«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia

    35 перевод в СК пора делать!!!
    17:53, 12 фев 2016

    В захваты Лига уже смело серые боги берёт не говоря уж о титанах , бои 20 на 5 + - зачастую с огромным перевесом Лиги. Шахты 3-4 СК на 6-12 персов Лиги это вообще стабильно... Даёшь перевод в СК
  • 21:23, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Black Dixon
    лига начала не побеждать, а дваить количеством) по качеству я бы не сказал, что кога слабее)
    ну а по тупости и тут , и там знаю ситуацию)) везде одинаково
  • 21:24, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Что то я чуток видать пропустила)
    Когда у нас Охота кончилась?))За месяц во всех захватах,что посещала я,СК было больше.
    95% маштабок,захватов было слито.
    Сатана или это сарказм?)

    Какой перевес,о чем вы товарищи?) Что там,что там сидят по 40 тел на мобах и ноютцо на форуме,как тяжело и неудобно мобов бить.
    А что про баланс 34- ваще молчу,пару месяцов и орава лучших по качеству СК придет на 35 лвл,вы назад перевод требовать буите?)

    По шахтам.Да шахты все 5 лет с момента их ввода были такими для СК (нонстоп) и по ним не судят.

    Улыбнуло)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:27, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    никогда не понимал перебежки из одной фракции в другую...
    тут повоевал, побежал на другую сторону..
    представьте к примеру как орк переделывается в эльфа, а потом в гоблина или гнома)))
    ну глупость если честно, хотя админам прибыль от всех ваших метаний
  • 21:35, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    Delkor
    А представь что это игра и не более)
  • 21:47, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    - КЕЙН -
    я знаю что это игра.. поэтому делал сознательный выбор
    я к примеру хожу по инстам со своей группой, а потом я перевожусь за лигу и начинают своих бить? или мне удары в боях пропускать, когда я со знакомыми сталкиваюсь? и потом обратно в СК перейти и вызватывать от тех кого я предал? выбор нужно делать один раз чтобы потом ничего не менять.
    я играю в подобную игру и у меня есть знакомые на противоположном материке, я могу их бить только в инстах, но если я иду резать скальпы и встречаю их, то пропускаю и не дебафлю их кастом.. точно так же и они поступают.. и мнение и позицию игры никогда не менял)) а то выходит что тут пострелял-подрался, перебежал на месяц-два в другую семью, потом обратно прибежал, когда там неудобно стало, потом опять помчался.. колобком себя ощущаю от такой перспективы -- от бабушки ушел к дедушке, а потом к серому волку
  • 21:51, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Delkor
    загнул так загнул, а говоришь, что знаешь, что это всего лишь игра.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 21:56, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    предоставить возможность бесплатно по квесту как с наковальней, 1 раз на 26 лвл и нет проблем с балансом
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 22:03, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Что мешает перевестись через ком сектор
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:11, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Вася умный его не обмануть!он видит какая "попа" на 26-34 и тоже знает что через 6-8 месяцев эта братва будет на 35ом...и поэтому он хочет вовремя "уйти север"

    Delkor
    это игра и нет ничего прикольней чем "намылить морду" товарищу и потом над ним стебатся какой он нуб)))
  • 22:19, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий_Архангел
    Jarpen
    спалил тему
  • 22:28, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Меня в когорту примите))). я хороший)
  • 22:33, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Jarpen
    Не угодал , я хочу Шахты нон стоп , а это возможно только в СК , все кто воюет в Шахтах на 35 от Лиги меня понимает.

    5 ть лет ждём а ситуация как была так и остаётся - нон стоп Шахты только у СК.
  • 22:36, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Put Satanachia
    подожди малость их столько навалит что не отпашешься)
  • 22:52, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Irokez_
    я за перевод........так хочется снова ЛЮЛЕЙ огрести )....и злорадствовать сидя на мобах ))))

    Вон тапок уже хочет ).....могет хоть там шахты оживит ))))
  • 22:55, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    Тапочки) иди к нам) мы хорошие)))
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
  • 23:04, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    -Stark
    Отредактировано понял бы о чем пишут люди
    по топу, сатана давно хотел в СК свалить, зная что мы льем почти все захваты и масштабы


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы .
  • 00:15, 13 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    AlexisCh
    эта игра всего лишь отражение нашей жизни и наших комплексов))
    тут ты почти бог, ну на крайний случай демиург с лицом аватара, типо весь такой Брюс всемогущий.. а в реале обычный офисный планктон с комплексами и психиическим растройством))) сколько я уже всяких нагибаторов на сходках видел, особенно под столиком в кафе или в обнимку с колоной.. и этот нагибатор пытается свою волю диктовать целому миру)) не подумайте что я такой супер в реале, такой же нуб как и здесь))) диктую свою волю всему миру сидя на диване
  • 00:35, 13 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    _Лунносветная_ писал(а):
    Тапочки) иди к нам) мы хорошие)))


    оплачивай переход и я твой)
    мое ранимое еврейское сердце разорвется если я оплачу сию авантюру)
  • 00:38, 13 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    Белые_тапки
    оплачивай переход и я твой)

    на сколько мой?
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
Страницы: 1 2 3