«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    --КрАсОтУлИчКа--

    идолы с котла !!
    15:16, 09 июн 2016

    скажите,зачем сделали тайм на идолоф? у меня х 5шт,хожу каждую нед. на кв. как мне юзнуть их теперя????и для чего эТо ВАПЧЕ?????
  • 13:57, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    -Stark
    всех цветов рамки ну и в итоге иметь 5 разных идолов каждую неделю ( в идеале) , рамку на склад и серв не видел что у тя есть как-то так вроде было, точней сказать не могу потестить не успел не собиралась 2 никак
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:18, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    smuta-nsk писал(а):
    -Stark
    всех цветов рамки ну и в итоге иметь 5 разных идолов каждую неделю ( в идеале) , рамку на склад и серв не видел что у тя есть как-то так вроде было, точней сказать не могу потестить не успел не собиралась 2 никак


    Так и было, пока не сделали невесомыми мозаики и уже нельзя готовую кинуть на склад. Кто успел - собрал несколько мозаик Лазло разных цветов и по-прежнему может делать несколько разных идолов в неделю.
  • 14:30, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    просто_девил
    ну тады по маске тем кто успел-багаюзеры!!!!!!!!!!! я вот только недавно первого лазло собрал ни фига одна честь не падала мозаики думал вот вторую собрать а теперь понятна низя((
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:50, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    блин а я ходил на все кв ваще почти не пропускал и так не собралась 2 мозайка ,рандом я тебя тож ненавижу )
    пс так крик души можно в нытьё перенести, пост всмысле ,мне пофиг где поныть )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 10:10, 14 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -мика-
    временный он был всегда ни чего тут не урезали!
Страницы: 1 2