«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Nefarion

    Антикраска!!!
    18:15, 09 ноя 2015

    Предыдущий топ закрыли по желанию автора.Поэтому в повтор темы прошу не сносить!
    Хотелось бы все таки услышать ответ администрации игры. Все таки то, что длань снимает сразу несколько набитых возмездий это баг или официальное изменение действия красной антимагии? как то ходишь вроде в бои - а заряжать 7 магию или тупо пытаться вертеться непонятно.При таком раскладе красная магия превращается просто в НИЧТО.Просьба ответить.
    Деструктив.
  • 22:58, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    Провидец:Будьте добрее
  • 22:59, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    DoUrden
    Вот я никак не могу понять нытегов что говорят про серую магию и тайм, если она такая читерская то почему все ставят краску , а не торжество?

    Кто ВСЕ??? 90% персов бегают с серой магией
    И ещё одно если Вам режут именно Вашу магию , почему Вы не просите не делать этого или чтото изметнить в позитиве для своей магии , а просите порезать другую ( торжество, клеймо , и тд и тп)

    ты вообще шапку топа читал, или только 2 последних поста?

    Админы конечно перемудрили с краской, ИМХО должно быть так, что бы 2,3...10 возмезды снималось за 1 раз, НО с еденичным уроном!
  • 00:11, 11 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    DoUrden
    Поясню позицию как ты говоришь "нытегов". Серая и так прошибает через фулл мистика и охранку, краска - нет. Чтобы пульнуть краской - надо 14 !!! ходов...для серой - начиная с 8-го уже прет урон, у краски тайм 5 мин - у серой тайма нет, если снимут краску - 15 ходов соси лапу...серую сняли - дошел по ходам до нее и юзай дальше на здоровье...А сейчас еще и дланью снимается несколько набитых возмездов. Тем кто тратился в свое время на красную магию становится как то не очень комфортно в таких условиях не находишь?
    p.s. а про урон серой могу сказать одно из практики. на ужоре с обеих сторо( с 1 стороны серая с другой краска) без жаркого с обеих сторон через фулл мистика без охранки пробивает краска 400-500...серая в ответ лупит как доп урон по 200+за ход.вот и считай
    p.p.s. Повторюсь еще раз - топ создан для того чтобы понять КАК теперь действует длань.Баг это или так и задуманно, чтобы длань снимала несколько возмездий,а не о том что серую надо резать( ХОТЯ НАДО!!!!)
    Деструктив.
  • 06:39, 11 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    снимайте все краску с перчи - она какаха! т.к. краски не будет, то и длани снимайте, они хоть и имбы - снимают 2-3-25 краски сразу, но снимать им будет нечего.

    Nefarion
    Олег, ты запеваешь старую песню о действии охранки и мистика на серую и красную
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79958&f=2&p=4#984997
    вот мой ответ в предыдущем твоем топе, о том, что это не так.
    еще раз, сошлюсь сюда
    http://darkclan.jclans.ru/readarticle.php?article_id=469
    чтобы обратить внимание, что преимущество магий в их сравнении заключается в
    а) ходе макс отдачи
    б) в эффекте, который дает магия.

    Т.к. уже отписалось несколько человек, что длань снимает все, то уже должно быть понятно, как она теперь работает и надо под это подстраиваться.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 07:45, 11 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    AlexisCh
    хотелось бы услышать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ на данный вопрос.
    По поводу урона - походи в ПВП и турниры.там на ужоре видно ну ОЧЕНЬ хорошо кто как бьет и какой магией.Не знаю с кем ты там и что тестил но факт остается фактом - краска НЕ ПРОБИВАЕТ мистик+ охранка, а серая - легко
    p.s.в это воскресение мне лично через фулл мистика на турнире торжеством прилетало по 228 урона чисто магией, бывшие в турнире сокланы могут подтвердить...по ним тоже прилетало неплохо
    Деструктив.
  • 08:53, 11 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Nefarion
    кто тебя так пробовилась серой то по 220 через фул мистика и охранку, напиши я у него уроки магии возьму? На моем уровне через такую защиту у противника + находясь я под жаркое только 80-100 пробиваю.....кстати и тебе могу посоветовать взять урок у вернувшегося вроде Тасиопака, помнится давно на маяке он хорошо пробивал все фулы краской)
    p.s (размышляя) куда мир катится, одни читеры((((((
  • 09:11, 11 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Nefarion
    220 даже под жаркое через фулл мистика не пробивается, тут ты уже загнул. максимум 100 и то если ужранный в хлам соперник, другое дело что длань и так была читерная штука, сейчас сделали еще хуже, не пойму почему хотят так краску пофиксить, учитываю ее стоимость ничего в ней такого нет, что бы постоянно "подрезать" ее
  • 09:44, 11 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    читаем внимательнее а не тупо троллим! БЕЗ ОХРАНКИ ЧЕРЕЗ ФУЛЛ МИСТИКА!

    пы.сы. И хорош уже про достоинства/недостатки...топ создан для других целей. Надеюсь админисирация все таки прокомментирует , должна ли длань снимать все набитые возмезды.
    Деструктив.
  • 12:00, 11 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Nefarion
    Не знаю с кем ты там и что тестил но факт остается фактом - краска НЕ ПРОБИВАЕТ мистик+ охранка, а серая - легко

    нупь ты покажи мне где писал что ты был без охранки, вот то что соперник был с ней и ты бедный не пробил её это написано. Какие в таком случае могут быть сравнения, надень охранку и не будут по тебе урона.
  • 12:30, 11 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Поясню более подробно. При наличии мистика и охранки - краска либо ничего не снесет либо совсем мизер урона. При той же ситуевине - серая будет снимать хр каждый ход ( не так много конечно но за все действие магии урон все равно набегает). Про урон серой через мистик на турнире - был без охранки, и не надо из всех коментов рвать куски которые относятся к разным ситуациям.А если процитировать тебе про урон - "без жаркого с обеих сторон через фулл мистика без охранки пробивает краска 400-500...серая в ответ лупит как доп урон по 200+за ход" вот как то так было написано
    пы.сы. может мне прилетел последний удар под конец серой , когда он сильнее и поэтому запомнился. но точно помню урон прошел 228 чисто магией
    Деструктив.
  • 17:15, 11 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    и так: длань снимает всего 2 краски, 3 краски она не снимает (имеется ввиду с одного перса).
    -
  • 20:23, 11 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    Nefarion
    При охранке и мистике серая снимает 6-10, 20-30 с жарким, краска же в аналоге снимет при жарком мистике охранке 150 и Отхилит. Хочеш сносить на турнирах краской куйся в любого, кроме уба, а то все ипользуют там защиту именно от убов. 95%.
  • 07:35, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    Талейран
    БЕЗ ЖАРКОГО на маяке вчера возмездом долбанул в охранку+мистик - 7 ед. урона, в обратку торжеством в охранку и мистик прилетало 17-30 урона. в итоге размен в 14 ходов - краска 7 ед. урона, серая - примерно 150. Это с учетом что полукастованные воевали. на фулл касте урон по идее увеличивается пропорционально.Дальше чистая математика
    Деструктив.
  • 06:47, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Nefarion
    Олег, ты в курсе, что такое тактика? зачем пулять в противника, защищенного по максимуму?
    я тебя очень прошу запиши видео с экрана и выложи, куда надо, чтоб все убедились, что ты прав, а все нет.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 15:48, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Едритов Мульт 3Д
    мистик уже давно Отредактировано ! Онотоле.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Нет, не было и не будет!
  • 21:48, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Nefarion
    я так понимаю не может одновременно на персе висеть и длань которая не дает те 15 ходов ударить возмездой и там допустим оставшаяся 3я часть возмезды.эт получаеться через круг перс с дланью вернеться и ещераз дланью шарахнет.итого - 800-1000хп за тройную возмезду тож не реально
  • 22:32, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexeyR
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:43, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    AlexeyR
    что было то не успел зарезали
  • 23:41, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexeyR
    кожаный меч
    повторять теперь нельзя
Страницы: 1 2