«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Aorie

    Мисс Игры@Mail.Ru» - Aori
    12:38, 24 окт 2015

    Всем привет) К сожалению, ум, красота и сис...тематическое мышление не помогут Aori войти в 10ку и обеспечить Джаггернауту неделю крутого пвп) Но шансы есть, и мы над ними работаем - сейчас 17е место, вчера было 23е) К сожалению, остальные, не менее достойные девушки Джаггернаута, решили не тратиь свое время и силы на ерунду)
    С вашей помощью пойдет быстрее и реальнее. Важно: надо голосовать ТОЛЬКО за Aori - если лайкнуть другую участницу, с Aori голос слетит.
    Нас не расстроит любой итог, но будем рады поддержке и неделе пвп!
    https://games.mail.ru/miss2015/4708/ (скопируйте и вставьте в браузер)

    ! Не накручивайте с нескольких ящиков - эти голоса будут сняты.
  • 22:56, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Бешеная тапочка
    По просьбе Desaad:
    Уважаемая Аори, топик этот Вас абсолютно не красит, наоборот, была бы моя воля - я бы снял Вас с конкурса за пропаганду и дипропаганду остальных кандидатов.
    Это раз
    18:18 -BANKIR-: https: // games. mail.ru /miss2015/4708 голосуем ВСЕ!!! Всем кто проголосовал блат у инков
    Тоже ...это что?))) какой такой блат?
    Это два.
    К протопопу личный вопрос? Ты пиар акцию эту ради чего организовал??? Что Ув. Аори тебе обещала? или ты на блат повелся???
    Ув. Аори ...закройте топик, это было ошибкой.
  • 22:59, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    ---Яр---
    Ну раз взяли в пример депутатов...Всё тоже самое, депутат делает "званные ужины" для пенсионеров, присаживаясь в это время им на мозг...Рассказывая им, что я сделаю то, что хотите вы. Другие плохие, а я хороший...Выклянчивает и подкупает, разве нет? Чем тебе не стояние в переходе?
    Тут примерно тоже самое-не голосуйте вон за тех, как показывает статистика в последнем " округе" у меня есть все шансы на победу и если вы за меня проголосуете, вы получите плюшки.
    Повторюсь, обычная пиаркомпания. Не вижу ничего в этом унизительного совершенно. Хочешь жить-умей вертеться. Девчонка хочет выиграть и получить приз и прилагает для этого хоть какие-то усилия, что о других я сказать не могу.
    Вынывать лайки...Она тебе что, в приват и на почту пишет со слезливыми мольбами? Что-то я сомневаюсь. Не хочешь-не голосуй.
  • 23:05, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Бешеная тапочка
    не водись с Десаадом, он тебя плохому научит
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:05, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Протопоп Змей
    Тебя сейчас начнут в порочных связях с инквизицией обвинять, кому ты что объясняешь ? Ну у людей проблемы с восприятием информации.

    Крикуны и прочие, вас что насильно заставляют идти голосовать ? Или топом у вас последний кусочек хлеба отнимают ?
    Как верно заметили выше, девочка достаточно симпатичная. Какая разница, инквизитор или просветитель, какая разница какая у неё фракция ?
    Не нравится - не голосуйте. Но сидеть и "вонять" в топе, этим вы показываете лишь своё скудоумие.
  • 23:06, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей
    Десааду
    А че на неё нести-то всякую хрень стали? На ровном месте взъелись. Вынывает лайки, унижает других и тд.? Тут каждый НГ подарки выпрашивают, чтоб получить красный подарок...Может их всех заклеймим и на доску почета выставим?
    Никто мне ничего не обещал и не на какой блат не велся))) Просто возмутило такое отношение.
  • 23:12, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Веселый ручеек
    Всетаки неудежалась( на мой взгляд... очень неприятный топик, все девчата красавицы... и Айори красотка, но вот так вот бросать клич... мол люди плюнте на свое мнение, и получите кучу плюшек от администрации... в ы чем позвольте спросить остальные участницы не пришлись ко двору? если у меня и были мысли поучаствовать... то после таких призывов, мол продайте свои голоса продайтесь за плющки и снимите свой голос с других девчат... ну совсем желания реагировать на эти конкурсы нет.
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 23:26, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 2
    --Baal--
    Протопоп Змей
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 23:38, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Яр---
    Протопоп Змей
    а не кажется что фотография в конкурсе фотографий должна сказать сама за себя. Не увереность тс в собственных силах заставляет прибегать к методам пиара типа - вы гавно я Дартаньян?

    Ветру.
    Топик публичный, в топике призыв к обществу. Я часть общества - поэтому кастается меня. Вот и я как часть этого общества высказываю своё недовольство таким вот призывом, и тоже призыв хочу кинуть: конкуренция - это нормально, дополнительные телодвижения с какашками тут не нужны.
  • 00:03, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Заигрались...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:18, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Так а че топ не во флуде ?? Или там в торговле ?? Как достали двойные стандарты для инквизиторов и игроков. Еще хотят что бы за них кто то голосовал. С мягким знаком!!!
    К сожалению, ум, красота и сис...тематическое мышление не помогут Aori войти в 10ку и обеспечить Джаггернауту неделю крутого пвп)

    А я проголосую за скромную!!!!

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 00:44, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Fury-E
    Да уж
    1. В чате флудилка про блат у инков за голоса
    - явный обман, за такое банить персов нужно (как узнают голосовала я или нет)
    - если даже и вправду обещают блат то это уже взятка (подкуп) за это нужно еще из инков выгнать.
    2. Говорить на всю игру что у других участниц нету шансов попасть в 10ку и просить голосовать за попрошайку (при том что можно переголосовать - может отнять голоса у других участниц за которых уже проголосовали за красоту, а не за мнимую выгоду) просто мерзко по отношению к участницам играющим в этом проекте.
    3. Была бы я топ персом на 35 лвле и состояла в топ палачей игры - не раздумывая начала бы палачить и саму участницу и тех кто ей помогает с провокационной агитацией (и это игровой момент который с моральной точки зрения куда лучше выглядит)

    Просто мерзость устроила тут "Мисс Москва - 2014"

    Если приглядеться то я даже не уверена что фото соответствует требованиям.

    Первые дни почти никто не знал про этот конкурс, только сами игроки.
    И только недавно маил.ру начал предлагать пользователям проголосовать и появилась реклама.
    Так что голоса в первые дни были только по знакомству и агитационными, дальше до 1 - го числа голоса будут ставить восновном за красоту.
  • 01:15, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Adrenalinchik
    ребят не пойму вы чего возмущаетесь? в борьбе любые способы хороши
    девушка решила сделать так, как посчитала нужным
    не пойму вам то что с этого?
    ну будет у нее крылатка и плюшки недельные, так этих плюшек с легкой руки администрации и у нас с вами навалом(кроме крылатки)
    смысл осуждать человека, раз сами до этого не додумались


    Aorie
    удачи в конкурсе
    грамотный пиар и до первого места доведет)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 01:21, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ФридлоК
    Создание подобных топов не противоречит правилам, а вот ненорматив, оскорбления и политика противоречит и наказуемо
  • 01:21, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Adrenalinchik
    Ну какой грамотный пиар, представь если бы каждая участница конкурса подобный топ создала, но только про себя. Сколько бы такой топ провисел?7 Просто весь админ ресурс который находится в руках госпожи инквизиторши она пустила вход. И это есть нездоровая конкуренция.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 01:22, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    ФридлоК
    Естественно не противоречит, это же ты решаешь ))
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 01:25, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ФридлоК
    _KoMMyHuCT_ в следующий раз будет форумка. Топ перенесу во флуд попозже не переживайте
  • 01:26, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    такое ачучение что комуняга тоже выставился в конкурсе в этаких красных труханах и лампасах,ни панятна почему у него так бомбит
  • 01:28, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Позор инквизиции за этот топ..а в часности Аори..

    Мадам фрикаделька Вам самой то не стыдно Подарок выпрашивать???

    Там уйма красавиц!! Уйма.. а подобный топ подкует людей на ПвП ( а как же свое мнение?)

    ..за нарисованную картинку и поездку за бугор плевать на участниц и идти по головам...

    Позор
  • 01:30, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 2
    Simani
    Читаю некоторых ораторов и ужасаюсь все больше. Люди, неужели Вы действительно такие?! Злые. Неужели, не осталось ни капли позитива, искорки и вообще ничего человеческого? Что плохого в том, что девочка попросила помощи у Вас, игроков одной с ней Игры?! Мы малочисленный проект, и да, каждый ВАШ голос и не только ваш, поможет хоть одной участнице войти в 10 ку. Мы смотрим за конкурсом уже несколько дней. Что плохого если в этой 10 ке окажется игрок Джаггернаута? Поинтересуйтесь хоть прежде чем кидаться словами у кого сколько голосов и помогите не взирая на люблю и недолюбливаю. Или проблема лишь в том что она Инквизитор? Только этот факт так заботит? Девчёнка сняла видео и обсолютно постороние люди и друзья привели ёё к 17 месту из конкурсанток из всех проектов майл .ру. из всех а это не мало. Так в чем сложность поддержать? Еще раз спрошу потому что она Инквизитор? Или желчи в вас больше чем человеческого?
    Fury-E и нет не мерзко просить переголосовать даже если уже проголосовали, повторюсь мы малочисленный проект и поверьте только нашими усилиями в 10ку не войти, но шанс прибавиться. Сужу по тому что Вы тут написали, Вы даже не удосужились посмотреть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6