«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Elephant

    Администрация спасибо!
    22:24, 28 авг 2016

    Думаю выскажу мнение многих, последняя арена показала кто есть кто, брат на брата, соклан на соклана, друг на друга. Нету тут оказывается ни чести, ни братства, ничего! Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 19:42, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Dantist77
    Да это тянучки придумали,нет тако в правилах,гера халявная,напихают все слоты хила и тянут....тянут,рукоблудие короч,олним словом))Можно там всё,и фанов и ака и баб кидать и пала качать))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:17, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    _-ХомяК-_
    Удались с топа, меня твоё мнение меньше всего интересует, ковыряйся на уровне нубов, там твоё место

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:22, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    А с чего вдруг там орбами нельзя бить?
    ...
  • 21:13, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Dantist77
    Как я понял, в свое время возник негласный договор на неиспользование АК из-за того, что кресты брошенные на союзника (перехил) увеличивают итоговую геру за бой
  • 21:24, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Elephant
    Чё за истерики? я пишу где хочу,это первое,если ты нуб то неровняй всех по себе,это второе)И третье,чё разнылся как девчёнка,выгреб по щам на арене?Ну так залезь под камень и лови себе рыбу потиху фермер,и не лезь в разговоры бравых воинов (так как диалог я не с тобой веду)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:05, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    простите что лезу. НО...а разве все боевые элики, и т.д. не разрешенны? или что то нельзя использовать? тогда дмаю правильне будет отписать где то, Альянасам кланов, главам Самых Топоповых кланов двух фракций. Что конкретно и где запрещенно(не желательно) а так же последствия за их применение. А то у кого то одно а у кого то другое. Странно как то...
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 22:16, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Ага, давайте легализуем договорные бои
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:59, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 00:07, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    (в боях с микропом(( БЯДАА заключаеться в том что многим приходиться раскрываться в сути а это уже смешно! когданаинаешь понимать "что соклан это не соклан и кгрта это не ккогорта"т .е не команда в которой ты играешь!)ну или в в обратной интерпретации НЕВАЖНО! паскудно становиться! """ человек человеку волк" :rolleyes

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 00:10, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    всё вами перечисленное игровые моменты(ака ,читы и тд и тп,та хоть ядерный фугас)можно и нужно юзатт на арене,иначе в чём смысл такого боя?равносильно качю геммами и элями геры.А вот какието условия,тип отсутсвие ака,исключительный хил без банок,и тд и тп,это уже договорняк,и 100% маска)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:11, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 00:14, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _-ХомяК-_
    не могли бы вы объяснить более доступно! особенно это(с 12-15 мобов можно бить и на скалистом.И всё вами перечисленное игровые моменты,которые допустимо юзатт на арене,) ты о чем вообще?
  • 00:16, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    Поправил))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:25, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 00:29, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _-ХомяК-_
    НУУ! КАК ТО ТАК! просто о этом нужно объявлять во всеуслышанье"" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ НА БЛИЖАЙШИЕ 3 ДНЯ!" жетон дороже! увы не все это прощают!


    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
  • 02:00, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив.
  • 12:10, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 3
    Берит
    Призывы к запретам АК и прочих официальных боеприпасов во время Турниров будут расцениваться по статье "Договорные бои". Последнее предупреждение.

    За оказание давления на других игроков по данным вопросам могут последовать Штрафы как за Деструктив и призывы к нарушению Правил. Спасибо за понимание!
  • 12:41, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Уважаемая администрация, а не проще вернуть возможность подписывать бои, как было пару лет назад. Насколько помню, большинство боев называлось "Без АК, БАБ(в плане спуток)и Фанов" ведь это не договорные , а скорее бои с установленными правилами, каждый кто в таком бою использовал запрет - получал по заслугам правомерно. Пойдите на встречу игрокам и верните данную возможность на арене.
  • 12:48, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    Подпись боев на Арене и есть Договорные бои,так как Вы этой подписью производите договор перед самим боем.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7