«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Ejonok_

    Гайд "Амазонки в неограниченном кол-ве"
    15:46, 06 мар 2016

    Топ для нупов и незнающих, просьба воздержаться от рэйджа)
    Короче, покупаем лотерейный билет леи, меняем его на 100 загадочных обрывков, далее заходим во вкладку "Валюта сундучков и скелиумов" там выбираете азамонку и покупаете, 1 амазонка 25 обрывков, из этого выходит то, что можно покупать амазонок приблизительно по 450 з, но в неограниченном колве.
    Воть


    Садись в люльку
  • 17:40, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    --_Феанор_--
    да эт я к тому друг) что многие не думают когда на форум лезут,эт я предположение высказал,думаю если что произойдёт,то всё будет куда сложнее)))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 17:41, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    _Night_AngeL_
    фиксить уже поздно, это изначаально надо было привязывать сферу мага к уровню, чтобы на 8-9 не было переростков,

    не согласен. менять можно всегда. и фиксили всегда. вспомни про спуток на 12 лвл. про их черезмерный кач, пока не ввели ограничение по лвл. про совместимость всех видов бафов.
    прошло время и это теперь воспринимается как норма. хотя и тогда были те кто не успел этим всем воспользоваться

  • 17:43, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    к0ше4ка
    да сделать 40 энки за вызов амозонки и весь фикс, делов то дров, а то амазонки убивают весь смысл покупки мозаик

    И кому они нужны будут тогда?
    И про мозаики сомнительно. Чтобы чисто амазонками фантов запинать, надо иметь ну ооочень большой гарем))
    ...но бьется Феанор!
  • 17:44, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    к0ше4ка
    тип сами взяли, а остальные пусть бабмбук курят?,хорошая позицыя)))и да без амазонок для взятия сферы мага мозайки ваще брать перестанут, ибо в пвп они не канают) ток на мага
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 17:46, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    --_Феанор_--
    нужны будут на всех уровнях в помощи снять часть фанта, а не как сейчас, не перс бьет фанта, а он сам убивается об амозонок. Так же и с мозаиками, они какую-то часть выносят, а не всего фанта.
  • 17:49, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    к0ше4ка
    старшие говорили что без амок и фантов сфера последняя норм берётса на 20)амы и фанты нужны нам мелким,если пофиксят продажи возрастут?яб вам сказал девушка кто вы с таким мышлением и подобные вам))но бан дадут)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 17:54, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    -СептоН-
    на 20 без фантов и амок фант последний берется очень тяжко и надо быть фиокрасным и точенным очень хорошо, амазонки здорово в этом плане срезали требования к боям против фантов мага по всем параметрам. Фиксанув, их востребованность сильно не упадет, только мелкие не смогут на 15- лвл брать фантов 40+, как оно примерно и должно быть.
  • 17:55, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    к0ше4ка
    Вы, видимо, не били фанта амазонками ни разу. Чтобы фант сам убился об амазонок, их нужно реально много. Столько их просто в игре негде достать. А те же мозаики намного эффективнее вместе с амазонками. Так что не вижу смысла ничего менять. Все итак неплохо. А то еще получим ситуацию, как с фиксом накопления сфер мага или подорожанием призыва спуток))
    ...но бьется Феанор!
  • 17:59, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    --_Феанор_--
    ну как видишь, суть возможности ограничивается их кол-вом, но возможность есть и ей активно пользуются.
  • 18:00, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Кейсинг
    не могу я это вспомнить, меня тогда тут не было)) на дату создания перса не смотри)) я сразу его как создал бросил игру на 1.5 года) потом вернулся, начал играть, потом сново на год пропал, дела в реале были, а сейчас вот время и желание позволяет Отредактировано )) работа мать её

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
  • 21:43, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    9-11 го шахты, я сегодня без сферки буду


    Садись в люльку
  • 00:38, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    B0SS
    Та вас пофиксить надо...
    Что бы ввести, что бы вывести... Выведите из игры нытиков и будем Вам счастье! ;)
  • 01:08, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _F1_
    на 17м левеле закрыла квест без всяких амазонок. была в контре и с перчей на 16-й левел. Не вижу проблемы. Кому надо - все равно найдет возможность убить фантов. А остальным всегда что-то мешать будет.
  • 08:40, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    как по мне, так духи красные это жирная плюха, точки теряют смысл думаю в них корень всех бед, но все молчат
    -
  • 09:15, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    _F1_
    Вау, поделись че скушала и какой затар был?)


    Садись в люльку
  • 09:18, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Админы, мне бы 1 лотерейный билетик за пиар

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"


    Садись в люльку
  • 09:19, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _F1_
    Ejonok_
    если кратко:
    скушала вседо чего руки дотянулись=)
  • 09:36, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Del Piero-
    Ejonok_ писал(а):
    к0ше4ка
    ---герой--- на 10м вальнул

    герой вальнул Мозайками!!!Нупь!!!
  • 15:11, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бимстер
    Ejonok_ писал(а):
    9-11 го шахты, я сегодня без сферки буду


    Ну сходили вчера в шахты, а толку?)На вашем же страже и закончили вечерний поход)
Страницы: 1 2 3