Не понимаю как люди за день всю энергию сбивают??? Я 2 раза добивал до 65%, но обычно 75-80% в день, дальше тупо уже дурно становится сидеть в игре, башка закипает...


    я на 12лвл до 24% сбивал не напрягаясь за пару тройку часов просто в группе с друзьями
Страницы: 1 2 3