«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Оби--Ван Кеноби

    Мост Эйнштейна Розена-игрок-Админ
    11:53, 22 янв 2016

    Всё быть может,
    лишь быть того не может,
    чего не может быть.
    пусть будет так, как будет,
    ведь как-нибудь да будет,
    ведь никогда так не было, чтоб не было никак!

    По теме ! Господа Администраторы никто не хочет бить в группе мобов даже минут 30 ( а заняться пока ждёшь захват нечем) ,со словами ,что ТАК И НЕ ПОЧИНИЛИ РАССХОД ЭНЕРГИИ ( С игрока снимают энергию за всех мобов в бою ,а не делится на количество участников группы ) .
    Ну неужели нельзя поправить ,что бы люди не искали ботов и не били по одному ,а объединялись в группы

  • 18:52, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Shadow Knight
    точно)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:44, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Да этот моб сожрёт вас с удара,чё вы радуетесь,если на азгаров на фиолете ходят,на этого на красной расходке будете ходить
  • 22:54, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    весь день в игре энергия 84 процента - пороаду весь ваш реш на мобофф
    рвение лучше дайте лень мобофф бить
  • 23:09, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    уже скоро откроют) 1-2 недели макс
  • 00:02, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Великий Князь писал(а):
    уже скоро откроют) 1-2 недели макс

    князьям в топе не отписываццо)
  • 08:06, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Оби--Ван Кеноби
    Fridlok
    Утро доброе ! По-моему - это онлайн игра ,а не марио на денди и надо стимулировать объединение в группы ,коллективы ,а не наоборот . Я, уверен на 100 % ,что господа Администраторы не планировали специально навредить тем кто бил в группах - это просто форс-мажор вышел. И именно поэтому и удивлён ,что так долго - это не поправят.
  • 11:28, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Штурман Жорж
    Оби--Ван Кеноби
    неважно))ты ему хоть что пиши,наизнанку вывернется,но найдет стопитсот доводов похвалить или выгородить руководство))
    а по теме,да,нелогично делить золото по- ровну,а энку снимать с каждого))бог с ним с фармом как таковым,фронтовых мобов 35ур часто бьют для получения ресурсов(скрижали ,сердца и пр),что делать в группе эффективнее и безопасней,но при нынешнем раскладе это совершенно невыгодно и даже убыточно
    Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.(с)
  • 11:38, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Штурман Жорж
    про невыгодно речь и идет...т.е. как золото так пополам, а как энку так со всех и в полном объеме, что в принципе не правильно и нелогично
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 11:44, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Фрид всегда всем доволен! Если Фрид чем либо не доволен, Администрация плохо работает!
  • 12:53, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Adrenalinchik писал(а):
    про невыгодно речь и идет...т.е. как золото так пополам, а как энку так со всех и в полном объеме, что в принципе не правильно и нелогично

    И не справедливо
  • 13:56, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Штурман Жорж
    Adrenalinchik
    я вроде то же самое и отписала ;)
    Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.(с)
  • 14:15, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    и даже то что быть не может...

    поверь мне,тоже может быть!

    мобов мало в прииске..
    админы гонят игроков по уровням и званиям..
    при этом не давая мобов в нужном количестве..
    ( 35 вас просто жаль)..у вас не игра..а выживание через банкомат

    нету логики и желания апнуть 35..

    проще говоря..

    апнул 35..и гейм овер
  • 17:52, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ( 35 вас просто жаль)..у вас не игра..а выживание через банкомат

    с чего такая уверенность то

    Оби--Ван Кеноби доброе) я логики просто не пойму в битье группой на 35м левле, да я нуп я не понимаю) за какое время на 35м можно спустить энергию в 0? и сколько профита в виде голды за это время прлучает игрок?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:38, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Fridlok
    5-6ч выхлоп 4-5К+мусор в скупку еще 1-2К примерно, в группе 2-3ч выхоп меньше в золоте примерно 2-3,5К+мусор пополам на скупку
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:15, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Adrenalinchik маловато. спасибо посчитаю посижу пару моментов)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:44, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Fridlok
    со спуткой по 7 мобов за 2 часа тратится 50-60% энергии за 4 часа можно убить в 0
    с всем дропом за 100% энергии не больше 3-4к золота
  • 19:47, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    мне Другое интересно. ТС внес предложение, А Топик висит в обсуждении. Это что новая услуга или 35 лвл можно не переносить?
  • 21:48, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Штурман Жорж
    Fridlok
    можешь не заморачиваться... Отредактировано скоро вообще хорошо станет

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.(с)
  • 21:49, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Кактусязавоешь как апнешься на 35
Страницы: 1 2 3