«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Vik 16

    Ранд!
    17:32, 22 янв 2016

    Объясните пожалуйста как работае ранд? Спутка у меня 24уровень ее убивают 19-20-21-22-23 слабже моей в полтора раза. Как такое может быть? Если у меня синий шмот включайте мне ранд чтоб я мог убивать таких как RMX ! А то выйдешь воевать тебя убивает один на один зелный мар с неистовкой 950 когда у меня ловки 1490! Это просто смешно. Все списываете наранд.
  • 21:12, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Fridlok
    даже четкие пацанчики психуют бывает. Атвичаю!
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 21:50, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Убиийца писал(а):
    Чай Купеческий
    я выработал тактику против этого, как бой спуток я подтверждаю и курить или кофейку сделать)

    каждые 15 минут?можно так лёгкие выплюнуть или сердечко выскачит от коФе!!!
  • 21:55, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Vik 16
    а вапще забей)на мобах мая спутка дыбильная ...норовит пастаяно перебить и чтоб я хапнул опыта но спасает тока травля а вот в БС в паследние время дерусь ФиФти - ФиФти с матыльком(ох жеж и дастал этот бастер) были бои да скажу тебе где видно что ранд,а были что маю спутку зарандили(так что ЗАБЕЙ...сиди на камушках(стихии или растениях) и качай себе пака не вкачаеш званки ей полностью как и я делаю долго,скучно...сагласен
  • 00:57, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    убийца стражев
    ну возможны разные вариации, но открою еще один секрет, ток ты больше никому ОК?
    я больше 3 раз в сутки спутню не пущаю в бои, разбалуется, причем независимо скок победили поражений, пофиг на них
  • 02:10, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Ранд ето как хороший повар в рэсторанэ.. Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 02:59, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    Ежоно4ек
    мнда... не везет тебе с поварами и ресторанами
  • 03:53, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Лютый--
    не ну вопрос то хороший, у мну у спутки статы 300+, а вот спутки 110-120 статы у которой крутиться, блочат, критуют дай божа??? и что это за ранд, дак получпется и не надо их качать сколами, смысл??? с моими статами тогда она должна быть неубиваемая по сравнению со 110-120???
  • 03:59, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Лютый--
    и ещё одно поправьте в бс хотя бы выход как в пвп??? я уж не говорю как кто то заходит в бс и ушёл по делам??? тогда делайте как в обычных боях пвп, пве пропустил ход получай а то сидишь и ждёшь когда сходит
  • 12:23, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    да в БС вообще ничего не работает,лотерея))
  • 12:53, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Leviofan666
    Vik 16
    У моей спутки 592 хп, но в бс становится 860... и даже если ты отккроешь мою спутку во время бс ты увидишь только 592... но в бс она живучее... так и с остальными статами (это потому что моя 22-я, а группа 18-25, уравнивают...)

    1. Лучше одеть классовый амуль (по силе и хп он слабее новобранца, но у него есть класс стат, да и открою тебе секрет, что он 16-го лвла и духа сможешь вставить сильнее...)
    2. точенная синяя бижа на ауке за копейки продается.... желательно еще и антилед (но антилед дороже) и вообще, куда ты дел бижу за драконис?
    3. Браслет.. У спуток немного хп, так что первый удар очень важен....
    4. Доспех спутки переточи, может хп или сила выйдет...
    5. у твоей спутки очень мало хп, при отсутствии 5-6-го бафов ее снесут за несколько ударов...

    ну еще и ранд тоже работает, иногда моя врубает все свои бафы один за другим, а иногда и 5-го бафа то не дождешься.... (кстати, еще я заметил, если спутка в оранж биже напротив стоит, то магией бьешь чаще чем обычно...)

    Убиийца
    Не тяну никогда и тянучек не люблю... нифига не набиваете и другим не даете... тем более если ты по 3-4 раза в день ходишь, значит гера-званки-бафы тебе не нужны, нафиг вообще ходишь? другим кач обломать?
  • 14:23, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Leviofan666
    спутне тож званку надо поднять, 3-4 раза вполне хватает для меня, больше нет интереса прыгать в БС да и времени особо нет лупиться в экран)
  • 14:57, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Leviofan666
    все ок, только по последнему пункту: сам часто только принимал заявку и уходил по делам.ты попробуй 15 часов в день помимо тыканий на приянтие заявки еще и тыкать на удары, я на тебя посмотрю)) и зачастую сносит твоих напарников, и тебе приходится добивать остальных, так что не всегда она набивала меньше
  • 21:06, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Лютый--
    Last Word
    извини, ну а зачем тогда входить, мне тоже смысла нет ждать когда спутка сходит!!
  • 21:10, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    как минимум с мобильного в бс не понажимать удары, далее - некоторые не за герой ходят в бс а за призовым эпом. тут увы .
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
  • 21:13, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Лютый--
    _Лунносветная_
    а пока вы тяните с мобилы гера со спутки уходит!!! кому то это весело!!!
  • 21:16, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Лютый--
    _Лунносветная_
    а эп не идт с макс геры и смысл ходить!!

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 21:30, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    -Лютый--
    что 7-й баФ делает?а то бастер взял 6-й вот и у меня такие глаза были(
  • 22:25, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Лютый--
    убийца стражев
    вопрос про что??
  • 09:29, 24 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    про крылатку твою
    -
Страницы: 1 2