«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей

    Оглушение пета
    22:27, 17 фев 2015

    Почему при оглушении петом режется урон массмагии(медальки, перчатка)? Проверил-перепроверил, точно режет, хотя по логике так быть не должно.
  • 12:57, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    luserna
    что травля зависит от силы напрямую это уж прописная истина

    и где написано, что оглушка режет силу наносящего урон?
    "Питомец оглушает врага, вынуждая его пропустить один ход. Во время действия эффекта противник получает лишь ...% урона."
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 13:33, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    luserna
    в описании нет конкретицы)обрати внимание)
    противник получает лишь % от урона)
    а почему именно % от урона? наша сила(наносящего оглушку)режетцо,или оглушенный просто становитцо менее уязвим?Лично я конкретицы для себя не наблюдаю)
    С медальками протестила ,масс удар идет с полной силой под оглушку по всем остальным,кроме оглушенного.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:01, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    luserna
    Тиана
    по моему предельно конкретно, от урона, потому что написано от урона, оглушение работает по принципу защиты, режет любой получаемый оглушенным урон на определенный процент
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 14:09, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    luserna
    не у всех классов режет,ну а в целом получается,что да, сила не режетцо,судя из того ,что я протестила от скуки)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:12, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Так задумано. Ошибки нет.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:32, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    Травля, маг.удар, физ. удар, медальки - режется всё, кроме Ледяной Травли! Че тут удивительного то ? 3 года петам - вы ток сейчас узнали правду ? ом-ом
    Пользуясь случаем хотелось бы услышать на этот вопросик ответ... или это из типа "тоже так задумано" http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=64672&f=4&p=10
  • 16:48, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Fallout_
    Я выше писала,из тестов,ни травляя ,ни масс удар магией,под оглушку не режетцо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:51, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Тиана
    Из моих тестов режется...Не мог же я по 1000 бить по мобам в захвате медалькой
  • 16:53, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Протопоп Змей
    На мобах потестила,стало интересно, и масс ударом перчи и медалей,урон един (ну погрешности разброса)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:00, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Тиана
    На мобах вчера тоже ещё разок потестил и да, небыло порезки при оглушке по неоглушенным...хз, может просто мне кажется, что урон подозрительно маленький в захватах от медальки при оглушении
  • 17:05, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Протопоп Змей
    Захваты разные,там чтолибо тестить в етом плане,не айс.
    А мобы,они мобы,да и ты всегда на них,такой,какой есть,без каста и они без маг резиста,орбов и прочего)
    Хороший топиг)реально думала,до этого,что оглушка режет силу тому,кто глушит-ошибалась)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:06, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    Тиана писал(а):
    _Fallout_
    Я выше писала,из тестов,ни травляя ,ни масс удар магией,под оглушку не режетцо.

    1) ВСЕ Режется в ПвП ...
    2) в инстах не режется травля - это было давно и правда ...
    3) на мобах травлю и масс. удар не использовал по дувум причинам: а) травить моба = смысла не вижу б) масс удара - нет
  • 17:12, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Fallout_
    1) ВСЕ Режется в ПвП ...



    Я с вами спорить не буду,потестю,узнаю-поспорю)
    Чем отличаетцо ПвП от мобов? Т.е пет он либо для мобов,либо для ПвП ? Вы себя читаете?

    3) на мобах травлю и масс. удар не использовал по дувум причинам: а) травить моба = смысла не вижу б) масс удара - нет


    Никто не юзает в 90%,мы проводили тест.
    Если нет масс удара,и в ПвП Вы редкий гость,откуда Вам знать,что там режитцо ?

    Ну и Румпиль из Вас фиговый.Тестите,пишите)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:23, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Хм)
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=490405953

    Ну типа ПвП) Под оглушку реально,травля травит полностью слабо)Возможно и с масс ударом будет тоже самое)
    В чем тогда фишка и в чем различие пета в ПвП и ПвЕ ?И получается ,что реально режетцо сила того,кто глушит?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:25, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    Тиана писал(а):
    _Fallout_
    1) ВСЕ Режется в ПвП ...



    Я с вами спорить не буду,потестю,узнаю-поспорю)
    Чем отличаетцо ПвП от мобов? Т.е пет он либо для мобов,либо для ПвП ? Вы себя читаете?

    3) на мобах травлю и масс. удар не использовал по дувум причинам: а) травить моба = смысла не вижу б) масс удара - нет


    Никто не юзает в 90%,мы проводили тест.
    Если нет масс удара,и в ПвП Вы редкий гость,откуда Вам знать,что там режитцо ?

    Ну и Румпиль из Вас фиговый.Тестите,пишите)

    1) Мадама, спорить или не спорить речи вообще не было и не шло...
    2) При чем здесь дйадъкоРУ ... йа не тестер и не был им
    3) Я лишь написал свои наблюдения... а опровергать или соглашаться с ними это уже ВАМ (игрокам) решать тестить , тостить или выпечь ))
  • 17:29, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    В общем, травля кинутая под оглушку в массбое будет травить с пониженным уроном для любого перса(
  • 17:30, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    Тиана писал(а):
    Хм)
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=490405953

    Ну типа ПвП) Под оглушку реально,травля травит полностью слабо)Возможно и с масс ударом будет тоже самое)
    В чем тогда фишка и в чем различие пета в ПвП и ПвЕ ?И получается ,что реально режетцо сила того,кто глушит?

    ну если хотите услышать мое мнение - то мне кажется это было специально сделано , т.е на мобах упразднено/упрощенно ... а в ПвП - так как должно было быть ... а возможно я ошибаюсь , и повторюсь цитатой главы инквизиции "Всё правильно. Так должно быть"
  • 17:33, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Fallout_
    Интересно просто,почему так должно быть)Не более)Ясен перец,что как есть,так и останетцо,да и никто тут не ответит.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:43, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    Пусть даже и не в тему, врятли мне подфортит так ... но всё же - интересно при вызове спутки снимается приблизительно 1/3 сумммы спутки от ПвП , но когда входит противник в этот же бой сумма сразу возрастает ДЛЯ тех кто войдет в него позже , так стало быть ПВЕ перерастает в ПВП ... хотелось понять - а под этой оглушкой противник будет получать урон полный (травля/масс. удар), или же сокращеный...
    ПС Уточняю: мой бой , т.е я инициатор , в бою только мобы и противник - больше ни кого нет.
    ППС кажись сейчас "доноемся"/"довыделываемся" и на мобах пофиксят
Страницы: 1 2