«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-

    КОПИ) када работать будут?)
    18:38, 09 сен 2016

    конец ожидания в шахты? так это можно сказать?) И када работать начнёт, кто вкурсе?)
  • 01:31, 11 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    _Sweety_
    _-ХомяК-_
    Мысль моя была не совем по этому поводу)
    Я боюсь, что наличие в бою "хорошо знакомого" персонажа, может крайне негативно вылиться в итоге.
    К примеру, вот две разные крайности: соклан напротив - равно договорному бою, персонаж из влиятельного и не в меру "крутого" клана твоей фракции - равно клан-вару. Ну, не так-ли?

    _Sweety_
    И да, шутка удачная, да вот не совсем в тему)
  • 09:08, 11 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -- TristaniA --
    1 :Договорняки между сокланами,раскроют и наажут ,хорошо раскачанные персы на это не пойдут,смысл получать маску за крохи эпа,да и пати никто не отменял,чтоб напротив непопадать;)
    2: Что значит Влиятельный и крутой?К этому миру понятие неприменимое.Влиять и крутить сдесь могут ток админы))А по поводу клан вара изза того что ктот из топовиков получил по щам в шахте....знач пусть не суютса,а копают ресы,коль столь ранимы...да они и не бессмертны)Несикрет что все они топовые за щёт верхушки,а в большей массе мясо на корм зверью, с завышенной самооценкой))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:46, 11 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    yHuKc
    лучше бы допилить шахты чем вводить копи щас 15 заявок и в шахте ни одного боя групы 12-14, сомневаюсь что из 15 заявок не наберется хоть одна група, к тому же и нейтралы есть как я. 2 шахты за 2ч боевые выходные Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 15:17, 12 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    larssss
    в шатхы не хожу да и туда не пойду

    раскоп на каждые лывыла думаю зашёл бы удачнее
  • 21:12, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    ну когда же тестовый запуск?
  • 21:23, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    а кто вам сказал что он для 34- будет?) изначально межфрак для 35 вроде планировался)
  • 21:41, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    -Винни Пух-
    так шахт уже на 26 нету, стоишь неделями чтоб попасть.... Думаю для всех введут, ну а если смотреть в полях битв, то там 2 группы у меня написано 8-45 и 26-29
  • 23:40, 13 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    -Винни Пух-
    для 35 новый ПвП инст планировался, а для 34- безвракционные шахты
Страницы: 1 2