«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    The Cry of Hell

    Вы чем вообще бьете мазгула?
    20:42, 19 июл 2016

  • 07:36, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    The Cry of Hell
    обычно синяя тарка плюс зеленые моносферы. Фиолетовые усилки. В артах - добыча драка. Пит на силу и оглушку. Главное - не спешить и хилиться, ибо при хп 200-400 моб гарантированно бьет критом последний удар. Убиваю только мазгула - 2-х оставшихся лень и нерентабельно тратить тарку.
  • 08:02, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    пока не позеленил половину вещей было довольно сложно убить, сейчас уходит фиолет бог серый титан, слот серых крестов и 3 слота фиолетовых, иногда карман крестов остаётся, пет на оглушку желателен, физ бижа !
    не знаю может показалось но если забывал хилиться и оставалось меньше 500 хп мазгул бьёт критом сразу до нуля
  • 08:06, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    COLLAPCE
    нет
  • 10:32, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    спасибо всем, решил шмот зеленый собирать осколка, через пару лет может соберу
  • 10:38, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    The Cry of Hell
    побольше лвл будет будет проще так как сила хп на персе растет а моб постоянный до 26лвл.
    мне щя натиска-покрова синего хватает и синь тарки .а на 26 хз что будет
  • 10:42, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    --Сударь--
    мне больше ковчегов падает именно с 2х болбесов чем с мазгула.да и бьються легко на зеленой тарке без усилений.так что не знаю нащет рентабильности))

    сори .ножницы забыл

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 11:09, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Сферы красные натиска и покрова которые дают каждые выходные. Сперва в бои на них побегал, а потом как будут догорать - сразу же на Мазгула.
    Физ бижа с амулем, синяя тарка и конечно же нет с оглушалкой и силой. Еще еду простенькую можно и изразец квестовых которых множество зеленых и синих.
  • 11:28, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    кожаный меч писал(а):
    --Сударь--
    мне больше ковчегов падает именно с 2х болбесов чем с мазгула.да и бьються легко на зеленой тарке без усилений.так что не знаю нащет рентабильности))

    сори .ножницы забыл

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"

    2 раза ходил в инст, упало только эссенция верховного жнеца 10 шт опять мне не везет походу
  • 11:36, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    The Cry of Hell
    да там то в неделю 3 ковчега выпадет то месяц не видиш .джага короче
  • 17:17, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    капля в море тот баф...не парься...я бью после каждый руды раз в неделю...нет смысла мне щас делать зелённых сет...патом апять переделывать(((пакупаю ковчеги за 20 монет этих осколочных
  • 17:20, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ХхХ_Убиватор_ХхХ
    убийца стражев писал(а):
    капля в море тот баф...не парься...я бью после каждый руды раз в неделю...нет смысла мне щас делать зелённых сет...патом апять переделывать(((пакупаю ковчеги за 20 монет этих осколочных

    главное не поднимать лвл
  • 17:30, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Собрал уже 3 зеленых шмотки, с боев выпало ездовое, жутко доволен.
    Бью только мазгула, зеленый титан красный бог 2 слота драконических крестов синяя скорбь + 5 синих вампов, клановое заклятье на силу или хп + еда серая на стойкость. Ни разу не упал. Бижа фиолет щит фиолет, единственное преимущество амуль небес
  • 17:31, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    халявой норм долбится или бог фиол тит серый5 слотов хила 5 орбов фил щит 3 зелень шмотки бюжа фиол за драк и амуль класс зелень и норм, без 3 зелень шмоток 50 на 50 было при таком таре а ещё дух на пуху за события
    пс за халяву норм без не стоит а то дорого стоит ну или в тупиковую ветвь вложится и всему позеленеть
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:46, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    4 слота хила
    пс кышь инки ну не успел я а 3,5 (7.5)слотник нарисовал себе

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 18:37, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:06, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _FAIR_
    Из каста только зелен еда на хп,а тарка фиолет бог и кресты +титан зелен макс син,слот или 2 крестов остаются
  • 21:33, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Если его первого бить то всё серое:тит,бог,2 слота хила, 2 банки,9 жертв
    Если начинать с проекций то все тоже,кроме тита ещё 10 жертв
  • 21:50, 20 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Sledge писал(а):
    Бельтиросс

    на титане ж красные персы


    Красные персы? В осколке? Что куришь? ))

    По теме:
    Когда начинал ходить, без каста бил его с таркой: фиолет.бог, серый титан. 4 слота фиолт.крестов, полуслот усилков. Тратил всё почти под ноль.
    Сейчас, прокачав шмот, без каста ставлю: синий бог, 4 слота синих крестов, синяя банка и орбы. Остаётся, как правило, в районе слота крестов.
  • 06:05, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Приточник

    та чета протупил)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3