«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
    Опрос: «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФРОНТ - ГОЛОСОВАНИЕ»
     1. Сделать весь Центральный фронт межсерверным.     85% 
     2. Оставить Центральный фронт 26-34 разный для серверов.     15% 

    Голосовать можно с уровнем от 26 до 35
    Всего голосов: 163
    (голосование закрыто)
  •  
     Рейтинг: 1
    Берит

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФРОНТ - ГОЛОСОВАНИЕ
    12:40, 21 апр 2015

    Просим 26-35 уровни проголосовать в теме! нам важно Ваше мнение!

    Есть предложение объединить ВСЕ локации Центрального Фронта в межсерверные. Если понадобится - возможные проблемы мы поправим. Главное - что НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ФРОНТЕ СТАНЕТ БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ.

    Также просим в теме отписаться отдельно 35-е уровни по поводу Захватов. Пока в предложениях - ввод Неочищенного убернаута за каждый захват. Ваши предложения по актуализации фронтового ПвП для 35 уровней - пишите в комментарии.
  • 17:36, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Ничего не изменится. Против.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 18:04, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    мне вот интересно почему администрация не спрашивает мнение тех кто вскоре апнется и им придется быть на фронте к тому времени как сделают
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:24, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Night werewolf

    Потому что они не знают реальной обстановки)
    Ну а мнение теоретиков никто ж вроде пока не запрещает озвучивать, просто голосить нельзя)
    все логична)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:26, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    1 объединить чаты- это важно для 35 уровней
    2 добавить убернаут как жетоны при захвате локаций(то положение которое есть сейчас оставляет 35ур без убернаута и тем самым не дает возможность дальнейшей прокачки)
    3 сделать ссылку на захваты ОЦФ доступной всем, не зависимо есть премиум или нет
    4 снизить цену призыва спутниц, хотя бы среднего звена(ну это грань фантастики конечно)


    а можно индивидуальное пожелание?! конопочку призвать всех
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 20:52, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Sledge
    в принципе логично. но например после покупки новой квартиры в ней зачем то делают ремонт под себя а не живут в том во купили
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:59, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Когда просили лвл группы захватов 35е говорили а что вам мешает апатса с 26 на 35 ? Теперь хотите 32-35.круто, особенно после ввода 35х хранов и бижи. Там вам введут скоро сеты 35го шмота вот и все хорошо будет
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 22:18, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1179182127

    почитайте внимательно описание и подумайте, что нас ждет дальше
    деструктив
  • 22:42, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Нарбэ
    По званкам новие сеты дадут наверно и крастесь заново из красного в красний скажут
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 22:57, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    serega ua

    тоже так думаю. еше раньше писал об этом тут http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77626&f=2. вопрос, почему просто не открыть прокачку уровней? так было бы честнее.
    деструктив
  • 23:34, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    против, если объединять то полностью
  • 23:47, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    а по поводу объединения. ну может хуже не будет, но большого смысла частичного объединения тоже не вижу.
    деструктив
  • 02:38, 22 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    помогало
    Твои предложения и тебе бы в душу!!! Помогалкин, с каких пор стал таким меркантильным или это не ты?
    Посмотрим на тебя, когда все твои предложения введут-хотя че тебе-ладью взял и ножками))))
  • 14:05, 22 апр 2015 
     Рейтинг: 3
    Тиана
    Впервые за 5 лет своей игры,не считаю нужным,высказывать свое мнение и голосовать.
    Вы убили,уважаемые,это желание,своими кляпами и форумками,своим игнором.Устала.
    Поступайте так,как считаете нужным.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:13, 22 апр 2015 
     Рейтинг: 8
    Энио_
    Тиана
    А,Вам,какая разница то? Вы ж уже года 2-3 в каждом топе указываете,что не играете,не? Это опрос для действующих игроков,они ж все таки знают ситуацию)))
  • 14:27, 22 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Энио_
    Я сказала за себя,не за игроков.Не надо читать между строк и делать выводы,нужные Вам.3 года назад я была рыцарем и играла, странные и непонятные ваши выпады,уважаемая.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:09, 22 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Anatomic
    против ... это надо было делать много раньше
  • 15:47, 22 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    Отредактировано
    p/s тролям не беспокоить!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Уберите жертвы!!!
  • 16:25, 22 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Tpaccep
    Обьединить
  • 17:13, 22 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    по поводу деструктива рассмешили)) что тогда тут не деструктив? повторюсь гаспода вы опоздали , что то тут менять! поздно пить баржоми , когда почки отказали
    Уберите жертвы!!!
Страницы: 1 2 3