«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 5
    -TTO-

    Смена комплекта
    10:16, 30 ноя 2014

    Дорогие наши создатели мира Харадан! Сделайте уже возможность перековать свои доспехи за игровое золото, за что такое ограничение. Ну поставьте свою цену за золото. Пойдите уже на встречу игрокам хоть чуток!
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 11:56, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Master Boy
    ИНВИНО
    а почему человек бьюший годами мобов не имеет право стать имбой? он что даром деньги получил или админы ему подарили? человек свое реальное время терял , глаза портил, ночами не спал. что за у вас логика такая типо тот кто в игре зарабатывает - он ничто и должен в сером шмоте бегать.
  • 13:47, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    _RAFF_
    Хорошо, реальщики крутые и должны такими оставаться. Однако есть большое НО : нельзя забивать на обычных игроков. если уйдут "не реальщики", то на ком товарищи вы свою крутизну показывать будете. Обычные игроки нужны как массовка или пушечное мясо для реальщика, но они нужны. В противном случае будет бегать 50 человек по всему Харадану. Думаете будет весело им "крутым реальщеГам"???? Я думаю нет
  • 14:01, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    за. хорошая идея
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 15:19, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    играю убом... скок играю столько и недоволен, как и все тут своими персами... ну конешь кроме донов, хотя тож оч сомневаюсь что и они довольны, менять комплект, да конешь хотел бы попробывать всех персов, боюсь если попробую, брошу проэт нафик полностью, ибо все мои предположения подтвердятся..., да и стоит ли менять перса... хоть мой и не нагибон, зато я к нему уже привык
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 15:21, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Я думаю, что если уж так сильно приспичило перековаться, то 50бр можно всегда найти!) Было бы желание!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 15:29, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Master Boy
    непередаваемое значит пренадлежит сосздателям проэкта, что б потом ненужно было компенсировать, тоесть, закрыли проэт, будьте все здоровы, досвидания
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 16:40, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    а кстати... тут золото вроде говорят, бесплатное, откройте прем, покупка золота через смс 103 зю-3 бакса
    така нада... крутить шарманка назад знацца, и продовать с акций и ярм не ток в основном за брю но и в равных длях за зю...
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 19:48, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Ну хоть бы сделали возможным не только на 26 перековатьсяпо квесту ,но и на 35 лвл.Думаю это было бы хорошо
Страницы: 1 2