«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Neis

    Новые храны 35-го уровня
    15:04, 27 мар 2015

  • 15:37, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Neis
    я вот даж баюсь се представить сколько бабла нужно сюда вложить тому кто только начал играть чтобы боле менее комфортно ся в пвп чуствывать это нада фолики прочитать + хранитель ну дальше сам еще чего дадумаешь так что о каком привлечениии новых игроков тут может идти речь та? тута старых бы не растерять как в сказке тут чем дальше тем страшнее
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 15:37, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Neis

    ну так новые игроки, если привлектся, то ничу не заметят, тк им с 35-ми ровнятся нету никакой возможности, хоть с каким храном, их ети новинки ваще не коснутся.

    -Stark

    это, кстати, да.
    фолики ето ваще страшная вещь
    еслибы я сейчас зарегался, дошел до библиотеки на перекоестке , то просто бы развернулся бы и ушел, увидя ского книг надо всяких покупать)
    +хренители там, шмагии, перевязи и прочее барахло)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:39, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -Stark
    Не скажи, новичку то проще сейчас, чем "динозаврикам". К примеру, когда мы начинали играть знамена не давали эпичность при поражении и все они были временными, ну и еще эпичка не шла в принципе за проигрышные бои.
  • 15:39, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    по аналогии с другими хранителями - логичнее 36ур у нового
  • 15:41, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Neis
    AlexisCh
    Sledge
    данный конкретный пример с 35-ми хранителями некорректный. А если рассматривать в целом нововведения за последниее время, проще стало или наоборот новым игрокам....( за всех говорить не буду) я в основном коплю на что-нибудь)))
  • 15:42, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Lapot
    наверное это еще одно свидетельство того, что 35 - потолок в уровне.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 15:43, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Lapot

    ну, наверна, оранж и будет означать 36+, чтобы народ по уровням не размазывался
    просто 36+ пока не будет
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:44, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Lapot
    Ну так-то да, только 36го не будет, а ограничение по лвлу на предмете не даст игроку 35го лвла надеть арт 36го.
    Это был бы такой очень тонкий троллинг со стороны админов тогда. Вот вам арт, покупайте улучшайте, но надеть пока низзя :)
  • 15:53, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Ну врядли те, кто сделал оранж 26 хранов понесутся менять их на 35. Конечно в статах есть преимущество, но при таких раскладах лично я бы послал подальше (вырезано цензурой) это нововведение и тех кто его сотворил для 35ур. Большинство тех кто уперся в поток конечно усиливают своего перса, но без особого энтузиазма, т.к. качаться то не куда особо
  • 15:57, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Lapot

    А ну тогда все нормуль, хотя за тех кто недавно купил оранж 26+ все равно как-то обидно
    знали бы, не покупали, наверна

    хотя мож апгрейдится 26-е будут
    ишшо в принципе не ввели ничо
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:59, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Sledge
    А для тех, кто давно купил не обидно :)
    Для тех, кто красного недавно купил - тоже не обидно.
    PS: Сижу бью мобов, радуюсь, что у меня синий хранитель ))
  • 16:07, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Sledge
    Я недавно покрасил до оранжа, уже после того как потерял смысл в прокачке званий дальше. Мне очень обидно, не дешевый хран-то.
    И я не вижу смысла в новом. Если бы это нововведение было продолжением каких то изменений для дальнейшей прокачки, а не просто очередным выбросом сомнительной новинки на прилавок, просто для того чтобы кто-то потратил еще немного денег.
  • 16:09, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Мельхиор
    да если не будет свитка апгрейда 26го храна на 35ый неужели я буду заново собирать оранжевый хран нет конечно) у меня просто рука не повернётся потом выбросить оранжевый 26го уровня) если просто докинуть 50 фрагов я подумаю, но собрать заново 200-300 кусков нафиг нафиг) да и никто этого делать не будет) ну или почти никто)
  • 16:12, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _Deemon_
    Ну я б запарился, но у меня и хран даже не фиолетовый
    Класс-стат никогда лишним не будет.
  • 16:12, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    _Deemon_
    Lapot
    а потом введут одну оранжевую шмотку и скажут, что без оранж храна ее не получить)))
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 16:15, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    AlexisCh
    Лешка, ты б не давал идей)))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 16:20, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Это все от того что у кого то .. вернее у всех ... сверх прибыли на 35лвле.
  • 16:22, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Зашел я тут на аукцион и меня осенило:
    1) А ведь фолианты на статы заканчиваются всего лишь на фиолетовом цвете. (Даешь крась и мифичку!)
    2) 7ая магия и антимагия заканчиваются на краснолм цвете. (По-моему тоже весомая недоработка.)
    3) Руны в шмотки 27+. (Тоже заканчиваются на красном цвете, тоже печалька.)
    4) Амулеты. (Отсутствуют амулеты оранжевого качества, что не может нас не огорчать.)
    5) Щиты и знамена. (Тоже было бы неплохо повысить до оранжевого.)
    6) Патронташи. (Патронташи тоже очень огорчают нас, ибо их покраска заканчивается аж на синем цвете, а это портит всю картину, когда перс уже весь фиолетово красный.)
  • 16:29, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _Irokez_
    _Deemon_ писал(а):
    забавно будет)) как раз кто хотел уже собрали оранж храна 26го уровня))


    как слухи пошли об открытии 36-го лев.....понял сразу, что поторопился с храном )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7