«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Turni4ok

    Формирование групп в шахты.
    21:24, 10 май 2016

    Собстно как оно происходит? Сейчас наблюдаю картину, группа 22-25 3 лигаша против 2 когов,поле идет уже 15 минут и к ним не тянет 3 человека,хотя висит 24 заявки и думаю хоть пара человек таких же как и я подходят в эту группу,но нас не тянет к ним,почему?
  • 17:48, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    --Arteast--
    Извини, может я простоне заметил - но ответа там не нашёл. Вопрос и здесь, в этом топике и от ТС был в другом, а не про "Когда будут безфракционные шахты". Этого можно ждать годами, так, как мы ждём множество нововведений, обещанных, но "Не в приоритете." или подобного рода ответы


  • 18:43, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Покол
    насчёт безфракционнных шахт.
    почему то лично мне кажется что получение в команду перса с противоположной фракции и очень сильно на тебя обиженного приведёт к умышленному сливу шахты(чисто изза принципа-пусть и мне плохо-но и другим то тоже, но я зато и отомстил...).да и договорняков гораздо больше будет.
    как говорится--прежде чем просить--подумай, сможешь ли ты всё это унести потом
    но могу и ошибаться
  • 18:59, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Рэинбоу Дэш
    я все думаю. почему когда я отхватывал люлей от лиги, в шахтах (один против троих) я не бежал и не ныл на форуме? почему когда меня нейтралом, кидало за когорту в сливные шахты(без надежды на победу) я не просил у админов убрать или поменять что нибудь?

    почему я этого не делал???


  • 19:21, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    С о м б р а
    потому что ты не играл на 26+ лвл
  • 19:22, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    _Homo libeR_
    И что там? Чего все так боятся апаться на 26-й!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 20:25, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Turni4ok
    Влом читать,что писали,может и повторюсь...Когда кто-то ливает из шахты Приходит заявка первомустоящему,допустим когу,в очереди.Заявка же висит 7 минут,если он афк,то прожидается 7минут и отдается следующему, или просто пошёл курить перед шахтой увидев табличку,думая что войдёт в новую шахту,то пройдёт время.А может быть ещё хуже...Если стоит полная группа из 3х человек и они незакастованные еще ,то тот,кому пришла заявка спрашивает своих пришла ли им,если нет,то его ребята из группы снимают заявки,он отказывается,снимает дезертирство и они перевстают.Так что эта заявка хоть час может гулять.К тому же,я,например,когда приходит заявка иногда спрашиваю приятеля,нет ли текущих шахт моей группы с 2мя когами,если есть то тоже отказываюсь на всякий случай.
    ...
  • 20:49, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Тимофей Раевский
    за непринятую заявку-дезертирство?
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 20:52, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Друже ты скоко лет в шахтах? ) Мы с тобой скколько десятков шахт вместе провели? Чего за детские вопросы. Никто НЕ знает ТОЧНО как идет формирование команд. Можем все гадать вспоминая личный опыт. Но точная механика тайна за семью печатями )

    Покол
    Перегибаешь. Вот пару новых войнушек из-за криворукости - это реально )
  • 10:01, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    -Раилаг-
    Ну да,не то написал не дезертирство,а невозможность подать заявку.
    ...
Страницы: 1 2