«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    -СептоН-

    Уберите Ваще эвент" Крас тряпку"
    13:24, 16 янв 2016

    Уважаемые админчики,уберите вобще красную тряпу из эвентов,а то народ в шахту не ходит при закрытой гере,пока не появитса он,с кем воевать ,на ком качатсо?И нытья не будет чтоб включили,жилиж раньше както без него)В конце концов,есть баф и сферы,их вполне достаточно,а то вместо оживления пвп,случилось его затухание от эвента до эвента
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 16:37, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Кейсинг
    Tоже что и у вас Мобы,Профа и ПвП...джагер никогда не блистал вариативностью игры!!!
    Hу сидите если вам так нравится,сидельцев и без эвента всегда хватало!
  • 16:41, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Нарбэ
    а раве эти эвенты не халява которую все просят и о которой все вечно ноют?

  • 16:45, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Кейсинг
    с тобой не интересно . ты плохо понимаешь, что тебе говорят. вопрос не в халяве. есть она - хорошо, нет - тоже не проблема. вопрос в нытиках, которым халявы всегда мало и которые достали ее выпрашиванием.
    деструктив
  • 17:00, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Нарбэ
    это ты не понимаешь. 5й раз пишу. уберут эвент и пес с ним. играл и без него. напрягает что правила меняют во время игры. трудно было заранее предупредить что его могут и не включить больше? задай вчера ты вопрос просветам: когда бывает эвент с закрытой герой? и получил бы ответ: каждые выходные. привыкнуть к отсутствию диалога с игроками, к отсутстию обьяснений по поводу изменений в игре, к различным неожиданным фиксам и тп, вот что вызывает раздражение

  • 17:07, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Эвент на красную тряпку не халява. Я во время него меняю опыт на эпик сместо опыт на золото. При этом тратится расходка еще. Те кто хотел покраситься покрасились и на 16 и 17 ур. Те кто хотел бить золото, а на эп было наплевать били золото. Сферы эпа на закрытый героизм это то же самое что сейчас бы ввели бутылочки энергии для биться мобов.

    Сидят и будут сидет на уровнях, сейчас еще дольше так как золота в день будут получать меньше и соответвенно набивать его получится медленее.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 17:13, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Вообще неплохо бы не эвент на эп при закрытой гере включать, а сделать чтоб просто при закрытой гере эп 70% шел на постоянной основе это бы стимулировало ПВП да и смысл появился бы воевать и менять опыт на эп, а так лучше мобов попинать до апа, выгоднее будет
  • 17:16, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    даже и читать не стал, ибо таких тупых запросов как у ТС давно уже не видел. Админы вот реально выключте на мессяц этот эвент, это чудо в шапке топа первый кто создаст топик, а с кем воевать?
  • 17:19, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    _Homo libeR_
    воевать будут те, кто воюет. а те кто на форуме халяву просить быстрее апнется и тоже пойдет воевать.
    деструктив
  • 17:25, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Нарбэ
    Эт врядли, скорее всего на мобов пересядут и особо апаться не станут, ну а кто воевал несмотря ни начто те согласен будут воевать, ток сколько их, скорее всего мало
  • 17:26, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Нарбэ
    да с чего ты взял что быстрее апаться будут без эвента? даже если сливать энку в 0, то это, если верить товарищам, 2% опыта. я за вечер под кастом при эвенте беру в среднем 7% опыта. иногда больше.

  • 17:41, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Введит при максимум геры расход Энергии как при битье мобов))) Вот весело будет!!!
  • 17:50, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Попробовав хоть раз халяву,народ никогда уже не буит игратцо без нее.
    Взрослые дяди ,а такую фигню пишите.
    Этот эвент ,как и эпик сливной,коменды и прочее,вводить не надо было,а введя...убирать,это убить курицу несущую золотые яйца.
    По факту.Септон,ты када апнешсо на ПФ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:45, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    как по мне так эвент этот только помогает многим апнуться. игра основана на пвп, а не на битье мобов сутками на пролет. меня лично мобов не устраивает такими кол-вом убивать и я лучше качну эп за опыт, званка берется очень быстро, например за сегодня 2 часа на маяке 44к эпа, за меньше месяца я качну званку и че дальше? просто за голый опыт как заметила тиана воевать не кто не будет. так давайте вместо курицы несущей золотые яйца, убьем лучше септона? ты же сам скоро апнешься и скулить будешь как на маяке на выходных нет народа и воевать нескем, так что тс иди
    -
  • 18:47, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    _Homo libeR_
    моё чюдо тебе кое куда не поместитсо,если выключат ,буду на сферах гонять,и уж точно ныть и просить холявы не стану
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 18:49, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Подумаем логически :
    Во время эвента воюют те, кто без эвента не воевал бы все равно - так как эпик/гера закрыт.
    Нет эвента - эти люди не воюют, не покупают расходку ни за золото, ни за брюлли
    Конечно, если админам прибыль не нужна - можно и не включать
  • 18:50, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    бугыгы
    Незнаю как нащёт помогает,ео вот вчера как флаг рубанули,я в очереди простоял 4 часа в шахту и не одного тела,уже и жетоны не нужны никому,в!ем хпик за опыт подавай,такими темпами мы мелкие будем по 5 лет до пф рости
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 18:53, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    -СептоН- писал(а):
    бугыгы
    Незнаю как нащёт помогает,ео вот вчера как флаг рубанули,я в очереди простоял 4 часа в шахту и не одного тела,уже и жетоны не нужны никому,в!ем хпик за опыт подавай,такими темпами мы мелкие будем по 5 лет до пф рости

    апнись на 16лвл и качайся на маяке, во первых заванки быстро возьмешь, во вторых на все 9 шмоток будет эп прилепать
    -
  • 19:16, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    всё зависит от целей для " расти " не было эпа халявного донаты или дроты были красные) поэтому те, кто захочет будет воевать без тряпочки этой волшебной, сходил я 2 вечера на фронт при закрытой гере и сделал вывод, лучше уж зол обменять на опыт) всё ровно с каждой званкой геры всё больше, эпа соответственно тоже) да, не катог и рядом не стоял, но торчать несколько лет на лв, чтобы попытаться нагнуть доната, звучит бредово а насчёт халявы, люди, сколько не дай, всё мало, доноетесь, щас опять обнову " интересную " сделают
  • 19:28, 16 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    бугыгы
    при нынешней денамике боёв на маяке,и тактике, я луче в шахту гонять буду,там по крайней мере я могу повлиять на результат боя
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
Страницы: 1 2 3