«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Gunther

    Вопросы по игре, мысли вслух.
    12:45, 19 июл 2016

    Доброго времени суток, господа!

    Решил еще раз попробовать поиграть в эту замечательную игру. В этот раз вроде как зашло получше. Много интересного, да и Юнити 3D радует глаз.
    Но не в этом суть данного топа. У меня накопилось несколько вопросов по технике прокачки персонажа.
    Во первых, я не до конца понимаю, почему много людей сидят на лоу левелах? На 10-15 уровне можно найти кучу игроков, которые годами там что то копают :) Я понимаю, что они играют без реала и хотят эпический фиолетовый сет. Но зачем он нужен на 16+ уровне, если там уже совершенно другие шмотки падают в инстах? То есть ты сидишь около годика на 10-15 лвле, выфармливаешь себе фиолетовый сет и через пару, тройку уровней одеваешься в зелень с инстов покруче? Эпичность же не сохраняется на других шмотках?

    Я так понял, что в конфискате сейчас можно пробежать до максимального (или просто высокого) уровня довольно быстро, со всякими сферами на +2500 опыта и т.д. Да и к тому же, если даже покупать конфискат за золото - оно отбивается в плюсе на простых мобах.

    Правильно ли я делаю, что выполняю только квесты и хожу в пвп, а не высиживаю сутками в инстах лоу лвла? Или же все таки это необходимо для максимального профита? Позволить себе чутка реала я могу, конфискат носить не проблема.

    Сейчас переломный момент, решают что делать дальше - засеть на 15ом и фармить или двигаться дальше в конфискате покуда сил хватит.

    Помогите советом, пожалуйста.

    Всем хорошего дропа!
  • 18:57, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Stinger78
    Gunther
    а где реклама то?
  • 19:12, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Gunther
    Stinger78
    На мэил.ру
  • 19:13, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    да,да,рассказывайте мне что нет шахт на 15 минус)))за 2 недели с силача до элитного новобранца на 15 лвле и все в шахтах,при том что играю всего пол года...или меня затягивает больше чем остальных?
  • 19:40, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    _--STRESSIK--_ писал(а):
    да,да,рассказывайте мне что нет шахт на 15 минус)))за 2 недели с силача до элитного новобранца на 15 лвле и все в шахтах,при том что играю всего пол года...или меня затягивает больше чем остальных?

    Именно Когорте и нейтралам без клана гораздо проще в шахты попасть на 15-, может конечно и другая ситуация бывает - но бывало часами ждешь пока СК нонстопом из шахты сразу в шахту скачет
  • 21:05, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    гном_я
    _--STRESSIK--_
    посмотри завершенки мои или попроси админов посчитать сколько времени я провел в ожидании заявок
  • 21:14, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    гном_я
    я тебе сказала что не верю?или еще чаво?в летописи все видно...кто,как,куда и зачем ходил
  • 14:31, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Нуб Нубович161
    гера ни что мобы наше всё
    нупы-мощььь!!!

  • 16:47, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    1 красная шмотка была на 28 уровне.
    Амальмила
    Вам правильно написала.
    Сидите годами на уровнях и драйва нет и свежих игроков наверху тоже. Отсюда застой.
    Откуда браться 35 уровнм когда вы чего то там улучшаете?
    Я так понимаю все хотят за 1 удар ложить всех.
  • 17:04, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Званка апаетса за неделю. одной ногой))я апал за сутки при подготовке к пвп нонстоп,полгода и ты в красном сете,ну или в славном,а по поводу сидения,ну так у каждого свой кайф, да и не все могут сидеть сутками в игре,работа,семья,отдых)
    Хотя тебе бы я советовал начать заново и не торопитса))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:04, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Gunther
    О, ю тач май тралала. Мм, май дин-дин дон!

    Люди сидят на лоу-левелах, потому что на мидлах и хай-левелах сейчас 80% игроков - непробиваемые фиолетово-красные донатеры (вроде ХомяКа, под постом которого я ниже пишу). Многие мобобои редко заходят в игру. И чтобы как-то воевать с прокаченными персами, то и сидят на низких уровнях, копают мяту.
    Но с ПВП тут в целом сейчас всё скучно, поэтому лично я тупо бью мобов, одеваюсь в точёную зелень, качаю репутации, качаю званку в уровень и хожу с серых флагом. Что оно там наэпичится у меня - узнаю позже.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
Страницы: 1 2