«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 5
    Kotjarka

    Анти/травмат и травмат!
    19:14, 11 дек 2015

    Администрация, делайте 2 баффа на выбор. Кому нужен анти/травмат берут один бафф, кому нужен травмат берут другой бафф.
    А так выходит игра в одни ворота, что делать палачам?
    Ничто не вечно под луной!

  • 23:06, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    эх жаль нам такой плюхи не обломилось,мнеб травмат в шахте пригодилсо
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 01:22, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Щакакврежу
    ну а что, вполне логично, хочешь поставить бинта, будь готов сам к этому, а то хочу то, хочу это) норм было бы выбрать игроку, что ему надо, пала качать, или самому уменьшить шанс получить бинт , Отредактировано если вы включаете в обкаст свой костолом, будьте готовы к тому, что вам тоже поставят бинт))

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 03:15, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 09:52, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Ребята,не выдумывайте ничего,есть очень много усилений дополнительно к маске,например символ героя,сферы,заклятья клановые,духи,точки,усиляйтесь,нападайте в боевых локациях на любого противника и будет вам счастье даже во время бафа в эти выходные
  • 12:13, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий_Архангел
    ser1
    ваще то сферы и заклятья башни не суммируются, и духов никаких нет
  • 12:31, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Щакакврежу
    Отредактировано поэтому здеся гораздо лучше)

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 12:42, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ашворд
    Да, хорошее предложение.. Я тут недавно, но меня удивляет, что народ тут так мало качает пала..Может моя точка зрения утрирована, но боец без пала не боец. Поверьте, весьма забавен процесс, когда где то на материке в бою встречается огромный шкаф.. с крошечным ключиком..Что он может сделать? Пала нет, и еще и ивент с каким-то там очередным несломом.. Уронить? Вот ужас то..)) Пара минут и я вернусь..

    И да, пала тут качать тяжело.. Весь влитый в моего перса травмат не может пробить халявные сферки.Видимо потому и не качают..ввобщем, я за предложение ТС. Думаю с ним игра будет острее и интереснее..
  • 13:38, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Великий_Архангел
    Сферки и заклятья башни естественно не суммируются,применяются на выбор,духов нет,так есть тенекамни.Если всё это применить вместе с маской,то будет очень большой шанс травмировать
  • 20:52, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Теллурий
    Мартовский_Кот
    палача он берет=) в маштабке 17го убить то не можешь
  • 21:17, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Теллурий писал(а):
    Мартовский_Кот
    палача он берет=) в маштабке 17го убить то не можешь

    не совсем понимаю почему в этой ветке топика начал ты обсуждение моей скромной персоны.
    Не скрою, лестно внимание со стороны воинов лиги.
    Предлагаю гражданину Теллурию создать отдельный топик, в котором обсудить все сильные и слабые стороны персонажа Мартовский_Кот.
    Приложить логи боев, дать рекомендации по прокачке.

    п.с. честное пионерское - не вспомню уже кого я на маяке в масштабке убил, кого нет

    п.п.с. за хорошее ведение летописи моих побед и поражений могу назначить тебя своим биографом. гы
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:19, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 01:03, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    ser1
    Хватит троллить, надев 3 кадуца, это уже 120 травмата, которые ну очень трудно пробить. Ещё есть сферки, дар, маг, где так же идёт анти/травмат и сверху к этому халявный бафф, как такое можно пробить? Посчитай сколько в сумме выходит анти и сколько травмата можно разогнать.
    Ничто не вечно под луной!

  • 01:08, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Kotjarka
    Да ясно дело - очень трудно качать палача.
    Если на малых уровнях он ещё как-то идёт, то потом - вообще с трдом великим.
    ser1
    Игроку, который озабочен своей безопасностью, доступно множество средств предохранения, которые в сотни раз дешевле, чем средства поломки для желающих калчеить. Этот вопрос поднимался многократно уже в игре и всегда всё сводилось к одному: палач - ну оооочень дорогая профессия. И делать её ещё дороже - не уместно совсем.
  • 01:46, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    GweinBlade
    Ашворд
    Привыкай, это не рвс откуда ты пришла ( тут палача качать вообще не выгодно (

    А по теме, зачем стали вводить эти бафы не понятно. средств что травмата что антитравмата в игре много. Халяву антитравмата дают постоянно, дайте халяву травмата
  • 09:50, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Kotjarka
    Бриони
    Да никто не спорит,что прокач палача не дешёвое удовольствие,речь идёт как пробить этот баф,а вам известно,что не все игроки озабочены своей безопасностью,по крайней мере многих устроит один этот баф,кто-то оденет короны,кто-то травмат или на инициативу арт,в любом случае будет шанс пробить этот баф палачом,укушаным хорошо на травмат,пусть не всех,но незащищённых дополнительно точно.Так что выбор есть,или ужираться на травмат и надеятся на незащищённого соперника или подождать завершения этого бафа,думаю администрации тоже не интересно,когда толпа игроков будут с каплями в форте стоять,боясь попасть в (лапы) озверевших палачей опять
Страницы: 1 2