«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    l9l9

    Ярмарка
    12:57, 05 фев 2016

    Когда же уже очередной заезд :twisted:
  • 18:02, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    _Night_AngeL_ знаете вы 4й год сидите в мидлах, вас обходит стороной 90% контента игровово, зато вы не забывваете писать в топы и упоминать проблемы которые вас не каснуться как игрока еще года 3 как минимум или вообще что более вероятно, но топ не об этом, да и дело ваше как играть и что писать
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:20, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Fridlok
    а где нытье то, есть пользовательское соглашение между двумя сторонами (игрок-администрация), в магаз приходишь те продали товар он сломался (лаг) и чу ты не будешь отстаивать свои права потребителя? джага эт тот товар, но извините чинить лаг с первым боем 2 месяца почти эт как норм?
  • 18:20, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    l9l9
    такиник
    3 дня евента а боев нет... на 5-ти летие моглиби ради этого баф какойто тип жажда бури или подобное может и боиб былибы
  • 18:26, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Fridlok
    в связи с моим временем иногда делаю перерывы, когда играю активно, то и развитие идёт летопись тому подтверждение) а проблемы некоторые влияют на отток игроков, или мне нравится думаешь вылетать в пвп как только заливают обнову какую, или ловить крит.ошибку и перезаходить, или в тот момент, когда появляется время играть, ждать халяву, чтобы игроки пошли воевать, был недавно днём на маяке, и огого там было целых 12 человек, и все они 20+, зато подобные распродажи по первому зову, сначала мифичка, сейчас ярма, тока попросили и вуаля, а то, что кто хочет развивается и по крохам собирает геру, это я в курсе но Вам инкам это не понять забыл добавить
  • 19:02, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    _Night_AngeL_ читая 99% топов про лаги, вылеты и зависоны я убедился что это "выборочно" у меня нет лаг зависонов вылетов и прочего, и не только у меня, не вижу смысла доказывать что то или объяснять, напоминаю что топ о другом. Вы постоянно лагаете и зависаете, я нет, я счастливчик

    пы сы
    еще у меня норм провайдер а комп
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:31, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    отменить ярму ежемесячную, однозачно вред, сделать как раньше, чтоб для игрока подарком была а не повседневностью!!! дайте персам не донатам без нее пожить то без нее, там с гулькин нос то за игровое золото ток брюль нужен
  • 19:33, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Fridlok
    фрид, я понимаю, что это не у всех, и у многих норм, но это ведь не моя вина, я играю в данный проект, потому что по сравнению со старшей РВС тут больше жизни без доната, но и этот проект помоложе, и если админы не прислушаются к хаям и не исправят существующие проблемы это ведь приведёт к оттоку игроков. На инет не жалуюсь, на комп тоже вроде) извиняюсь за офф.топ
  • 20:23, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    l9l9
    Спасибо огромное! Можно закрывать!
  • 20:29, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    закрыто по просьбе автора
Страницы: 1 2