«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    __COOL__

    Новое колесо)
    15:00, 21 дек 2015

    Самая полезная штука)
  • 18:03, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Вытащили с другого проетка МЭЙЛА))). Самое забавное в другом проекте по 2000-4000
    %% бонусы плюсом (рекорды дня). Но ни где не говорится, кто этот счастливчик))).
    Максимум сколько смог выйграть в таком колесе 80%.
    P.S. Выводы делайте сами
  • 18:05, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    так я не врубился, если я накрутил определенный процентный бонус к пополнению, то я должен СРАЗУ ЖЕ покупать бриллианты, либо я смогу этот бонус использовать хоть через неделю?
  • 18:13, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _Homo libeR_ писал(а):
    так я не врубился, если я накрутил определенный процентный бонус к пополнению, то я должен СРАЗУ ЖЕ покупать бриллианты, либо я смогу этот бонус использовать хоть через неделю?

    Напоминаем: чтобы воспользоваться выигранным бонусом, необходимо совершить платеж до окончания эвента! В окне эвента пишет.....
  • 18:13, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Вайрэкс писал(а):
    Кейсинг писал(а):

    для всех тех кто ждал открытие арконов, доработанной ямы балмора, внятных ответов по осколку


    Про Арконов уже неоднократно, в 10 постах говорилось - их больше не будет.
    Доработки по Яме не в приоритете.
    Внятные ответы можно давать на внятные вопросы, по Осколку. А их не было.

    я писал про осколок планируется ли усиление артефактов с 16 на 26 уровень
  • 18:23, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Лорд Утопии
    Разделение внутри уровневой группы 35+ будет тогда, когда объективно будет хватать игроков, для нормальной работы ПБ.

    усопп кун
    Баг со злением в первом бою будет поправлен в ближайшее время.

    Бэггер
    Улучшение артефактов между уровневыми группами не планируется.
  • 18:29, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Вайрэкс
    Артефакты Осколка можно собрать/носить только 1 Арт одного вида , частей скрижалей скопилось одинаковых оч. много - Дайте игрокам возможность обменять их на нужную (как это сделано например в клан башне с заклами) - хотябы обменник в каждом подразделе скрижали , например инициативу на инициативу нужную и.т.д. Т.к копить их не имеет смысла из-за как раз таки возможности носить только один Арт. Всем приятной игры!

    В очередной раз после долгого выбивания Порталеров - выпал кусок который есть не в одном уже экземпляре. Пойдите уже на встречу в конце концов.
  • 18:41, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    [QUOTE=Вайрэкс]Лорд Утопии
    Разделение внутри уровневой группы 35+ будет тогда, когда объективно будет хватать игроков, для нормальной работы ПБ.

    попробую объяснить как я вижу проблему шахт для 35 не-лордов:
    конечно любой лорд совсем не против увидеть напротив себя приора, но тут есть две проблемы. первая, сами приоры не стремятся ходить в шахты, где напротив стоят одни лорды, т.к. в этом случае им практически нереально набить на жетон. и вторая,те же самые лорды не хотят видеть приоров в своей команде, что. уж говорить об более низких званиях
    поэтому разделив шахты по званиям вы не уменьшите, а увеличите количество шахт, так как лорды как ходили, так и будут ходить. а к ним добавятся те, кто не ходил по причинам, изложенным выше.
    ну как-то так.

    деструктив
  • 18:54, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    Нарбэ

    Вайрэкс
    а можно еще пожалуйста прокомментировать нехватку мобов в прииске, и на цф тоже нехватка когда больше 15 человек бьют "птиц", в локе остаются одни "тараканы"(я про новых 35х мобов), получается не работает +1 моб от количества игроков на локе, так как виды птицы/тараканы - разные, то и прибавляться должны и те, и те. Тараканов почти никто не бьет. Сори за названия мобов.
  • 18:57, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:15, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    При повторном нажатии кнопки выпал еще бонус +5%. Но почему колесо нажалось, если на счету нет нужного кол-ва брюлей(5 шт.?). Если я пополню за время проведения акции свой счет, то, видимо, брюлики спишутся. А если после окончания? Ибо сомнтельный процент, хоть и халява, но нет никакой радости от него.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 21:08, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Хочу бонус 999%.Сотена не пожалею даже,честное джиггернахтское.
    ...
  • 21:18, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Shuragun
    там скоко хоч пока не проиграеш а если проиграл тогда ток можно за 5бр новую игру начать
    Тимофей Раевский
    ты главное новую игру начинай новую и новую пока не накрутиш 999%)
  • 21:34, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Вайрэкс
    раз Вы тут отвечаете о наболевшем) тоже поинтересуюсь, нельзя ли во вкладке полей битв " шахты " сделать 3 графы, чтобы показывали к-во синих, к-во красных и к-во нейтралов в очереди, чтобы хоть осознавать чего ждать, было бы очень даже неплохо, чтобы люди видели, будет сюдака, или нет
  • 21:41, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Я так понимаю что как только попадаешь на пустое поле - игра заканчивается и увеличить скидку нет возможности.
    накрутила 27%
    Допустим из оставшихся 4 не пустых слотов попала бы на обновление и там вытащила еще +10 и умножение и того 74% - я считаю это уже было бы супер но шанс такого наверное 1-2%. Наверное за пару лет бесплатных крутков это будет возможным ).
  • 21:52, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    eXpander
    Вайрэкс
    Бонус распостраняеться через любое пополнение?
  • 22:07, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    как в анекдоте чем больше отправишь смс на короткий номер с надписью - я не Отредактировано
    - тем больше ты не Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:07, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Ув. Вайрєкс, а конференция будет .. ну такая как как пару лет назад? игрок - вопрос, админ - ответ. Накопилось ... знаетели
  • 23:39, 21 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    _Пятро_
    Петя это и была их тайная мысль,я вообще событие сделал один раз когда по серваку было 3 ночи)))
  • 00:17, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    --Кастиэль--
    Почему после 24:00 у меня кнопка переиграть не дает этого сделать?
Страницы: 1 2 3 4 5