«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Митенъ

    реликт
    14:03, 06 дек 2015

    как меня достала тупость некоторых персов, не стрелять с арбаля на маяке ? не нападать когда идем на событие , и при всем этом уточнять, вы ж утопия - вы ж не знаете, , Так вот я утопия - я не знаю, сстрелял с арбала во фронте и продолжу, нападаю во фронте и продолжу , реликт вы играете в какую тто другую игру ? - нет реперь утопии и реликта - смиритесь- гаф
  • 19:14, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    это федькооо придумал, век воли не видать
  • 19:49, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Стреляй/нападай, над нытиками смейся.
    Кот одобряет
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:38, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ernesto Guevara
    Отредактировано кто из нас первым стрельнул в тверди с арбаля Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 20:53, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Да и похрен.

  • 21:11, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    федькооо
    задело за живое? приходи еще - постреляем.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:54, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    есть заклы на защиту от стрел, а то что не нападать - я вот не собираюсь смотреть идёт событие или нет

    пысы. меня можете тоже не пускать на события
  • 21:59, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Стрелять не стрелять... Вот на маяке - лично мое мнение это плевать в колодец из которого воду набираешь. Поясню: кто много и активно воюет, никаких заклов от арбалей не хватит. Снимать? Можно конечно, НО - сначала ноем как все дорого и тяжело заработать в игре - и тут же сами себе удорожаем и усложняем ПвП. В итоге - снова нытье: одним дорого, другим не хватает ПвП.

    В общем если подумать- в ЛЮБОЙ локе кроме маяка - да стреляй на здоровье, а на маяке... впрочем всех не убедишь и будет как будет

    Повторюсь, именно на маяке стрельбу не уважаю, как то так...
  • 22:31, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Kinogeroi
    стреляйте в кого могете - вот и все))
  • 22:49, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    стрялять везде..и в харадане тоже
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 23:49, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    не хочешь укол= жуй заклы и только тогда вылазь на фронт! превратили в ежонка из стрел, сам виноват= недоглядел. Да... по доброте душевной , не бью на событиях, но товарищей которые САМИ НАПАЛИ прийдя на событие, как минимум опять же обстреливаю на постояной основе на этих событиях))) те кто считает что играет в ферму= сидите в форте на складе( а то мало ли кто нить в гости явится да ешшо и там стрелу запустит)
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 07:06, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -ГАНЕША-
    а вот наверное и причина данного словоблудия
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Лютый--
    ... кстать да, пусчай такие как этот лютый договора покажут тех кто с ними договарился и инки им маски подарят к НГ за договорняки
    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 07:51, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Пора уже прекращать делить на своих и чужих. Нет более реликта/утопии. Есть Джаггернаут. По сабжу нужны сферы защиты от стрел - раз в 3 дня в магбашне клана маловато. И когда перс ужран, получать стрелу , как минимум, обидно. а были б сферы такие в магазине, как и антитравмат, не было б и данного топика. Я уж не говорю, как с утопии косячат порой. Месяц назад меня обстрелял в захвате боец лиги с утопии! Я была под ужором. И оправдался тем, что он плохо значки лиги и СК видит. Везде чудиков хватает. А так на маяке часто при касте стрелы огребала от врагов-ни разу ни на кого не обиделась. Игровой момент. Вот когда лига лиге каст гадит...
  • 09:56, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    нытье)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:56, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    Ernesto Guevara
    ТОчно Вам говорю, федькино нохау это!!!Даже форумку хапнул, обиженный какой
    п.с. когда эти события ввели, в Ск наверное ниодного перса небыло, с жалобным подарком,или угрозой расправы от ооо Могучегооо
  • 11:32, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    Не,удручает конечно туточное продиводействие-событие -эт плюшечный момент-к пвп не имеющий некого отношения-стрелы оно и понятно-а вот то что перса теперь в мирных локах даже не оставишь начинает раздражать-народ с работы многие играют и частенько кто в треи сидит,кто отошёл от компа-а тут приходишь и опа((( убили нехра)).
  • 15:00, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    на событии бью лигу и бить буду, а то повадились шнырять на легке и еще подарки шлют, что это мол я такой один савсем плахой аще пофиг, буду бить всегда
    -
  • 16:43, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    Амальмила
    -ГАНЕША-
    ну что ты девушек обижаешь...Лютый ведь теперь Иришка-мало ли там какие проблемы в реале=вот и обиделась на стрелы на маякеОтредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:34, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    Ernesto Guevara
    от него эти сопли точно были))
  • 20:45, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    а еще один умник 35 уровня Отредактировано когда в него 3 стрелы всадили))с соплями у носа доказывал что есть договор стрелять только по одному уколу в одну опу))))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2 3