«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    ФОРМУКУЛЮК

    Арена
    23:18, 22 дек 2015

    что за игра такая ну никак званку невзять.. за сутки 2-3 шахты..даже рад если нет аппонентов с монахом потолкаться..ну неинтересно когда всякие события на НГ и тд сидеть и ждать коды приглос в шахты придёт ...банки на геру жру с удовольствием...мало мне этого..ну нехочеться год сидеть на лвл чтоб быть нагибатором всех и вся
  • 14:29, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    -Генерал-
    и это я помню,но когда дали шанс качатся и набивать на 26ых персах ты же отказался!?так вот в чём разница с ареной!?или ты на неё не ходил!?Мне как персу не готовому вечно покупать Мифбижу Арена подходила ближе всего...но и репа маштабов у меня всегда после доступного под прокачку апа в потолок!!!так что камень про нубоватость моего кача не про меня!!!

    ПС:ВАня мне не страшны проломы мне их итак через вечер ставит РагТаг...
    ПС2:удачи в новом году Ваня,я уежаю в отпуск!!!
  • 14:32, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Диверсант---
    сколько же бла бла тут дайте то дайте это всё ваша жадность по мне так гена прав вам ваще надо закрыть всё и вся и оставить ток шахты а то Отредактировано ты посмотри


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:39, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Генерал-
    Jarpen
    Послушай и пойми разницу, ладно? Когда где то объявляется халявный вид ПвП коим является арена, где всякий желающий за 3 копейки вынесет тысячи геры - все устремляются туда, и остальные виды ПвП умирают. Ясно как день, что не фулл вкачаным персам тоже надо где то качаться - ведь качаться в шахте или на фронте для них слишком дорого и неэффективно. Но это не означает что теперь всю игру надо превратить в арену-инкубатор. Как сделать ПвП интересным и в тоже время доступным для всех слоев населения - решать должны не мы, а те кому за это платят денежку.

    PS: Если поругаемся, проломы ставить не буду, просто сломаю тебе шмот раз 100 в день
    PS2: Спасибо. С наступающим, приятного отдыха.
  • 17:31, 23 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    -Генерал-
    Я всё знаю и понимаю,но как ты сам пишешь и говоришь средний игрок не может себе позволить на одной сфере мага сходить 1,5 раза в шахту,а если идти между шахтами на фронт то по классике жанра только зайдёшь в маштаб и придёт приглос)))Я и не прошу инкубатора вечного,1-2 раза в неделю.Например Горячие выходные Пятница Арена,Суббота Лес,Воскресение Шахты!!!разве кому то такой расклад помешает!?

    ПС:мой редкий онлайн не позволит 100 раз сломать и ругаться я не люблю)))
    ПС2:и тебе спасибо!
  • 05:54, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    --КрАсОтУлИчКа--
    + за арену,там хоть боле мене равные соперники,а не 22абожраные) ну а кто хочет тот сам на лвл больше вступает на арене.верните хоть на выходные.
  • 11:26, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    + Арену верните !
  • 14:00, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    арену если вернёте сделайте так, чтобы там кресты были запрещены, чтобы просто не работали там....тогда будет норм...по поводу халявы....гм....в шахтах боёв больше и выхлоп больше, потому что там ак вполне норм....а тут слёзы пускают, не дают им видите ли пол часа в бою повисеть, чтобы 4 слота хила скинуть( а некоторые индивидуумы ещё и палачнут за
    это)....поэтому не логично врубать арену в любое время, потому как те, кто ест обкаст и идёт в шахты автоматом теряют возможность отбить его, все сливаются на арену, и шахты пустые...а кто скажет что мне мешает поставить крестов все слоты, да то и мешает...время теряется гораздо больше
  • 15:42, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    не надо арену, не надо увеличивать геру на фронте или шахтах....антитравмат халявный и лечилки уберите
  • 15:42, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    Арена скукотааа
  • 17:51, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Terann-
    +за арену
  • 19:00, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Арена должна быть,это испытание силы,закалка духа,ещё в древности проводили такие бои,они конечно на любителя,но имеют право на существование+
  • 19:42, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    _Night_AngeL_
    правильно!

    там не должны работать кресты и геры должно быть настолько мало что б все ныли что б арену убрали
    хм...
  • 21:49, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    finnf
    ну дело не в том, чтобы геры там было мало....когда дерёшься на банках, получаешь чуть меньше, но....гораздо быстрее=)
  • 21:58, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Ребята,дело совсем не в крестах и не во времени,сколько перс провисит в бою,сколько раз я попадал в шахты ,в которых напарники выходили без каста и это приводило к сливу,вроде поел хорошо,а бой не идёт,не клеится,один как говорится не вывезешь 3-их ужратых соперников,сколько в масштабках залазит персов без каста или впроголодь налегке,приводя победные бои к поражению.А вот на арене ты надеешься только на себя и сам определяешь,что одеть,банки или хилы,не боясь что какой-то нерадивый вояка возьмёт туда ак,так что арена нужна,нужна ребятки
  • 22:02, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    _Night_AngeL_
    А зачем быстрее?
    По теме... Я вот например не разделяю восторг большинства от всеми обожаемых "открытых" пвп... Я не понимаю например как можно восторгаться боями, в которых ты не знаешь ни полный состав соперников, ни полный состав союзников, где нет никакой командной/индивидуальной тактики, поскольку изначально неизвестен состав участников, где, вступая в бой, знаешь что с 95% вероятностью упадешь и поломаешься даже если выиграешь, где народ лезет в бои лишь бы набить побольше геры, не задумываясь над победой фракции в конкретном бою, где постоянно сходятся в бою неравные по силам игроки и т.д. и т.п. Не надо видеть только белое и только черное... Все пвп имеют свои недостатки и свои достоинства, но тем они и хороши, потому как они разные и предоставляют хороший выбор для всех - мне нравятся шахты и арена - я туда хожу, мне не нравятся лес и маяк - я туда не хожу... В чем проблема всем поступать также? Зачем на зло другим игрокам вымаливать уничтожение/переделывание их под себя тех видов пвп-боев, которые вам не нравятся???
  • 22:05, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ФОРМУКУЛЮК
    так то мнения мнениями..но я то писал про нас мелких нам негде кроме шахт геру брать..а их нет..ну хоть на аренке бы добить званку
  • 22:17, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    triton91
    в топку Арену!!! Убрали ее и слава богу лучше просите что бы в шахтах принцип заброски поменяли, не по фракциям и по количеству заявок
  • 22:22, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    ФОРМУКУЛЮК писал(а):
    так то мнения мнениями..но я то писал про нас мелких нам негде кроме шахт геру брать..а их нет..ну хоть на аренке бы добить званку


    Не пожалей потом - квесты не доделаешь в шахтах с этой ареной, поузнавай например у 20-35 по этому поводу, и хочется квесты доделать - но тупо или не попадешь, или условия не выполнишь (не победишь если проще)
  • 22:23, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Диверсант---
    ФОРМУКУЛЮК
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обсуждение сторонних проектов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7