«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -VSADNIK-

    всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
    04:10, 31 дек 2015

    Администрация:не,не,котируется а давай по другому,ты всем в честь Нового Года даришь по брюлику --------------давай в этот раз ТЫ будешь Дедом,А мы тебя любить будем
  • 05:12, 01 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Chop Suey
    дайте ему веник - пусть застрелиться!
  • 09:05, 01 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    застрелитЬся - инфинитив..почти
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 10:35, 01 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    С Новым годом!!
  • 12:25, 01 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Sandor-
    С новым годом ВСЕХ кроме админоФ! вы знаете почему.
  • 15:29, 01 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    16:27 Провидец: Новогодний марафон событий: боевое расписание с 31 декабря до 1 января! Подробности в новостях!
    не долго музыка играла! это спринт, а не марафон((
    Отредактировано - с Новым годом! удачи, здоровья!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 17:21, 01 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Процитирую что в коробке, а то темку закрыли:
    Протопоп Змей писал(а):
    Вами получено: Ледяной изразец 1 шт, Бронзовый тайлер Снежимира 20 шт, Серебряный тайлер Снежимира 10 шт, Золотой тайлер Снежимира 5 шт, Пунш «Угар торжеств» 1 шт, Хлопушка «Грянем за Харадан» 1 шт, Хлопушка «Тарарам в Харадане» 1 шт, Хлопушка «Гром» 1 шт, Сфера серебристой снежинки 3 шт, Сундучок для лакомки 3 шт, Зелье «Снежная горка» 3 шт, Настой «Лёгкость снежинки» 3 шт, Ледяной знак жизни 20 шт, Леденец «Спираль могущества» 1 шт, Леденец «Мишура жизни» 1 шт, Фейерверк «Небесные сполохи» 1 шт, Фейерверк «Громовой раскат» 1 шт, Фейерверк «Звездные россыпи» 1 шт.
    12:07 Вами получено: Осколки больших рун 33 шт.
    12:07 На дне коробки вы обнаружили новогодний головной убор. Получено: Новогодняя шапка 1 шт


    Ну а по теме - как-то снова 15-лвл с бафами обделили(( 16+ на фронтах плюшка, а в шахтах для мелких слабо было добавить
Страницы: 1 2