«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Эпичность,вопрос знатокам
    09:43, 11 июн 2016

    Если не отключать опыт в пвп,при открытой гере,под сферой свободы,эпик будет идти и за геру и за опыт?Или только за геру?Кто в курсе?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:54, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Да протестить просто совсем,без сферы набиваешь к примеру в шахте 1 к урона и падаешь,смотришь результат,потом под сферой примерно 1к,результат сравниваешь,всё просто
  • 11:59, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ser1
    да в шахтах идентичные условия создать тяжелей ,а так я пнул 2 раза хомяка раз под сферой раз без и всё ,главное чтоб хомяк согласился, а то чёт не хочет тестить ради общего блага ) ток сферку мне подмутите )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 11:59, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ser1
    Да с чего вопрос-то незрел,часто бывает,что бьёш шахты,под славой(особенно мифичкой),берёшь уровень,отключаешь опыт и сфера тупо догорает,без пользы,а так можно былоб добить её хоть (
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:11, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    _-ХомяК-_
    Есть такая проблема,но думаю решать её не будут в ближайшее время,к сожалению
    smuta-nsk
    Я что-то сомневаюсь,что за свиток совсем что-то начислят,фракции то у хомяка нет,только если договорняк с противоположной фракцией,но противозаконно
  • 12:13, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ser1
    да вроде пофиг главное победить если по свитку, ну мы нашли экономичней решение маяк или ещё где )
    расчитывать надо точней ) калькулятор тебе в руки )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:51, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    _-ХомяК-_

    Не занимайся ерундой, _Арлекин_ тебе уже все разжевал, закрывай топ и не позорься
  • 15:02, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    просто_девил
    То что он мне там жевал я и так знаю уже сто лет,и ты тудаже

    Ты вот просвет,скажи мне,как начисляетса эпик при закрытой гере,именно за (вероятное количество героизма ,в зависимости от урона в бою,НЕПРОТИВ МОБА)?ИЛИже за опыт набитый при этом,если не за опыт,то где это написано?Может опыт генерируетса в геру,посредством сфер свободы?Тогда неясно почему при открытой гере и неотключённом опыте,под сферой,как будет начислятса эп?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:23, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    героиз получается за хилерство и урон по противнику , эпичность на шмотку за героиз на коф ,а эпичность при закрытом героизме так же ток та эпичность которую можно было получить с открытым героизмом ещё и на коф сфер свободы , опыт скорей всего от героизма по какой-то там формуле ну или от урона но явно не поформуле получения опыта от урона на мобах ,скорей всего от опыта ,это кстате вопрос мне вот так кажется )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:31, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ---------
    _-ХомяК-_

    Пояснение , от опыт в ПВП ни чего не даёт. При закрытом опыте и в потолок званки на уровень - ВЕСЬ "Героизм" переводится в опыт.
    Если бы от опыта шёл Эпик, тогда бы все купили сферки Опыта и шли бы в ПВП (естественно под эффектом эпа при закрытой званки)

    Я так понимаю что конструкторы сей игры не учли всех факторов и естественно не могут в полной мере описать правила и расчеты, так как сами не знаю как это работает . Свалив всё на шанс рандома и смекалки игроков.
  • 15:38, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ясно одно,никто толком непонимает как и от чего вся эт а ерундень работает(одни догадки),но умника включить,норовит каждый
    Подождём пока ктонить из нормальных игроков озадачитса этим вопросом,и создаст топ,но уже без срача

    Дабы дальше не ПОЗОРИТСА,и не жрать пережованное(тут рвотный смайлик),прошу закрыть топ.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:44, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    не нифига надо щяс разгребать, если не так как я думаю то блин зря тряпку брал когда закрытая званка была , если там чисто от герки а герка от урона по какой-то там формуле и доп плюхи на увеличения кофа эпика нафиг не нужны
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:47, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    рви, рви жопу за милиграмм эпа, а все равно Отредактировано будешь на 16+)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:47, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2