«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    pont 2

    дисбаланс
    01:05, 15 фев 2016

    Я конечно всё понимаю,но 1 минус тяжело понять)почти всегда шкала -3 у Лиги ,так как явное преемущество у граждан когорты на ПФ,может нужно подумать администрации этой превосходной игры что с этим делать?Если так пойдёт дальше,то у граждан когорты,не будет соперников через 2-3 месяца,так как у них(у этих граждан)будут красно-фиолетовые шмотки)при шкале + 60 к эпику
  • 10:23, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Денатурат
    Неужели такой большой секрет, что краситься и качать пала при -3 шкале дешевле в разы?
    По мне, так нехай такая шкала всегда будет.
  • 10:29, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Если бы все воевать выходили,а то голые бегают,а красные костюмы на полочке лежат
  • 10:29, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    ох ты, заметили флаги СК, а когда у неё мечи, молчите и тихонечко пинаете голд на мобах))))
    дисбаланс, как вы это называете, это ваша лень.
    просто_девил
    опыт при макс званке тоже учитывается. не забывайте что опыт и эпичность при бафе начисляеться на героизм который можно было бы получить.

    уважаемая ЛИГА.. я так понимаю, ВЫ опять ноете чтоб вам очередной внеплановый баф включили?(если включат тогда я просто умоляю админов вернуть ему первоночальное название))) идите и отбивайтесь от этой назойливой СК пока она не покрасилась в
    красно-фиолетовые шмотки)
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 10:39, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    pont 2
    Раньше у когорты было всегда -3 или -2 постоянно сколько себя помню, последнее время только поменялось на ПФ, а тут вдруг появился ты такой сладкий реальщик , которому не удобно качаться видите ли

    нытье
  • 11:02, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Когушки..вы нам мелких то не обижайте)
    Понт расти давай..и на ЦФ..хотя и тут дела не лучше)

    а на счет песков в мобо локах..та то дело обычное.толпой налетели и уработали ..

    эхх где мой 15 лв..када Хаи наши шли к вам в форт..а мы еще шпенгалетами..патроны им тягали) ..было время
  • 11:02, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    усильте СК!!!!
  • 11:15, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    забава- уважаемая ЛИГА.. я так понимаю, ВЫ опять ноете чтоб вам очередной внеплановый баф включили?(если включат тогда я просто умоляю админов вернуть ему первоночальное название))) идите и отбивайтесь от этой назойливой СК пока она не покрасилась в
    красно-фиолетовые шмотки)
    [/QUOTE]
    знаеш что хуже всего в этой жизни? неопределенность..Лига тобой *уважаемая* Но за название бафа ты напомнила....выбери уже позиции..думай..и пиши
  • 11:38, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    ---Диверсант---
    шкала как шкала шо тут страшного
  • 11:47, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    опять тяжело играть...
  • 11:51, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    -Ветер Войны-
    чем болшье нытья , тем менее уважаемая и всё больше скатывается к названию бафа. так что я то думаю о чём пишу. Научите лучше своих ребят как отстаивать своё право мобобойствовать на фронте.

    почти каждую неделю новый топ о том какая СК неубиваемая.
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 12:00, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    _забава_
    ты совершенно права!) и опять наноют как говорила чужая жена -баф отредоктированных
  • 13:02, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    -Раилаг-
    да ради бога, пусть переводят если вам они не нужны как вам это поможет?
  • 13:11, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    старпом и забава..выб помолчали..отредактированные...

    года 4 назад ваша фракция выхватывала так..что без трусов в захваты бегали..и выли. где только можно...

    а то что админы не продумали название бафа...не дает вам повода тут. заумничать и унижать людей..

    а то вас...отредактируют..

    имейте уважение..и прежде чем говорить. Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 13:26, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    -Ветер Войны-
    я вот чот не пайму какая те разница что на пф? у них своя джага у тя своя и кстати да ты прав 4 года назад ск падобные топы пасали )) а по то по топу pont2 -усиляйся -ноют те каму качаться лень
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 13:29, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Ванька Старк..мне фиолет что там на ПФ..

    но это не значит на форуме что можно унижать людей в картинке..последнее дело
  • 13:47, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    -Ветер Войны-
    ты мне он подарок присылал говорил что я клоун позорник... и ты росказываеш чтоб люди подключали язык к мозгу и т.д. а хто тебе дает право унижать людей о Святой наш??чья коровка мычала а чия молчалаб
    п.с.а по поводу бафа отредактировано...не мы его назвали а сами админв)
  • 13:53, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Да Действительно, а чего это Коги Лигу бьют? Уж не потому что Главы Кланов, в том числе и топовых.. Забили На ПФ? Некоторые позволяют своим 12+ лвл на маяке бегать. А может прежде чем Ныть стоит команду собирать перед выходом На Войну? 5-6 игроков. При хорошем касте и правильном заходе в бои могут Спокойно масштабки Мутить. Но нет.. Вам всем Лень... Нажретесь каста и аля В одиночку на Маяк... Итог. сливные масштабки, полный чат криков о помощи... Оргонизовывайтесь. Собирайте команду. И будет вам счастье... И не Нойте, что кто то там красится, а кто то нет... Голову включайте , а точнее Мозги...
  • 13:54, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    прекращаем флейм
  • 13:56, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Кактуся
Страницы: 1 2 3