«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    кожаный меч

    ну спасиб за рыбий турнир
    21:11, 18 янв 2016

    серверы обьеденили а вместо 20 призеров осталось 10.
    по фракциям разделилить хотя бы трудно было штоли.
    12ч рыбалки 1352 карася котам под хвост
    печаль и разочерование
  • 01:16, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    просто может структуры в курсе предстоящих событий в том числе и на кого рыбалка это мои догадки

    не в курсе
    потому как не очень вериться судя по вашим данным.(рейтинг в 4 сотне.20 к рыбки всего выловлено)что вы постоянно скупаете всю наживку если вобщем то и не ловите

    постоянно скупаю, много всей разной в рюкзаке, зачнем ловить постоянно? я качаю кулинара по чуть чуть, наловил на него покачал достижения, рыбой не торгую, поэтому рыбалка по мне не надоела и можно раз в 2 месяца отдаться ей на денек ради возможной победы или участия. рейтинг не показатель. кто там на 1х местах возможно постоянно рыбачут, их дело может живут профой, у меня была профа рыбака 102, за турнир стала 130
    01:13 Выполнено достижение "Вот такущий хек был, клянусь!" вот фиолет могу теперь ловить
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 01:39, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    вот недоверчивый я человек.еще бы товарищ БЕРИТ подтвердил что структуры не в курсе предстоящих событий
    а то всё же подозрительно 1.2.4(не вижу тестит еще или нет)
  • 01:59, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    По поводу предстоящего события, а именно турнира по рыбалке, можем только догадаться, что 1 раз в 2 месяца на протяжении года его проводят и надеяться, что планы не изменились и турнир проведут так же (Как прогноз, следующий турнир будет в средине марта). Но это же не секретная информация. Все могу это просмотреть. А вот на какую рыбу, тут уже могу заверить, что не знаем мы.
    А по закупкам. Я последние две распродажи, где были товары для рыбалки, старался купить по лоту каждого, что подешевле. Но тут не хватило хлопьев и пришлось докупить остальное
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:26, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Почаще проводите,хотя бы раз в месяц,и с ограничением тайма,спрос то есть,учавствовать хотят многие
  • 02:31, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Сделать по 10 призовых мест в каждой фракции,сделать баф на пару часов и все будут счастливы,проблема с часовыми поясами будет решена.Да и с креативом можно подойти к делу,например в локе скалистый берег залить всё льдом и натыкать рыбаков у лунок

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 03:29, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    а когда турнир по сбору пшеницы?
  • 04:33, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Fridlok
    Дружище , за брюли прикормка Да. Но в магазе у Брила))) Нужную прикормку нужно скупать в течении 2-3 недель. Ибо не каждый раз она бывает. И не каждый день. Я очень даже и допускаю что , в среднем за каждую Секунду вы Вылавливали 3-4 шт... в течении 9,5 часов , не отходя от компа ни на шаг и вы не ловили Мусор и другую рыбу)). Но вот по поводу нужной прикормки... Есть подозрение что ВЫ заранее знали какой будет конкурс, кого вылавливать нужно будет, и не за неделю...Иначе такие запасы трудно объяснить.... случайнным совпадением...Итог... Не верят Люди в Совпадения и случайности...
  • 04:51, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Кактуся [22]
    кусков у меня 1258 и наживки у меня куча и прикормки много, много мусора!! копить надо и я на ярме даже не брал ни наживку, ни прикормку! все зависит от удачи))) а на счет того, что мы типо знали, ну не надо о нас думать как будто мы боги, у нас как и у вас таже информация!

    я мало по времени ловил, турнир и так я же все таки с Владивостока
  • 05:05, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Кактуся у меня больше 100 разной прикормки почти каждого вида, прикормка еще и на ярмарке продается, другой вопрос я не трачу ее на что то кромя турниров как правило и лишь на те на которые могу попасть на весь срок проведения, поэтому я просто коплю всю доступную, а спорить не вижу смысла и толку, есть подозрения это ваше дело по сути, по мне так просто каждый для себя находит причины и пытается убедить в этом других, так что мне пофиг

    пы сы
    Жмых 53 осталось)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 05:12, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    -CALL OF DUTY-
    Удача...хм... возможно, Но слишком много случайностей... И разница с другими игроками в вылове рыбы уж очень большая...Прям везунчики у Нас победители. Только вот чутье подсказывет, что не все так радужно и честно... Доказать навряд ли кто что сможет.
  • 05:13, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    Кстати магазин обновляется каждые 4 часа.. жаль что мало наживки и прикормки за золото.. но накопил из Сентября 2015: Хлопья -184/ Кусок мяса-376/Выползок-34/Личинка-10/всё синее -300+/ Зелёное - 1500+/ серое- 2000+.. всё можно насобирать.. главное желание Очен-Очень жаль, что мало конкурсов и турниров!!! Копите, собирайте и когда нить через пол года можно будет и за 10ку поборотся!!
  • 05:23, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Last Werewolf бесполезно) лучше доверяться чутью))
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 08:54, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Fridlok
    Что бы не быть голословным я проверил еще раз. И так Жмых и Овсяныее хлопья. Удочка и лееска синь. За час ловится 180-200 карасей. Берем максимум 200 х 9,5= 1900. Это максимум. Что и показывают результаты большинства Рыбаков.если бы ты рыбачил 10 или более часов тогда результат был бы чеестным Далее. если ты постоянно закупаешься в магазе, ты бы знал что респ его 4 часа, а не 5. это два. Вывод для себя я сделал простой. что если человек 2 раза "ошибся" это уже не случайность. Следовательно Ты использовал дополнитеельный ресурс (троф, баф, баг, и т.д.) который не доступен БОЛЬШИНСТВУ участников конкурса. (К сожаленнию нет возможности посмотреть что на тебе одето и выпито)) И отсюда еще один вывод! Твоя победа вызывает подозрения! И дам Совет... поменьше слов в след раз, а то еще о чем нибудь проговоришься

    Далее. Для администрации !!! Преедлагаю сделать ограничние на Турнир по Наживке и Прикормке. Что это даст:
    1. Возможность учавствовать и Побеждать тем игрокам кто стал рыбачить недавно
    2.Возможность учавствовать и побеждать тем игрокам , которые постоянно рыбачат и не собирают только на турнир.
    3.Ограничит тех кто СПЕЦИАЛЬНО копит на турнир.
    Т.е. поставит в Более или меннее в равнное положение.
    Незнаю, возможно ли это технически... Если нет То тогда вариант считать нее кол-во рыбы а ее сумарный Вес. Как впрочем и во всеех рыбных турнирах
  • 09:12, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    За час ловится 180-200 карасей. Берем максимум 200 х 9,5= 1900. Это максимум.



    3.Ограничит тех кто СПЕЦИАЛЬНО копит на турнир.

    копите и вы кто вам мешает, проще просить фиксить то что самому делать лень)

    Если нет То тогда вариант считать нее кол-во рыбы а ее сумарный Вес. Как впрочем и во всеех рыбных турнирах

    как бы открою секрет, суммарный вес и считается в талонах, 1 талон = 100грам, это даже на талоне написано http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1280028498

    с топа ушел) просмеялся)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:29, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Значит все таки использовал что то кроме снастей и прикормки однозначно...Нехорошее у Вас отношение как должнностного Лица...Жалко в это лицо посмотрееть нельзя... :evil
  • 09:49, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Если я в чем то заблуждаюсь, можно корректно объяснить, а не ржать... Это во первых. Во вторых, я потратил время и просмотрел результаты прдыдущих турниров, Разница в рзультате у победителей колосалная почти в 500 талонов.... это еще один повод для сомнеений в честности Вашей победы...
    Турнир Январь 2015 -1773 куска (карась)
  • 09:52, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ага, а еще давайте у хороших и подготовившихся биатлонистов заберем лыжи. Уравняем их с спортсменами из Нигерии (например). И марафонцам из той же Нигерии или Эфиопии добавим лишних 30 км. А то они ж хорошо подготовлены и хорошие бегуны. А мне, неподготовленному, неделю назад начавшему заниматься бегом, сделаем дистанцию 200м. Уравняем шансы, я ж тоже хочу победить не сделав для этого ничегошеньки Завидуем и ждем следующий турнир. Ангел_Кет наловила более 2к. Она в чем виновата?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 09:55, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Эт после каждого турнира такие топики создаются?)) не получилось, ну и фиг с ним. Я тож часов 9 ловил, результаты 1 в 1 как у кожаного меча - червь и пескожил вообще не работали, по 2 ерша на них регулярно выходило. Работал хорошо жмых с овсяными хлопьями, которых было немеряно, как и другой наживки. Обвинять двух товарищей в чем-то без доказательств - это бессмысленно, к тому же не культурно. С гражданином Фридлоком в одной локе даж стоял дергал, жаль обратиться за советом не мог изза того, что он в другой фракции, так как вижу что он постоянно в турнирах участвует и побеждает. Вместо того, чтобы обвинять, лучше бы спросили, как у них выходит побеждать в таких турнирах с огромным отрывом от других участников, я понимаю что у всех есть свои секреты и тому подобное, но рыбалка в данной игре не поддается никакой логике, разницы между фиолетовой и зеленой удочкой нету никакой кроме цены, а указанные наживки иногда работают хуже чем корка хлеба. Товарищи победители, поделитесь пожалуйста своим секретом, как обойти остальных участников с такой большой разницей?
  • 09:56, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Если я в чем то заблуждаюсь, можно корректно объяснить, а не ржать... Это во первых. Во вторых, я потратил время и просмотрел результаты прдыдущих турниров, Разница в рзультате у победителей колосалная почти в 500 талонов.... это еще один повод для сомнеений в честности Вашей победы...

    да сомневайтесь кто не дает то, просто я не понимаю как можно выкладывать нормы какие то, количества, расчеты, устанавливать максимумы сколько чего можно поймать за какой то период времени, обвинять других в ботах, багах и прочем и в тоже время не знать элементарных основ как турниров так и рыбалки в целом

    LateX LegioN я без понятия, я не выигрывал турнир рыбаков ниразу еще) был 2м и в 10ке только. На мой взгляд главное это угадать из перечисленных в справочнике оптимальную прикормку и наживку, остальное уже от удачи зависит и везения. По снастям не знаю, ловил и с синими, и с фиолет за голду ярмарки, и с фиолет за бр с ярмарки, и с ездовой хиссой которая +10% дает к качеству снастей, разницы не почувствовал никакой. Половлю с красными снастями на днях скажу результат. По самой рыбалке могу сказать что полный рандом, я за 20 минут первых поймал 140 карася, потом за каждые 10 минут вылавливал раза по 3-4 карася весом в 3-4 талона, потом пусто, потом опять поймал штук 80 за 10 минут, потом опять пусто и так далее. бывает и 4 карася подрят клюет, бывает 39! раз подрят клюет другая рыба, для себя вывод сделал что ничего не гарантируется, как и во всем есть шанс, думаю если посадить 5 игроков с одинаковыми снастями, приманкой и прикормкой и дать каждому задание забросить 200 раз удочку и выловить рыбу то результаты будут весьма различными
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5