«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Nefarion

    Событие или очередные иллюзии некоторых игроков
    23:13, 22 фев 2016

    Наверное сотый раз повтор темы...но почему то до многих как то не доходит, что копи/грот - БОЕВАЯ лока. А наивные чукотские парни/девушки считающие, что на событии можно безнаказанно ползать во вражеской локе лично с моей стороны огребали и будут огребать. Напомню особо умным - НУ НЕТ НИКАКОГО ДОГОВОРА О НЕ НАПАДЕНИИ!!!! С чего половина джагги уверена , что проход на событие свободный? Повторюсь: ломал,ломаю и буду ломать представителей противоположной фракции в своих локах. А событие там или просто заблудились - как то все равно
    Деструктив.
  • 14:53, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Отчаянный
    Stigman
    Nefarion [22]
    Jarpen
    за себя побазарить никак и как всегда прикрываемся топами? если с нашей стороны Ласт или Рым придет - сдристнете дальше чем видете

    тут написано Рым.
  • 15:07, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    ап чём топ?Ласт хто тебя уже обидел?Расказуй Нупке,мы с гремкой его загрызём
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 15:25, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    -Отчаянный
    RMX.
    стигману отдельный привет))
    а по теме топа--прётесь на событие, сделали, сами нападаете-тут всё хорошо по вашему. напали на вас-подарки, сопли сразу, договор какойто в пример приводите...как то односторонее у каждой фракции понимание события.
    моё мнение--раз идёшь-готовся отгребсти и не ной потом.всех с праздником
  • 15:50, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Отчаянный
    Покол
    Вот теперь ясно о ком речь
  • 16:11, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Помнится на Утопии были жесткие тёрки по поводу события,как то потом всё устаканилось,да и вообще прогулка за сколами это русская рулетка,то ли пропустят ,то ли всосешь)),хотя заметил одну особенность когорта с Утопии практически не трогает,Реликт 9 из10,но это нормальная игровая ситуация,успокаивает одно-это дедовщина, и когда подрасту-то молодняк так же будет выхватывать ,как ия выхватываю при событии,нечего обижаться пошел-будь готов что нападут.Всех с праздником!
    Да и похрен.

  • 17:03, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    -DSHOK-
    ну не, дедовщина, это когда поломали мелкого на событии, а тот хаю жаловаться побежал, мол обидели меня)) хотя обидели то по сути в боевой локе, тоже самое и со стрелами у нас, оказывается стрелы запрещены, а то тоже жаловаться бегают, почему это меня данной плюшкой обидели, смешные люди
  • 17:32, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    _Night_AngeL_
    Ну жаловаться не жалуюсь,обматерить про себя плюнув в монитор -это есть)),ну а вонзить стрелу в БЛ какому -нибудь товарищу так это сами админы на это благословили-причем всех без исключения)вот когда в мирных локах пуляют это да за это надо наказывать.
    Да и похрен.

  • 17:55, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    MAWS
    на событии пофиг успел проскочить повезло а вот когда на маяке стреляют вот это гадость ШИЛО ты меня понял)
  • 18:31, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    -DSHOK-
    да, в мирных напрягает, самое смешное, что стрелы серые, зелень в мирных ничем не вредят, но тот факт, что в мирной локе раздражает, а в боевой это да, стреляют, неприятнее, что стрела не даёт в масштаб зайти, поэтому с защитой бегаю по возможности, все проблемы со стрелками решаются хорошо
  • 18:45, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    _Night_AngeL_
    Все когда то начинали с серых стрел),да и репа отреченных не из дешевых удовольствий,мне пока пофигу на стрелков,а вот с 15 без ядрённых труселей в БЛ не пойду
    Да и похрен.

  • 18:49, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    -DSHOK-
  • 19:31, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    не ну 8 уровень не бейте там ужо 0)
  • 19:47, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Алгорец
    там не смотрят на уровень))бьють всех кого могут пнуть
    Да и похрен.

  • 19:58, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Nefarion
    не читала форум дальшее первого сообщения, твоего. да нет договоренностей.. есть внутреннее. Я не нападаю на когов у нас в локах на событии.. Все.
    роза нападает всегда... событие или так, заперлись попроведовать. так в чем дело?)
    когда хожу к вам, сама не нападаю. но затар всегда боевой. не хочу биться, буду мучить и тянуть, поедая кресты и банки. но смысла писать " козлы"нет никакого, но думать так могу.
    это.. боевые локи договоренности такие. между персами. поэтому) ВЭЛКОМ к нам
  • 20:02, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Кемлянин
    дяденька)) опять таки отвечаю по мере чтения. да...тебе у нас не рады, да, мне твой визит денег стоит)).. но приходи еще. я... терпеть не могу прогибов перед кем бы то ни было. я не считаю нужным валить с локи при виде тебя... но это есть. гордись

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 20:03, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Мартовский_Кот
    а тебя все равно люблю))
  • 21:13, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Nefarion
    базарят на базаре!а за себя скажу что на утопии хаям лиги было плевать на мидлов,даже на соклан не то что на проста соратников по фрагу,не повезло мне у меня в фраге не было Стевии,Реца и Микро что за своих рвали опу!поэтому мну прикрывать некому было и сам как то вырос)))

    ПС: по поводу ваших хаев РагТаг чуть ли не каждый вечер на мобах вылавливает!по интересуйся у него есть или был ли у него хоть один грозный/сопливый подарок от меня!
    ПС2:картинке не больно)))
  • 22:06, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    Jarpen
    может сопливчик выдать сопельки утереть? всем резко так жаль тебя стало аж немогу. никто не заступается за бедненького а по сути - че ты тут сказать то пытаешься? по сути топа - высказываний 0,0. несешь какой то бред про Эда и про то что на утопии не защищали тебя бедного и пришлось расти самому. Каким боком это к событию в локах ПФ не подскажешь мне? может я что то не догоняю(как вариант)?Или абы воздух попортить вылазим на форум и засветиться?
    Деструктив.
  • 22:37, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    Кстати если сопливчики кому нужны ,телефон есть вы мне в лс напишите я вам скажу -есть с клубникой .голубикой- малины есть ароматы больше всего пользуються спросом персики почему то наш магазин всегда для вас открыт!
Страницы: 1 2 3 4 5