«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш

    Герой-2015
    09:45, 26 дек 2015

    Вопрос собссна : А достоверность информации о номинантах я так понимаю в расчет не берется? Кого чаще пропиарят, тот в номинации и победит?
    Походу так. Или как проверить 1, 2, 3ю номинацию)

    Пы.Сы.
    Я уже начинаю угорать - на номинацию "долгосидящихнаодномуровне" выдвинули перса, который зарегался летом 2015г и сейчас 12й уровень)

    Хотел за товарища своего замолвить словечко, который на 12м уровне сидел больше двух лет, качался), да походу тут все опять несерьезно - *это всего-лишь игра* (с)


    Пы.Пы.Сы. На мой взгляд в пику номинации 15. «А мне всё нравится!» можно было б добавить еще 16ю "Баба Яга ПРОТИВ!" - Игрок, которому чаще всего все не нравится) Я б посражался за титул)
  • 17:39, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Fridlok
    мар Эд, вот именно зачем голосовать за РМХ когда спуток собирал не он, а Ромка, у мордерки еще две спутки, как по мне самый сильный уб ,Микрот, ну или душа, и т.д.
  • 17:45, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Князь -Андрей- опять же как я могу голосовать за того кого не знаю?) я за себя говорю, да я проголосую за 5х из 15ти кого знаю или с кем встречался в боях, но я написал пост чтоб донести одну мысль)) это конкурс, достоверность тут не главное, если бы достоверность была основой, то зачем конкурс? можно было б выделить реальных номинантов по достижениям посредством админ ресурса и все. А конкурс именно мнения игроков, и опять же мнения у всех разные и достоверность тут роли не играет совершенно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:52, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    Жень тебя смотрю тоже возмутил сей чудо -конкурс
    вот честно, не понимаю, для чего такое было сделано
    поощрить? пропиарить?
    я уже высказалась выше что смешно проводить конкурс в год слияния серверов
    мало кто знает кто и что представляет в даннных номинациях
    ребят может вы все таки будете адекватно проводить оценку в номинациях а не брать с бухты-барахты игроков которые не то что в игре не появлялись но и не проявили себя никоем образом
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 17:56, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Fridlok

    ну кое-кто из твоих номинантов уже в 15-м особо не играет, а конкурс вроде на 15-й год)

    по 4-му пункту я знаю, кто тут главный сидун)
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=57556&f=2&p=4
    хотя кажется тоже не играет)

    ПыСы: Ну а если чесна я очень удивлен, шо к етому конкурсу много игроков так серьёзно относятся)
    а всякие накрутки ето дело житейское)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:56, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    Я там все описала)
    Да-возмутило,то что организаторы конкурса,ммм...не буду ничо говорить.
    Крайне редко счас свечусь на форуме,тут не интересно,увы.Так что удаляюсь опять.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:07, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Тиана писал(а):
    Adrenalinchik
    Да-возмутило,то что организаторы конкурса,ммм...не буду ничо говорить.


    кстати да, а кто организаторы конкурса?
    деструктив
  • 18:48, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Нарбэ
    администрация )
    только вопрос нужно ставить по другому. почему именно в год слияния решили провести такое голосование, когда толком еще не знаем наших игроков с утопии, возможно среди них есть такие же достойные лидеры по заявленным номинациям
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:56, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    gumers
    тут даже угадывать не надо
    твой перс переродился и прошел с нуля все заново, что тоже заслуживает номинации как один из легендарных героев проекта
    Тиана
    Жень ты как уб реальный сильный противник тут многие подтвердят(жаль что редко стала появляться в боях в течении года)
    белые тапки несамненно глас народа (правда тут можно и поспорить), но он так же внес свой вклад в проект
    и да я все еще коорю , хотя официально данное было упразнено в виду отсутсвия топов голосования инквизицией так что защиту от капса я не имею и банят как и других игроков
    микроптик так же легенда сервера утопии Отредактировано
    14 номинация мне вообще не ясна как таковая
    ну а в 15 номинации Фридлок лидер ибо ему реально все все нравится(прошу прощения что не скопировала правильно ник)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:49, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Little Demoness
    Нууу зачем так много слов... Играа на то и игра. Не все так честно!
    ...
  • 01:28, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    говядина
    3. RMX
    7. RMX
  • 12:56, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    не хватает номинаций. надо в ГЕРОИ еще записать тех, у кого больше всех форумок, кляпов, больше всех сумма штрафа, больше всех жалоб на кидалово в инстах, больше всех запоротых масштабов, больше всех жалоб на подарки, больше всех врагов в списке и тд и тп.))

  • 13:05, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Кейсинг это мне тоже нравится)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:35, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    kuro maru
    конкурс в топку
  • 16:39, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    подвели итоги. что могу сказать. молодцы сопы. дисциплина бьет класс.
    деструктив
  • 16:58, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    ну что ж поздравляю победителей думаю, что­ каждый игрок проявивший себя подтвердит­ свою номинацию.
    Гумерс, думаю, что ты все­ таки получил кандидата на проломы на­ год)понятия не имею кто такой анальгин, но­ видимо лига от него в восторге...ну что ж­ проверю когда он на 35 уровень­ взойдет...мордеграсса играет крайне мало и­ если не рмх то дракула должен был занять сию­ позицию. Данный­ перс(http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Ichiban) врядли самый­ выдающийся танк в Харадане. было бы­ правильнее прогосовать или за рецедивиста­ или за тесса...а вообще голосование это было­ бредом чистой воды, но все таки поздравляю­ тех кто упросил за них голосовать ...хоть в­ этом вы действительно победили
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 17:03, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Adrenalinchik нужно и сюда и в новость?) ясно было изначально что победят не реально те кто достиг указанного а те за кого проголосуют) думаю задумка была в этом, отметить тех кто реально подходит под номинацию можно и без конкурса
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:07, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Fridlok
    хм ты недоволен?!странно, почему же тебя номинировали тогда? ты же всегда всем доволен ---вот и оправдывай номинацию!
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 17:13, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    uchilka
    Соглашусь с двумя дамами Адреналинчиком и Тианой копипастом набить места...герои картоныые какие то получаются.
  • 17:25, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    столярито
    Fridlok
    Не нравишся ты мне, Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
Страницы: 1 2 3 4 5 6