«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    FaReNgEiT-360

    когорта !!!! когорта !!! когорта !!!
    20:09, 17 окт 2015

    вот скажите мне дарагие враги на событиях пропускаем друг друга или нет ????
    ну эта касается Отредактировано
    1.http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Кемлянин
    2.http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=lvlUP
    3.http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-Сер-Сет-
    ну есть ешо многа Отредактировано сколька рас не пайду всегда нападение.
    скажите если не пропускают и нет такова дагавора и мы не прапустим крассных Отредактировано !!!!
    :twisted:

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 20:56, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    подарки у меня гляньте и все поймете , это я даже незнал что у них событие , на дереве напал на кога , и что получил в ответ )
  • 21:05, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Запрета не было,договоров официальных тоже нигде.
    Сами сначало улыбнулись др другу и руки пожали,у меня там Маруся любимая,ее не трогать,а у меня там Вася дорогой,его тоже,а потом назад пятками ,что одни.что другие) И нытье подарками,оскорбления глотками...договоренность,ох тыж ,как громко сказано.Какая еще договоренность в спорных локах?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:11, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Да я все понял- договоренность возникает когда один-два красных перса на событие идут В остальных случаях все по-взрослому)
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 21:16, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    FaReNgEiT-360
    а гнида "кто"?http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=5452731
  • 22:36, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кемлянин
    Пиар не оплачен . Не только тебя мы не пускаем на событие - поверь мне, иногда там огребают гораздо более серьезные персы, чем ты)
    Кузя 006
    ладно подарки у тебя... ты у нас с сокланами глянь - как газетку почитаешь)
  • 23:01, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    Кемлянин
    ты немножко попутал , не я шол на событие а человек который накидал подарки с когорты , причем тут пиар !
  • 23:01, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Договоры какие-то))) Приносят геру под стены форта и хотят чтоб им ещё красную дорожку постелили-смех и грех))) Вообще-то фракции воюют, если кто не вкурсе))) И события делаете на свой страх и риск-пропускать вас никто не обязан)
    Кемлянин
    Отличное чтиво
  • 23:04, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кемлянин
    Кузя 006
    первая часть моего сообщения относилась к ТС - обращение к вам идет после ника)
  • 23:04, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    Кемлянин
    просто судя по подаркам надо так , стою на дереве я же незнаю что у нас в гроте началось ваше событие , вижу перса с когорты и кидаю ему подарок , спрашиваю ты на событие он мне да , ок иди , другому кинул ты на событие , нет а тогда я нападу ок ? он да без проблем нападай
  • 23:11, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    Кемлянин
    понятно , не разобрался я )
  • 23:15, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    топик в нытье.
    а тож нападаю.
    вроде как война фракций и все такое
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:45, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    uchilka
    Реально смущает нытье по поводу договоров какой смысл и кайф делать событие во вражеской локе не бивши противника.....или ради авки или места на складе перевернем все принципы ПВП игры и будем жить как хиппи в мире и счастье
  • 00:52, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Agron777
    лигу не позорь, нытик. событие он выполняет. тьфууууу.
  • 23:46, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    FaReNgEiT-360
    Top zakroite
  • 06:52, 21 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1450525099
    закрыто по просьбе автора
    В некотрых людях живет Бог, в некоторых Дьявол, а в некоторых могут жить только Глисты.
Страницы: 1 2