«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-

    Соц Опрос!
    15:05, 22 окт 2015

    ...Абонентке быть???

    в обмен на дешевые и доступные плюхи в игровой валюте?!?

    да!

    нет!

    воздержался!

    ..ваш вариант ответа!

    ..я за абонент..
  • 08:47, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Ветер Войны-

    тама "избранные", которые гамают 25 часов в сутки)
    вселбщее равенство енто миф)
    но в целом в абонентках население канешна равнее, чем в бесплатных)
    тама не приходится продавать кнопку "убить всех" избранным)
    ну а в бесплатных никто ж не буит реалить просто так, всем нада значительное преимущество, поентому и постоянные гонки вооружения)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:57, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Вопрос изначально поставлен некорректно т.к. все, кто регился на данном проекте, изначально регились на условно бесплатном проекте... А это означает что? А то, что ты можешь платить, а можешь и нет... Можешь вроде как год играть в меру своих врЕменных временнЫх возможностей, заходя на часок-два в игру, сидя в чате и болтая с друзьями или сообирая ресурсы, ловя рыбу и т.д., не переживая за то, что теряешь какое-то там проплаченное время...Отредактировано Думаю это не пойдет на пользу проекту... Посему однозначно против.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 09:13, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Black Dixon

    при вводе абонентки вводится новый сервер
    старый остается условно бесплатным
    ессно ни реликт, ни утопию нельзя переформатировать
    даже обьединение при малом количестве игроков на утопии там встречает противодействие
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:18, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Sledge [24]
    Еще хуже... Как по мне надо объединять существующие серваки, а не создавать еще один...
  • 11:27, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    с онлайном и так всё грустно очень, никто не сделает абонентку, а если и сделали бы то меньше тянуть на прочие плюхи не станут. Абонентка имеет смысл в играх с милионными онлайнами.
Страницы: 1 2