«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-

    грамоты на открытие звания
    17:12, 04 фев 2016

    обсуждаем эти грамоты и все с ними связанное.

    1. в чем их смысл? может я просто не допер, такое часто бывает))
    2. получение звания - это достижение, а не провал. второй вопрсо, почему получается что с этим званием получаешь билет ценой 10к за вход (оранж вещь) без какой либо награды, кроме красивого значка
    3. где брать такое количество жетонов? (оговорюсь, однажды потартил 500 жетонов на руны, остальные потратил за всю игру раз 7 на знамены синие, остальные все ушли в эти сертфикаты)

    тут уже есть решение, не раз предложенное оби ваном, одобренное большинством игроков.

    давайте, отблагодарите, за 5 место , прислушайтесь к мнению гражданского игрового сообщества, это будет очередной достойный прецедент. Следует зметить,что не первый, но хотелось бы чтобы побольше прислушивались к мнению игроков (не нытью, а действителньо конструктивным предложениям)

    спасибо.
  • 19:32, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Иммельсторн
    Тут переживать не о чем,посещаю 1-2 захвата в день,имею 10к жетонов,званку открыла полгода как...есть смысл подумать.
    Ремикса в захватах вижу,Ластика редко,(даже при моем малом посещении)мож проблема в этом?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:37, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    НУ вот не знаю. Играешь редко, верховный лорд уже. Бижа мифическая видимо куплена чтобы в оффе сидеть. И постоянно пишешь на форуме, что играешь редко. Так может ты просто не знаешь когда еще в онлайне бываешь? А то я играю часто, хожу в захваты примерно как указано выше от тебя 1-2 в день, а то бывает и вообще не хожу, но почему-то нету такого количества жетонов даже на половину Видимо я что-то не знаю. Может тайна есть какая-то?
    При этом я ж жетоны вообще не трачу. Мне то некуда, на руны как-то лениво. Проще серые купить и попытаться объединить
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:42, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Иммельсторн
    Я не сижу в оффе,я работу работаю,попутно собирая ресы или флудя в кч, а пвпть могу токо вечером или в мои выходные.Играть,это играть,как играет Ласт, который пришел на ЦФ на 3 года похже меня,а званку имеет выше. Болтатцо АФК ,для меня это не игра.Тут речь идет о захватах,а не об Тиане.Тебе был приведен пример-малое посещение захватов,10к жетонов за полгода.Еще есть впоросы?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:49, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Не разжигайте флейм! Предупреждение.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:50, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Иммельсторн
    Не юли и не лицемерь,тебе это не идет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:53, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Отредактировано. Флейм. Оффтоп. О_о
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 20:00, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    все норм с жетонами. + альтернатива с брюлями, можно вопрос задать со сменой ценника, но не как халяву очередную просить.
  • 20:05, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    кто редактирует форум?
  • 21:01, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Рекомендую всем прекратить флейм, предупреждений больше не будет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:10, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Fridlok
    кинь ссылку что это такое
  • 23:13, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    подсчитал я тут сколько мне надо на грамоты до последней званки, получилось: (считая амуль гранд-приора) 2080 убернаута и 36100 жетонов, сейчас в рюкзаке 1929 убернаута и 5145 жетонов. Тоже по жетонам дефицит)) ну и герки немного не хватает
  • 23:18, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Отредактировано , но соглашусь с ластом, убера нет вообще, амуль взять не могу

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:21, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    X777AM
    слил все жетоны на руны прям перед самым отделением 35 лвл и выдачу нам 2х лок по хватам(. очень был "рад" когда беря званку неделями приходилось бегать по хватам за жетонами, еще нада было на амуль(. Были обсуждения в топах, были предложения увеличить количество жетонов и ввести убер в хваты но.... почему 34- имея 3 хвата макс количество при макс уроне помоему 86 жетошек мы же имеем 2 хвата и 54? (точно непомню) при макс уроне!
  • 23:31, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    да самый кайф висеть на пф и бегать по хватам.все запасы оттуда именно...были
  • 00:37, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Last Word
    хоть ты мну понимаешь). а то все апайся да апайся. 9к жетонов почти)

  • 03:50, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Last Word
    За 1 званку , легко ресурсов собрать на 2 последующие воюя на фронте! Вылазь с халвных шахт почаще и будет все нормально
  • 06:54, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Быстрый ап сейчас возможен от архилорда +, только представителям стальной когорты ибо в шахтах когорты 3-4 тела(так как остальные немного побаиваются судя по топам]

    Отличная причина, я немогу, значит и тебе не зачем. 5 баллов. Прямо жду с нетерпением нескольких причин которые многоуважаемый напишет сегодня.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 07:26, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    ладно грамоты,а вы задумывались что амулет то ломается?
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1207669251
    каково его потом повторно собирать?
  • 08:00, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
Страницы: 1 2 3