«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Солнечный

    за ваше исподмобье
    19:53, 26 янв 2016

    короче ребята когортяне. каждого кто будет нападать из под моба буду лично наказывать тем же в 3-х кратном розмере. веду записи
  • 21:24, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Солнечный
    так ведь не ты один такой!!!!! и потом не надо забывать "охота"сейчас! жетоны! ну и т. д.!не должно быть никаких обид! и уж тем более угроз!
  • 21:25, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Солнечный
    можешь и не говорить, мой возраст от этого не изменится.а по факту--может чуток с юмором на ситуацию глянуть, нет? или степень игры не позволяет суровому до невозможности игроку расслабится немного?
  • 21:42, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    ТРОЛОГДИТ
    обид нету, угроз .. назвал бы это мерой..а не угрозой.. ну не ужели других боев нету? голод? ужасный голод заставляет нападать из под моба?

    Покол
    не суровый я, нужно понимание того, что если игрок бьет мобов, он настроен на битье мобов, и когда ему ломают этот процесс, хочется злиться) вот и позлю в ответку)

    не делай другим того, чего не хочешь, чтобы тебе делали другие
  • 21:52, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    да понятно всё это с 1 левела всем, потому может и нападают чтоб внести некий дестабилизирующий элемент в процесс и грема хапнуть с наименьшими затратами. может и не будут после нескольких ответок, тут как карта ляжет. удачи
  • 22:06, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Adrenalinchik
    Солнечный
    кто бы говорил. за собой в первую очередь грешок имеешь нападать из под мобов ,а теперь тебя обидили ну надо же какое горе
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:36, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Adrenalinchik
    чтобы обидеться нужно девченкой быть, а я мальчик слава богу) а ты б почитала выше , об этом уже было
  • 22:54, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    ТРОЛОГДИТ
    Солнечный
    ну вообщем то ты получил то что сам делал (сам признался) !!!а угрозы твои((( ты забыл что это ответка ! не ты будешь наказывать тебя наказали!
  • 22:59, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    в боевой локе - это всетаки игровой процесс - за нападение в мирной да в ответ есть смысл нападать
  • 22:59, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    ТРОЛОГДИТ
    топ к тому, чтобы перестроить нашу с вами глупую привычку нападать из под мобов в жажде не достойной халявы.. эта халява вам не сделает почестей абсолютно никаких ..

    а не о том, кто там кого наказал или что либо показал..
  • 23:05, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Солнечный
    не получиться!!!! один белый чего стоит!!! а там еще бреатаны всякие при несломе знаешь сколько накакали?на карандашике все изподмобники!!! "наказание неотвратимо" шутка!
  • 23:26, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    странно, то мелкие придут, а потом рассказывают о чести какой то, типо на равного слабо напасть, то кричит кто-то типо на бескастового тока и можешь, неужели люди хотят чтобы их на войне( на фронте) с пирожками встречали) был мелким, делал квесты на репу отречённых хаи ловили били, ну так это логично, врага видишь на войне, бей его
  • 23:31, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Hemping
    Солнечный
    топ к тому, чтобы перестроить нашу с вами глупую привычку нападать из под мобов в жажде не достойной халявы..

    тоесть если на меня лига 35я из под моба напала (слишком мелкий йа, что бы на меня можно было просто так напасть) то можно писать Вам и Вы внеся в свою книжечку человека за меня отомстите? а то бью Хоргор'ов в басте, а тут ... эх...исподмобники
    Прежде чем что-то сказать, хорошенько подумай, а потом подумай еще раз и промолчи!
  • 23:36, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    баян
  • 00:11, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Hemping
    каждый должен бороться за себя. а не забить. тогда все получится
  • 00:43, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Dark warior_
    Солнечный
    у вас так половину нападает в наших лока что все троли и нюбы?
  • 00:46, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    _Dark warior_
    делайте ответку этим лиговцам, пусть испытают на своей шкуре, многие перестанут

    но не голословно. а пояснив при этом за что ты это сделал
  • 00:50, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Dark warior_
    угу 35 виднее конечноСолнечный
    ето равносильно что к тебе придет танк 35лвл и будеш ему мстить например говяд,пока мстилка не обломаеться
  • 00:54, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    _Dark warior_
    не важно кто.. абсолютно.. суть не победить .. а помешать
    если это убер то не бери ак и травлю. бери все слоты банок и ат и тяни до посинения
  • 01:46, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Оби--Ван Кеноби
    Удивлён этим постом Чья бы ,как говорится корова.... За собой следите ...
    А по теме ,всегда мстил исподмобникам ,когда активно играл в Джаггу. Помогает ,но не сильно , так как в ск и лиге есть люди котором вообще пофигу на всех они не могут убить в бою один на один и ищут способы хоть как то отпраздновать победу ,любым способом.
    Есть исключения топ персы которые просто ищут фан ,но таких еденицы Люди приходили в маштабы и они тут же заканчивались ,а захваты ,как не просили ,господа Администраторы игнорят им ведь виднее ,что нужно игрокам...
Страницы: 1 2 3 4