«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Ejonok_

    Боеприпасы балмора
    14:03, 28 июн 2015

    Ну вот создал я 20 крестов драконических, а одеть их не могу, так как 5к репутации ведьмака нету, а в драк. крестах о репе речи не идет. Драконические боеприпасы сделайте непривязанными к репам


    Садись в люльку
  • 15:15, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    Иммельсторн
    ну вот наконец то я могу с тобой согласиться)))это прорыв с дополнением что и на ауке их тоже только при наличии репы покупать и из акций убрать
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 17:44, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Ну тут ещё есть теоритическая возможность производить кресты, но каким-то чудом, не иметь возможности их использовать,что чуть более чем полностью - нелепо. Я хрен знает чем разрабы думали, но наверно они на этом сидят... С драк крестами такая же хрень. Почему? Наверное потому что многое делается для 27+.
    Тут всё блин так, немощный кузнец нифига не может, зато каждый крестьянин или крестьянка(равноправие полов...) способен высидеть 540 драконьих яиц и из заготовок сделать! очень недурные доспехи... даж без наковальни... даж без молота... на коленке блин... Как? Хрен знает...
    И никого ж, ведь, не удивляет что можно полностью качнуть репу убив всего пару-тройку болотных или кладбищенских тварей, что так же нелепо. "Ты как репу качал? На ауке покупал..." Давно пора переименовать из рпг в экономическую стратегию)))

    "Зачем тебе голова? Чтоб кровь из горла не вытекала..."
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 19:47, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    JIumoNad
    Ну тут ещё есть теоритическая возможность производить кресты, но каким-то чудом, не иметь возможности их использовать,что чуть более чем полностью - нелепо.

    не смешите , это давно не актуально))) не прокачать репутацию к 15 уровню до зелёных крестов= ну лень она штука такая
    Наверное потому что многое делается для 27+.

    значит делают для нас в будущем!
    способен высидеть 540 драконьих яиц и из заготовок сделать! очень недурные доспехи...

    сначало их нужно собрать! (а за то время пока собирашь= и из камня дракончика можно выседеть)

    Драк кресты= без репутации = слишком большая халява ( на мой взгляд) так как набить на них монет= не составляет труда и драконис сам по себе тоже уже теряет ценность, кресты купить тоже проблем нет.
    "Зачем тебе голова? Чтоб кровь из горла не вытекала..."
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 20:20, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    _забава_

    Некоторые очень быстро качают уровни, за неделю с 10 до 15 вполне реально. Ну не без помощи вливаний, но всё же. И таки такая возможность есть, какая разница лень или не лень? Есть - значит есть, и никто не уберёт.

    Вся проблема в том что некоторые не доживут до этого будущего) Остальные что, не игроки что ли? Что это за подход такой?

    И что-то я не уверен то с 1 до 15 хотя бы 100 яек из 540 выпадет, тока покупать. Вопрос баланса, тока барыжить, копать, лить. Собрать столько нельзя, тока купить.

    Короче местные профы - это одна нелепость на другой. А насчёт халявы... ну я даж не знаю, надо быть особым человеком чтобы вот это всё вместе и по отдельности вызывало интерес. Я лично, мазохизмом не страдаю, лучше потратиться на сингл 1 раз и нормально поиграть, чем несколько лет удивляться чей-то алчности и непорядочности. А общаться в реале нужно, в соц сетях на крайний случай.

    Мне вот интересно... А когда золото за мобов халявой посчитают?)))

    Попробуйте без вливаний с 1 по 35 лвл поиграть. Многие камнешки сразу валунами окажутся. Я просто запутался куда я попал; в "бесплатную" "игру" или в магазин-аттракцион.

    Всего доброго.
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 07:47, 01 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Но это уже совсем другая история...
    Кройте


    Садись в люльку
  • 07:59, 01 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Divertido
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2