«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Super-Hero

    Наконец-то )))
    00:56, 07 сен 2016

    Собраные деньги за период осенней лотереи дают свои плоды... в мире Харадан появляются Собаки ( питомник строить будуть наверное))
    Любителей этих умных существ хочу заранее поздравить с возможностью преобрести себе любимца
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=14070
    к стать ...злой пес тоже ожидается))
  • 14:39, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 2
    Амальмила
    да достали всё для маров вводить(+ орбы везде щиты ,ездовые)...срочно требуем каких нибудь котов + 2 креста в кармане,а ещё лучше 1 банка
  • 14:55, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    Амальмила писал(а):
    да достали всё для маров вводить(+ орбы везде щиты ,ездовые)...срочно требуем каких нибудь котов + 2 креста в кармане,а ещё лучше 1 банка

  • 15:09, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Амальмила писал(а):
    да достали всё для маров вводить(+ орбы везде щиты ,ездовые)...срочно требуем каких нибудь котов + 2 креста в кармане,а ещё лучше 1 банка

    одеваеш духа на щит, берёш ездовое и орбы со слота патрона переезжают жить в доп слот под орбы. вот вам и слот под банку, или 2 креста, появляется
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 15:47, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    DEaD otMOROZok
    ой...мысль года прям ну не понять тебе,что убу лучше банка,а что в щит,что во всех ездовых вводят или орбы или силу...типо мы "курим в сторонке"?-как то несправедливо
  • 16:01, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Амальмила
    ну я имел ввиду что эти доп орбы всем одинаково полезны, так что это не ток для маров. ну а про банку. говорил же убираеш с патрона орбы (раз так сильно банка нужна) и носиш ток в щите. зато + банка, но минус орбы. это тоже самое что ввести слот под банку или орбы на выбор и в итоге все получат одинаковое преимущество. просто станет не только у вас на 1 банку больше, а и у маров тоже. суть то в принципе не изменится. а вот слот под 2 хила мару точно мимо будет, вот тогда мары точно будут обделены)))) хотя смотря какой мар, кому-то и норм будут 2 хила.
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 18:18, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    DEaD otMOROZok

    не полезны...ибо сейчас 9 орбов а будет 11 просто...и нельзя поставить вместо 10шт банку...как и с красным духом...ну мне б дожить до того как мар остреляет 21+ орб хоть с осколка(про нормальных=прокаченных марах сейчас речь)...про стражей равных даже не заикаюсь,ибо я мара типо должна убивать=не стража...про 20 уворотов подрят прошу не писать-никогда на себе не видела=я не тот читерный зелёный уб
  • 18:39, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    я за котика=+ слот хилла!))))
  • 19:18, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    17:12 Вы стали одним из победителей декабрьской лотереи! Ваш приз - Медальон Золотого Скорпиарха 1 шт. Изъято: Лотерейный билет от Леи 1 шт (напоминаем: изымается случайный билет).

    Спасибо Админам
  • 19:37, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    ]
  • 22:14, 09 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Асгардец-

    ник сменил-и снова в призёры выбился кстати отличная тактика
  • 18:52, 11 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Покол
    ник сменил-и снова в призёры выбился кстати отличная тактика

    Поясни для нубов?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:13, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Хм... Приют то открыли, и вроде как для бездомных животных, квесты там будут и все такое... Только кто объяснит к чему в комнате для животных двухспальная кровать? Камин то ладно, для сугреву. А вот кровать...
  • 15:42, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    просто_девил
    для вязки
  • 15:50, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    просто_девил
    да и вообще на комнату для животных не очень то и похоже нас обманули)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 16:46, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    А как питомник сие чудо узреть? И тем более 2-спальную кровать и камин? Куды глядеть?
  • 16:51, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    просто_девил
    Может это для любителей экзотики ?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:58, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    _-ХомяК-_ писал(а):
    просто_девил
    Может это для любителей экзотики ?

    У меня сестра в роддоме работала-я наслушалась рассказов про таких любителей. Сжечь Хому, а потом отправить к любителям экзотики)
  • 17:10, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Элпис
    Даже если мну предварительно сжеч,я всёрафно буду для них смертельноопасен
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:54, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    vasiliyhell2
    фугу-хомяк.. даж мертвый апасный
Страницы: 1 2 3