«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 16:31, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Еще и предупреждение мне какое то делают...нет чтобы написать проводим проверку принимаем меры...плевать на людей...ну к Вам такое же отношение будет...в чем это выражается думаю не надо объяснять...
  • 16:57, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Я понимаю игроков, которым обидно, когда, как им кажется, противники используют баги/программы. Но и админов тоже нужно понять. Реплику в стиле "тот-то использует программу, я мамой клянусь" сложно принять в качестве доказательства. Если видите, как какие-то персонажи раз за разом убивают вас посредством читерства, то значит эту ситуацию вполне реально воспроизвести и записать на видео. После чего, отсмотрев видео, вы и сами лучше поймёте, что же это было, и администрации будет что предъявить в качестве доказательства вашего обвинения.
  • 17:55, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    По поводу удара под оглушкой: это не багоюз. Посмотрели. Это фича, специальная комба и ловкость рук - воспроизводится с клавиатуры при должном навыке. Ограничений приминения расходников и баффов не нарушает.
  • 18:47, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Берит
  • 19:19, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    комба
  • 19:33, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Воин дорог
    20 уровней,как дурак,бью только мышкой.А,оказывается,что можно комбы на клаве набирать.Где учат такому?
  • 19:46, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    кто понял может поподробнее описать? как делается это комбо?
  • 19:48, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Покол
    это фаталити с мортала первого
  • 20:21, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 3
    Старс-
    комбинация клавиш - вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вниз актвирует режим оргазма, при должном навыке )))
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 21:13, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Берит
    плохо!!!а почему удар прорисовывает??? то же ловкость рук??? вы когда персов слушаете хоть проверяйте!!! ! то же самое было когда ускорители юзали(((( перс стоит хп 0 пишет что ничего не можете сделать пока призрак и только потом показывает убийственный удар!!!
  • 21:25, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    а научите так читерить с ударом под оглушкой раз это все легально?
  • 22:29, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Оскорбление администрации
  • 22:32, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Отредактировано
  • 22:35, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Приточник
    Умник возьми 33 лвл и дохни от багов и записывай на видео сиди...и кстати сегодня помп не использовал этот баг видно обоср...(испугался) и я спокойно пью эксперименталку после его оглушки,так что молчал бы уж..коли не встречал в игре подобного
  • 23:09, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    новый вид читеров , клавиатурное комбо читерство , пока что не запрещено законом
  • 23:12, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
    Алешка Попович [33]

    Берит
    у 99.9% игроков руки кривые и никакие навыки не могут позволить их выпрямить....а 2 игрока родились с прямыми руками..



    точно тоже самое написать хотел)
  • 23:12, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    JluSu4Ka
    что за бред тут творится,убила пол вечера...тестили...
    итог,одно и тоже,поможет в 1000\1
    ...но подумав)))фича от рук, аж разсмеялась)))_)как будто тут игра пианино)))))
  • 23:44, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Берит писал(а):
    По поводу удара под оглушкой: это не багоюз. Посмотрели. Это фича, специальная комба и ловкость рук - воспроизводится с клавиатуры при должном навыке. Ограничений приминения расходников и баффов не нарушает.


    МОЖНО подробно описать как это делать? или в этой игре правило, что каждый сам должен придумать в чем АДМИНЫ специально сделали ляп? Напишите потопик как пользоваться "ФИЧЕЙ". хочу хоть что то сделать особенное в бою
  • 23:52, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    думаю не трудно догадаться , что вовремя оглушалки жать быстро и много раз кнопку удара на клаве (хотя сам не пробовал но думаю так ) ну и прем в обяз
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7