«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Eminem_15Rus

    Игроки. PvP сражения.
    18:41, 17 июн 2016

    Здраствуйте. Я хотел бы узнать у тех кто знает. Решил я по играть спустя год отдыха. Но к моему сожалению уже 2ой день просто не могу найти пати на сражение в шахты. Отредактировано. Предупреждение.
  • 10:25, 19 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Берит писал(а):
    [QUOTE=_Homo libeR_]Берит


    Будут. Тестируем. Пофиксим баги и выльем.


    ждемсссссссс
  • 10:48, 19 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ---Диверсант---
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:07, 19 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    может пора уже безфракционные шахты запустить, на 26+ лвл тут совсем туго

    безфракционные бои сотрут лигу как класс. останется небольшая кучка уберов, которая тока в инстах и будет отвисать, греясь в храме.
    22-25 тоже туго.
  • 12:45, 19 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    к0ше4ка
    Лига сама себя стерла.Рисовать назад,долго придетцо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:27, 19 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -Кьянти-
    от _-ХомяК-_1:Для то чтоб показывать аакая фракцыя круче естьи куда она там стёрлась или сотрётса есть пф и цф
    2:Привязку к фраку давно было пора убрать из шахт,чтоб мидлы могли свободно КАЧАТСА ибо больше им воевать негде,а так как в каждом клане,огитируют сраз во фрак ,чютьли не на 7 лвл,необьясняя какие проблемы они приобретают в развитии,мы имеем то что имеем(очереди и массу негатива изза спалено в пустую каста)
    3 :Как только уберут привязку к фраку,кач у многих сдвинетса с мёртвой точки,они начнут скупать каст,что благотворно отразитса и на самом проекте.
    4:Ждемс с нетерпение

    Пи.ся Нытики лесом,ну или под каплю))
    Пися .пи.ся Усильте палов))
  • 14:06, 19 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    интересно кто-нибудь когда-нибудь наберется решительности сказать, что 99% игроков, что Лиги, что Когорты вообщем-то все равно стер там кто-то что-то или нет, а также будет ли побеждать та или иная фракция или нет? Народ идет сюда отдохнуть, так как сам считает нужным, а не пытаться удовлетворить чьи-то амбиции, ожидания или надежды. Всем хорошей игры и отдыха - играйте так как вам нравится и никого не слушайте.
  • 14:19, 19 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 14:48, 19 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:57, 19 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Убитворец
    и событие идет а в шахты не попасть........дайте альтернативку,хоть арену,хотя е в восторге отее7!
    Если Ильсук курит,значет он курит то што НАДА.. :)
  • 17:46, 19 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ушлепок56
    особенно ты намазаный по самые нехочу
    -
    [/QUOTE]
    ты намазанный) поэтому и убрать нужно
  • 18:59, 19 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Eminem_15Rus
    Спасибо за ответы.
  • 17:59, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    без фракции...нуну посмортим
  • 19:07, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    безфракционные бои сотрут лигу как класс

    каким образом? Лично я вижу со стороны когорты одни и те же лица в шахтах, ну а с лиги ходят все кому не лень.

    22-25 тоже туго.


    поверь мне, это ты еще 26-29 не видела
  • 19:52, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    _Homo libeR_
    тут очень все сложно, хотят вводить, пусть вводят, но если нет лиги для шахт, то беганье когов нон-стоп по шахтам уж точно не усилит лигу.

    кол-во шахт вижу прекрасно...все друг друга знают и убиваться об неубиваемых, особенно когда с твоей стороны ходят вообще люди немонятно для чего вошедшие в шахту, желания нет, на равных драться интересно, пару раз свалить может монстра и получится, но не на постоянку, ибо монстр разозлится и тогда ваще без шансов.
    Посему чем выше лвл, тем острее проблема.
  • 11:45, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    к0ше4ка
    зато у меня будет шанс не убиваться об конана с гансом,))) ну а тем персонажам которые порой от лиги ходят туда, все равно об кого убиваться
  • 12:15, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    _Homo libeR_
    кмк это будет тот еще цирк с конями (безотносительно)...

    Вот ты и подтверждаешь мои слова, что уберы не для того становятся уберами, чтобы падать, поэтому им между собой тож не так будет весело биться...первое время может какой-нить всплеск будет, но потом все умрет вообще капитально.

    Как думаешь, будет ли конан против ганса биться?
  • 12:19, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    к0ше4ка
    все нормально будет, просто в данный момент противостоять некоторым невозможно, и это напрочь выгоняет одну из сторон с ПБ, а так будет шанс для всех
  • 12:19, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _Homo libeR_
    к0ше4ка
    Что вы тут развели. эти ходят, эти не ходят, будут ходить, не будут. Контент шахт он на любителя. кому нравится? те ходят и будут ходить. Кому он нафиг не нужен, те давно забили на шахты.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:08, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    к0ше4ка
    _Homo libeR_
    да не будут они друг об друга убиватся все давно извесно хочеш в шахду в одной пати содал группу и алилуя
Страницы: 1 2 3