«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 7
    Берит

    ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ 05.12.2014
    21:19, 05 дек 2014

    Было изменено следующее:

    1. Теперь стоимость призыва Спутниц в ПвЕ стала тем выше, чем выше уровень и "качество" вашей спутницы. Как результат, например, стоимость призыва спутницы 16 уровня СНИЗИЛАСЬ до 7.6 золотых.

    Напоминаем: Игроки с обычными спутницами 20 уровня и ниже НЕ ПОСТРАДАЛИ - и ДАЖЕ ВЫИГРАЛИ, так как доход их увеличится.

    2. Вместе с этим, была немного снижена стоимость призыва Спутниц в ПвП.

    Данные меры - часть действий по стабилизации игровой экономики, инфляции игровой валюты, борьбы с "черным рынком" золота, продаваемого 35 уровнями, а также ростом цен для средних уровней на Аукционе и т.д. из-за невозможности конкурировать с хай-левелами.

    3. Как следствие - снижены цены на "золотые" Наборы боевого успеха и Сундуки с контрабандными доспехами.
    Как только инфляция игровой валюты будет остановлена - также стабилизируются цены на товары и объемы товаров за игровое золото (в том числе, на распродажах).

    Также мы проводим ряд мер по "популяризации" Эпичности, чтобы ее, пусть и медленнее, чем плательщики, могли получать все игроки.

    Для этого:

    4. "Серое" знамя теперь стало вечным - нужно просто еще раз приобрести его в Магазине.

    5. Любое Знамя в игре также дает теперь 30% Эпичности при поражении.

    Внимание! Из-за этого ВИЗУАЛЬНО изменились значения но Славе павших и аналогичных эффектах - но, в совокупности С ЛЮБЫМ ЗНАМЕНЕМ - они дают СТОЛЬКО ЖЕ ЭПИЧНОСТИ при поражении, что и раньше.

    6. На Свиток освящения доспехов и оружия НЕ НУЖНА никакая репутация - "заэпичить" вещи теперь смогут все.

    7. Был введен квест на 7 уровень, по которому новички получают бесплатное вечное "серое" знамя и свиток освящения для Перчатки, а также задание на получение Эпичности.

    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные со сложностью запуска изменений, спасибо за терпение, и приятной игры вам, наши дорогие игроки!

    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.


    Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!
  • 21:48, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    RagTag
    Т.е. мидлам и хаям сделали двойной даунгрэйдинг - лишили части заработка со спуток и повысили цену каста, и судя по тенденции ярма тоже удивит
  • 21:53, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    SOLS
    Добрый нупь
  • 21:53, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    качаем спутки сколами дальше
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 21:55, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    AlexisCh
    Они там всегда не были указаны.
    Так его же в ГП убили
  • 21:56, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Берит
    по бабам не знаю еще не пробовал, поэтому ничего не скажу.
    а по знаменам конечно спасибо но это опоздало на пару лет. вопросик всетаки беспокоит не только меня квест на 7 уровень доступен тем кто довно уже не 7 или нет?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:01, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    зачем премиум тогда и сколы в дропе ..чем круче спутка тем меньше профит - нонсенс))
  • 22:01, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    SOLS
    Берит

    я спутку не качаю сколами тупа уровень мобов сутками не бью призыв щас стоит 16з получаю 27з с 5 мобов не вижу смысла терь в спутницах 2 года назад били мобов 2 так и щас начнут тока прем уже не нужен щас будит да спутниц за брюли покупать не будут и качать перестанут думаю потеряете вы больше
  • 22:02, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    Нууу.... повеселили....

    Итого каждый новый уровень спутки удорожает ее использование на 0,6 монет. Правда смущает "выше уровень и качество спуток", но допустим...

    Спутка 24-я - 12,4 монеты, 25я - 13 з, 26-я - 13,6.... 36я- 19,6 з.

    Зависимость же вроде правильно прикинул? Вывод - если спутка убивает меньше 5-х мобов - бить надо по одному мобу, выгоднее выходит.

    Как мы знаем бить по одному мобу выгоднее всего на боте. Вывод или появился новый графовый бот или бота таки введут в прем, так что ли? ))

    Борьба с инфляцией мягко говоря странная какая то ) в чем борьба когда примерно у меня за дар из кармана вынется примерно 200 доп голды?
  • 22:02, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 2
    хЗдоровяКх
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на месяц Причина: Публичные высказывания про уход из игры
  • 22:05, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    TopselYar
    подарок на новый год
  • 22:09, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    Добрый нупь
    у 35 уровня призыв спутки 20
  • 22:11, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    Забыл добавить мои расчеты для Алиски/Уны/Арианы...

    Та же 26-я Анфиса стоит 15,2 монеты )))


    Позволю себе напомнить, что когда решался не менее важный вопрос о введении опыта за бои со спутками топ был написано примерно за неделю. Были даны обоснования, приведены примеры и примерный расчет как это будет. Еще примерно дней 5-й масса добровольцев тестила разные режимы и скидывала свои предложения на почту Спируса, со всеми расчетами, выкладками и обьяснениями.

    Как итог опыт стал идти с 6-ного повышения, а не 4-х кратного, как планарировалось изначально.

    В данном случае это нововведение ведет только к тому, что достаточно большая прослойка микро-реальщиков (прем+акции некоторые) живущих в основном с прокаченных спуток и битья мобов может просто плюнуть на игру.

    Зря конечно резать, да еще вот так явно, средний класс игроков-фанатиков.

    Ни к чему не призываю, но и вечной форумке тоже не удивлюсь. Как то привычно за несогласие с линией партии ее получать.
  • 22:13, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    хЗдоровяКх
    ну так поиграй без читов. перс вроде сильный. запароть его и без доп вложений сложновато будет
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:14, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    22:13 Вы получили: золото 7. И никаких затрат))бейте по 1 мобу))
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 22:18, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    SOLS
    kombajnyor
    набей 2 к золота и скажи скока времини тебе нужна была и потом в пвп с ходи и посмотри на скока хватит тебе)))
  • 22:23, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    SOLS
    я всегда так играл) 4 года и 4 дня)))Как нубом был так им и остался) Зряплату получу- схожу повоюю пару часиков...так и играю))
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 22:25, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Lost-77
    соклан 16 уровня ,спутка у него 19 уна , призыв 24з он сказал
  • 22:32, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Одно плохо...покупал раньше премиум только для сколов..ниодного скола в спуток не всовывал (да и смысла нет спутки лоховские), но продавая сколы премиум окупался раз в 10....вчера прем кончился,теперь точно не вижу смысла его покупать :) Хотя может это и хорошо...куплю бутылку дешевой водки вместо према))Потрепаться с сокланами я и без прем смогу))
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 22:32, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Добрый нупь
    ну таки правильно она его на 3 уровня старше
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7