«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    убийца стражев

    анфиса
    18:46, 08 май 2016

    что вы со спутками зделали?http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=539856622 никогда не было такого чтоб мая девачкане сночила 6-х кристалидов(((с 5-м званием сносила а теперь и 6-е не памагает Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:52, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Black Dixon
    его спутка ваще бесплатная))удивлён что хоть 2 сносит))
    ser1 унны тож не больше 3 сносят) единственная раскачаная унна у оби ван кеноби,там кери думаю любую анфису в пыль сотрёт)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:55, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Дудли, _-ХомяК-_
    Спасибо. Это был риторический вопрос)
  • 23:00, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Black Dixon
    1к монет вроде,насколько помню
    Дудли
    Я так бы и сделал,если бы планировал мобофф бить,а так уже сразу доспех 23 лвл одену и апну позже
    _-ХомяК-_
    Мобы-это зло
    :biggrin:
  • 23:10, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Авитаминоз рулит)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:41, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    ---БолТ---
    эт она чпокалась с новеньким вот и обессилила
  • 01:29, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Нежнее_Ножа писал(а):
    пичаль)

    Очередная тупость,не надоело чушь писать?
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 01:39, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    единственная раскачаная унна у оби ван кеноби,там кери думаю любую анфису в пыль сотрёт)]
    Первой и самой раскаченной была и есть Уна Фризера,которая 1 на 1 валила крылатку и 6-7мобов.Не раз говорила,любая спутка-зверь,если ее холить.А насчет того,что кого-то,где-то порезали-глупость.Никакая спутка не имеет 100% шанса стабильно валить 7 мобов,даже крылатка.Один бой не показатель.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:46, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    То что она Была первой ,не спорю,Реликт существовал за долго то утопии,Есть...не факт)Всётаки Кериган у Джедая,возможно и покруче будет)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 02:00, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Тиана
    это не один бой. это наблюдения. раньше моя сносила 7 и еще частенько не успевал за ней опытом кормила. щас падает в каждом бою и приходится добивать по 500 а то и 1000 хп http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=539890162.
  • 04:06, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Тиана
    Это не спуток порезали, а по ощущениям что мобов подкрутили я раньше максимум 2-3 вампа пользовал в боях изредка, а сейчас 5-6 частенько еще и банку бывает пью когда моб под конец боя 2 крита и уворот выдает.
    Знаеш очень обидно когда покупаеш спутню раскачиваеш а она внезапно становится слабее чем была.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 07:20, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    убийца стражев
    Дудли
    народ послушайте старого сидельца на уровнях.

    Когда процент успешных боев спутки на мобах падает - жди ярмарку. Когда во время ярмарки спутка перестает выбивать свою привычную базу - завезут усиление для спуток. Во вторник-среду обновят ассортимент, привезт доп усиления. В субботу-воскресенье все нормализуется. Естественно говорим о процентах успешных боев.

    По факту- абсолютно личное наблюдение, хотите верьте, хотите нет.
  • 07:44, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    нифига вы зажрались. 7 мобов спутка пинает и им плохо. вон моя северянка троих валит с трудом и плюс я одного. в итоге четыре!
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 09:07, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    По поводу мобов навряд ли, изменений по Ксанке не видно что мобы сильнее стали. Но разброс в уроне может быть большой, так что это все ранд, плюс большую роль играет инциатива.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 10:01, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    усильте эльфиек
    -
  • 10:14, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    усильте эльфиек

  • 10:57, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    Недавно слился на 3х мобах 34 уровня вместе с Уной. Раньше в бою на 7 мобах без спутки под сферами тратил бог и 2 креста, сейчас на 2-4 креста больше. Дело в мобах значит. Раньше это недели 2 назад.
  • 13:00, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Бриони
    Вот видешь...почувствовали все. Написали только про своих Анфис не все,да и дорогу на форум знают не все)) Так что ждём теперь "спутника"
  • 13:02, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Амальмила
    Уфф. Грустная правда.
  • 17:46, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    AlexisCh
    уж ни как не один бой(в этом то и вся загвоздка(ладно шаткие там бафы ядрёные но критсалиды по сути слабее песковских мобов
Страницы: 1 2 3 4