«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_

    Вопрос рекламы
    10:38, 31 мар 2016

    Уважаемая администрацыя,уже не раз подымался вопрос,по рекламе проекта,будет ли?Так как играю давно,то как и многие заметил,новых лиц в игре нет,а если и есть то эт гостролёры(зешол,посмотрел,ушёл)на лу лвл играю либо мульты хаев и не очень(чюю их за километр)их около 70% от 6-лвли до 11,либо такие оболтусы как я(в силу,бана предидущего перса,неудовлетворительной прокачки и т,д)Игра ведь довольно интерестная,можно сказать единственная в рунете в своём роде Хаи варятса в собственном соку,мидлы хнычют что в шахту не попасть(в основе лига)Может придумаетсо что?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:05, 31 мар 2016 
     Рейтинг: 2
    Ejonok_
    _Fallout_
    Игру ж понизили в ранге с 18+ на 16+, теперь любое высказывание рерайтют на "Отредактировано"


    Садись в люльку
  • 11:05, 01 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Отредактировано
    Да и администрация никогда не ответит мол" нас всё устраивает"

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 11:16, 01 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    plohoy
    Любому сурёзному донату нужна груша,на которой он будет качатса(как бы обидно это не звучало для обычного игрока,но жизнь именно такова)если нет массовости и все вокруг оденаковоуберкрутые он очень быстро заскучает,поверь мне когда донату дают леща он теряет интрес Как сказал один мультипликацыонный герой:Когда все вокруг супер герои,никто не супергерой(с)Такчт проекту необходим народ и чем больше тем луче,и донату весело и админу есть что покушать
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:25, 01 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    _-ХомяК-_
    я написал про первоочередные задачи...
  • 12:20, 01 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    _-ХомяК-_
    согласен.
  • 05:42, 02 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Sledge
    Спирус тут не поможет-запустили проэкт и ладно (для смартикоф проэкты куда прибыльней), а тыщь 20-40 наши боги могли бы собрать для рекламы в сети-тут и сидит половина офисного плангтона, который знает где и когда, и программеров-которые знают что и куда...Немножко пустить на рекламу-скажите сколько-домик вестии же построили...Как мне кажется-народ не поскупится, если такое мироприятие организуют....а майл...Следж, ты видел чем майл занимается? Там деструктив-браузерки-век прошлый, ещё раз повторюсь...
    Игроков ненадо ужерживать-надо их заманивать...Купи слона...
  • 09:02, 02 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Нуб Нубович161
    _-ХомяК-_Игра ведь довольно интерестная,можно сказать единственная в рунете в своём роде....ну есть и по лучше...а в чём проблемма?прояви инициативу.нарисуй транспорант закажи буклетов
    нупы-мощььь!!!

  • 10:50, 02 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Dark warior_
    ага скоро будет хотите развития? Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 14:30, 02 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    ну что там) топ уже третий день висит и никто из ,,уполномоченных,, не отписался... не игнорте) говорите что надо.. посмотрим осилим не
  • 16:01, 02 апр 2016 
     Рейтинг: 3
    Ejonok_
    Сделайте благотворительную акцию, и не копейки в карман, на заработанные деньги мутаните рекламу - идея на миллион Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат


    Садись в люльку
  • 18:40, 02 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    почему топ не снесли в нытье или повтор?уже 3 года назад обсуждали

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 18:50, 02 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _--STRESSIK--_
    Будешь много говорить ,выгребеш по щам,проблема актуальна,такчто не звизди мясо Недовольство иди мобам выражай

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:41, 02 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Экзотика_
  • 01:31, 04 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    KNYAZ95 писал(а):
    ща введут акцию - пополни счет на рекламу

    и будет самая толковая акция !!!
  • 14:14, 06 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Канарейка2717
    _-ХомяК-_
    ЭЭэ 8 лвл ,а как извините вы давно играете ? лет 5 ,7 ,8 ?
  • 14:20, 06 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Канарейка2717
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 14:55, 06 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Канарейка2717
    Птичка моя,скок играю я ,не столь важно,я перерождался больше чем гум,и боялись меня в шахте как огня))вот я остался неудовлетворён и решил выростить перса,при виде которого враги сами себе будут рубить головы и складывать мне в рюкзак,причём независимо от фрака, и для этого мне нужно кушать много мяса,чтоб я вырос из маленького хомы,в саблезубого хомячищю,а где его взять, Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:55, 06 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    Играл в другую игру..(называть не буду ибо её уже нету, да и правилами это запрещено) после гибели проекта искал похожие проекты и случайно узнал от колеги по роботе от самой милой инквизиторши ск http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_Лунносветная_ , что иснует Джагга, она там играет.. я записал.. прочитал про неё у нете.. зарегистрировался и начал играть... Реклама = мы сами...делаем её среди друзей и знакомых и всё будет зашибись!!
  • 18:10, 07 апр 2016 
     Рейтинг: 2
    Приточник
    Last Werewolf
    Если среди моих друзей нет людей, увлекающихся онлайн играми (я один такой бездарь )) ), то сложно с помощью сарафанного радио продвигать проект )

    По поводу рекламы присоединюсь к высказавшимся выше. Сделайте акцию или лотерею, доход от которой пойдёт на рекламу проекта. По тезультату увидите, насколько для игроков это важно. Вот лично обязуюсь закинуть денег сверх своего маленького лимита, если будет подобное.
Страницы: 1 2 3