«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    -Ветер Войны-

    Доколе?
    08:51, 23 апр 2016

    ..оглушенный вражина будет. уварачиватся и блочить от первой оглушки пета?!?!

    неговоря уж за блок и уварот 2 раза в ряд?!?

    где смысл тогда оглушения,коли перс в коматозе апосля пета вертится и блочит?

    что за бред админстрация?

    ..
  • 12:51, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    к0ше4ка писал(а):
    -Ветер Войны-
    вы только и умеете балаболитслив засчитан



    эхх..еще разочек..попади под ленявру,пета и сокрушение в ряд))

    ..получи 5 ударов..5!..
    ..и подумай..зачем глушка?..

    отвечу..что ты хоть как то устояла в бою против донатана с ак..

    ..в замесе я погляжу что да как ты зделаеш в подобном бою)
    с другими бафами акромя оглушки..

    но топ не об этом..а о том что оглушка некорректно работает..
    теряя логику самого оглушения

    нубство засчитанно..
  • 13:11, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    -Ветер Войны-
    купив скорпиора ето не означает что ты с разу стал не победим...ето раз а два тонат с ак?)незнаю но ты всегда с ак)я тебе уже сказал что в игре рулит ранд... все остальное нытье
  • 13:11, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    -Ветер Войны-
    ну да конечно, у нас сплошные розовые пони

    и нечего носить кресты, а то в шахтах вечно крики, ааааа у него АК...помогите, спасите...и в след. бой снова идут с крестами

    от мега доната, средний игрок и без оглушки нормально отлетает

    агась
  • 13:15, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    -Ветер Войны-
    вот мне интересно, ГДЕ это у нас теплица? По себе не ровняй, это ты вырос в теплице, а теперь на ПФ коги побеждают лигу по всем фронтам, разве что подготовленная группа бойцов может что то противопоставить им.
    Ну а по теме, оглушку вообще нужно убрать у петов
  • 13:17, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    кошка повоюй в замесе с 35))
    на помощь там прийди соклану берсу просящего хила)

    не знаеш..лучше молчи..пряморукая ты наша..не разу неведомая мной в масштабе..
  • 13:20, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    прошу инквизицию присекать троллинг..
    топ катится в флуд..

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:22, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    к0ше4ка
    _Homo libeR_
    ябы промолчал еслибы человек купил скорпиора прокачал там выкину сотню а потом пересмотрели оглушалку и чтото поменяли а так оглушалка так работает не один год человек знал на что идет... а купив скорпа он читает что ему теперь чтото должни...
    -Ветер Войны-
    закрой топ
    п.с тебя нехто не заставляет воевать с 35-ми воюей со своей уровневой групе а если зашел на 35-х готовся отгребатьи тебя скорп не спасет
  • 13:22, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    прекращаем флейм
  • 13:22, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    -Ветер Войны-
    ну так с берса сам бог велел снимать кресты, это я в лиге замечала, надеть АК это моветон.

    потому меня и нет в опене, что там через одного такие пряморукие...и не объяснишь ведь ничего.

    Кул
    в том то и дело, человек предлагает пересмотреть оглушку всем...

    ахаха
  • 13:36, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Кошка
    Кулл
    Хомо либер ( ты кто? каким боком? и что ты знаеш где я рос?)

    знаю вашу *Любовь* к моей семье..
    и не удивлен вашей активности в топе)

    но давайте не бум опускатся на самое дно.
    топ не об этом..
    флудильня другой топ..этот другое

    не буду отвечать на флуд более.
  • 13:37, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    к0ше4ка
    а меня все устраивает)мне не нравится что режит защиту оглушалка ну и ладно)
  • 13:49, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    -Ветер Войны-
    причем тут любовь?и что за семья? нак и не понял... я отрисался в етом топе не иза тебя,еслибы хто другой написал ето я бы сказал что ето НЫТЬЕ... я даже питался обьяснить почему и как...
  • 13:51, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    -Ветер Войны-
    а ты кто? очередной балабол??? Повторяюсь(1 раз) где ты увидел теплицу у нас?Пофиг мне где ты рос

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
  • 14:12, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    по мне так пофиг блочит или уворачиются под оглушкой,главноя фишка данного бафа в том что перч набрать.имхо
    по теме да тс поддержу
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 14:20, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    А мне вот тоже непонятно почему оглушка режет защиту танка с какого такого перепугу? она че броню с него снимает? тогда как уб под ней вертицо или она к убам лояльно относицо?
    Само понятие оглушения тогда какое завязанное на данном бафе ? доп удар? тогда опять непонятно почему только танк как клас страдает а уб нет?
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 15:54, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    -Ветер Войны-
    Про блок под оглушку никто типо и не заметил,зато 15 стражей отписали фиксите игнор защиты при оглуше...посмотрим, что исправят
  • 16:08, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Оглушка на то и оглушка. должна резать все. и крутятся под ней и блочат. сам блочу иногда. даже критую иногда при бафе. ни каких ламп нет и не было. вобщем хз зачем этот баф нужен теперь. даже мешает иногда
  • 16:14, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    кстате эти непонятки появились относительно не давно. раньше все работало как часы

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 16:16, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Странно видеть такой топик,от уворота.
    Оглушка как никому другому,помогает этому классу.
    Ну сблочил кто-то или увернулся,бывает.
    А думал ли ты,что убрав оглушку вообще из игры, прохилять акника ты уже не сможешь,не сможешь быстре набить перчу в бою для снятия дебафа,стрелы и прочего ,где шансы 50 на 50 и бой зависит от 1 удара лишнего,не сможешь критануть стража на полную катушку.
    Наверное главное сначало написать,потом подумать о написанном и еще позже поставить смайл "рукалицо".

    П.С. Такой топ уже был. При чем его зеленили,если память не изменяет.Бафы пета менять не будут.
    Если оглушение не устраивает,поменяй его на маг щит)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5