«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    -Покер-

    Амулет бесстрашия
    06:13, 15 окт 2015

    Решил собрать амулет на 35й,напоролся на недостающие части,которые просто негде взять,и,наверно, я не один такой.Берит,подскажите как добывать "безумие гиблого леса",если в данный эвент 0 заявок,пытался попасть две недели,безуспешно.Может вы вообще уберете столь геморройную запчасть?Такой эвент просто умер
  • 08:30, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Берит
    Все правильно зделайте маштабные на цф всеравно бои 35 идут разница какая какой интерес шакалиль и нападать на мотобоев
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:00, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    соглашусь. было бы неплохо если бы дополнили уже имеющиеся плато и кровавую фронтовыми локациями(твердь и бастионы) для получения ресурсов для амулета с масштабных боев.
  • 10:01, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Реликта
    а что такое БГ ? бои гладиаторов, битва гремов, битва генералов, или большое Г?
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 10:43, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Лорд Реликта
    ПвП инсты имеется ввиду под БГ.
    battleground

    Похоже сути проблемы не смогли донести до Администрации...
    Причём тут шахты и другие БГ ? В них дают Безумие гиблого леса ? Лес давно не пользуется популярностью среди 35-х уровней.
  • 11:43, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Tsapiv
    и геры в лесу мало
  • 13:34, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    ВЕТЕР ЖИЗНИ писал(а):
    Лорд Реликта
    ПвП инсты имеется ввиду под БГ.
    battleground

    Похоже сути проблемы не смогли донести до Администрации...
    Причём тут шахты и другие БГ ? В них дают Безумие гиблого леса ? Лес давно не пользуется популярностью среди 35-х уровней.


    За эвент в Шахтах давали Жетоны старателя - их можно менять на Безумие гиблого леса.
  • 13:40, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    сделайте один рес с боев,но в разных пропорциях:
    с захвата-1 штука
    с маштабки-2 штуки
    с леса-3 штуки
    с шахт-3 штуки за бо1 бой
    тогда данный амулет смогут собрать как реальщики так и нереальщики
    реально у многих нет возможности в лес попадать
    мобобои в маштабы не ходят, а так каждый со временем сможет собрать себе амулет
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:42, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Смысл амулета - стимуляция разных сигментов ПвП, а не одного самого простого - а то опять все будут только на БИ их крабить.
  • 13:49, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    да уж лучше народ хоть куда-нить ходит чем круглосуточно на мобах сидеть.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:52, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Берит
    А разница маштаба в кровай и тверди вчем неужели трудно зделать штобы с любых маштабов шло
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:59, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    Берит
    А разница маштаба в кровай и тверди вчем неужели трудно зделать штобы с любых маштабов шло

    однозначно,хоть это былоб плюсом
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:03, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мое мнение.
    В шахты идут ибо:
    -Жетоны с хорошими плюхами
    -Новое разнообразие,пока еше не столь надоевшие.
    В Лес не идут:
    -Выхлопа практически нет,попадая на топового ужратого игрока,средняк сливает.Получается,что геры и реагента нет обоим.При таком раскладе обе стороны и топовая и средняя,идти не желают.
    Шахты смогли чуть оживить, оживите Лес, инст интересный,но с таким кол-м геры на ап званок,увы стал оч невыгодным.


    В захваты ходят практически все,но в разное время.Хотя добавить ,как уже предлагали,в захват неломайку и убернаут неочищенный было б замечательно.

    Маштабки. Почему только Пустошь и Кровавая ? Ведь 35 лвл и Басты свои отбивают и в Тверди помогают,почему за эти локи нет реагентов?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:30, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Каст бы уравняли в лесу и шахтах и пошли бы многие.

    Сейчас по лесу ходят или голопопые которые по квесту собирают порошка и сливают не воюя
    Или ужратые товарищи.
    Мидл класса нет- те кто к примеру сьел синие сферки и чкствует себя с ними нормально и воюет против таких же на синих сферах.

    И вообще все беды от перебора каста.
  • 16:21, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Реликта
    Берит
    кстати насчет БИ ( если вы имеете в виду битву императоров) - 3 раза там был, амуль и скрижаль присутствовали, первый раз висел до окончания, остальные 2 раза выходил из боя. НО! ни разу не дали ни одного элика ни масштабных, ни лесных, поправьте!
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 16:25, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Белые_тапки
    а я не раз предлогала бои без каста сделать на недельку хотя бы, только боюсь не пойдут на это ибо воевать будут опять одни и теже(
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 16:52, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    RAZBOYNIK47
    -Покер-
    ну ты даешь, глупее поста не видел . как так жить то ваще
    ┴═╦╕47™
  • 14:19, 21 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    RAZBOYNIK47
    Пукнул легче стало
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:51, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Ув. администрация так вы может поравите ресы с маштабок??? добавьте басты и твердь!!!!!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:13, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Ускользающий
    мне кажется, что не делают твердь и басты потому, что там в масштабке могут быть не только 35, но и 34-.
    а выбивать 35 реагенты с персов 34- админы считают неправильным.
    деструктив
Страницы: 1 2 3