«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Асгардец-

    Бойкот шахт
    01:03, 27 сен 2016

    За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры!

    тут оставляем ники тек кто подходит под ету статью))
    ну я и начну

    _Homo libeR_

    Маска11
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6383892
    факты
  • 20:22, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    DEaD otMOROZok
    кто там форум второй день то модерирует? топики с одного раздела в другой прыгают а потом обратно. то закрывается то открывается то опять закрывается один и тот же топик
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 20:50, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Сталинградец
    _Homo libeR_ писал(а):
    Асгардец-
    ну ты смешной) это я должен был что, один против вас троих делать там?) Наказывайте ради бога))
    Забирайте у маров жертвенные орбы, хоть как то сопротивляться можно будет им, а так с 2 ударов с 4-я банками в слотах надоело падать!

    Да ты даже когда 1 против 1- тянешь. Помню шахту с тобой недели 1,5-2 назад. Ты на всю шахту затянул напарника(минут на 40)
  • 20:54, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    Сталинградец
    и правильно сделал)
  • 21:04, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    федькооо писал(а):
    Jaken Hagar
    ... до того дошло что коги на импы каст не жрут тупо травлей слоты заполняют и колличеством давят


    Не знаю как там у вас на 26-34, но последние импы прошли в составах 25 против 32 и при описанном тобою подходе на 25- подобная тактика не прокатила бы никак и Лига при достаточном ужоре порвалабы всех травунов. Кстати на 25- и 20- в комах абсолютно обратная ситуевина. там тотальное доминирование Лиги.

    И еще напоминаю, количественно Лига имеет перевес на всех уровнях. Что народ сидит и никуда не идет? Это уже внутренняя работа фракции, админы тут не помогут.

    Асгардец-
    Мы с тобой еще пол года назад обсуждали заточенность турниров под маров. Убам и танкам наколотить жетонов на призовое место на порядок солжнее. Отсюда и реакции представителей этих классов. Что-то надо менять в принципе организации этих мероприятий )
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:10, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Слепой_убийца
    ссылки на импы погляди 26-34 там все без слов видно обчуждать как все прекрасно не зная ситуации на 26+ приколол) спроси у того же асгардца перед тем как писать
  • 21:15, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    федькооо
    Глядел. утренние воскресные. 2 недели назад Лига выиграла при разнице в составах -4 перса. Последние проиграла при соотношении 25-32
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:29, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    DEaD otMOROZok писал(а):
    кто там форум второй день то модерирует? топики с одного раздела в другой прыгают а потом обратно. то закрывается то открывается то опять закрывается один и тот же топик

    valar morghulis
  • 21:35, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Асгардец-
    Во идея. Поскольку шахты это командный вид спорта, то начисление шахтовых жетонов надо проводить не по индивидуальному достижению, а по общекомандному результату. Причем как победившей так и проигравшей стороне. Т.е. за победу и за поражение должна быть фиксированная награда + дополнительным бонусом размер награды может изменяться от среднекомандного или общекомандного урона. Но тут ключевое именно общекомандного. Еще может быть применен коэффициаент разницы очков. Тогда те кто тянут или те кого затянули не будут ущемлены в награде. + подобный подход добавит именно командного духа, а для индивидуального есть Лес... вот только лесных турниров нет
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:58, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    а где вообще кнопка выхода из шахты? удалить такую возможность нужно и сделать автоматическое воскрешение через 20 сек.
    Раз пошли в шахту, так будьте добры и каст взять и про тактику не забыть.
  • 22:01, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Fury-E
    офф и через 5 минут автоматический выброс тела. Раньше. в бородатые 2010-2012 была еще кнопка в лагере, но потом ее отключали в борьбе с бегунами. Сейчас не знаю, может вернули. Давно не хожу в шахту.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:10, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Слепой_убийца
    да раньше была кнопка, но и сейчас умудряются максимум за минуту изчезать из шахты и быть в онлайне. В самом начале шахты сразу после первого боя.
  • 22:13, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Fury-E
    Тут я уже не доктор. Вообще за все время шахтерства всего 2 раза был дезертиром. 1 раз осознанно вышел из-за лагов чтобы не подставлять команду и 1 раз из-за упавшей сети. Так что. какими методами умудряются сбегать сейчас? Даже не могу представить.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:55, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Слепой_убийца
    следущий раз специально для тебя лог импов кину. восскресенье 8 утра я не имеюю ввиду когда все спят
  • 23:01, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    федькооо
    Мне и без тебя найдется кому кинуть лог. Те 2 что видел в последнее время, полчуил от Асгардца но есть и другие друзья в твоей уровневой группе.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:23, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    Jaken Hagar писал(а):
    И не понятно мне возмущение тс, ответ очевиден же на вопрос почему никто не ходит в шахты,или так вот делает, никто не хоче сливать и кормить переростков, падать после пары ударов


    кто вам запретил развиватся? кто запретил вам читы покупать? и кто вас держит танками или убами?

    нытик? правила тура читали? дисбаланс?

    кто вам запретил быть *Андреем* Конаном* и т.п. кто????

  • 23:39, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    Jaken Hagar писал(а):
    то что мне с вас жетоны падают некак не влияет на ваш прогрес,епик/гера?

    прогрес

    _Homo libeR_ писал(а):
    Jaken Hagar
    т..е все остальное правильно написано?)
    федькооо
    я тебе больше скажу, улетают ВСЕ, особенно в случаях с конаном и героем, в лиге нет персов которые не то что бы их свалить не могут, нет даже таких ккоторые их могут ЗАТЯНУТЬ!


    Самые умные типо?? Я в игре научился писать по русски, и для таких как вы скажу, не нравится Отредактировано

    Предупреждение, Официальным языком игры является русский
  • 23:56, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    Асгардец- писал(а):
    Jaken Hagar писал(а):
    то что мне с вас жетоны падают некак не влияет на ваш прогрес,епик/гера?

    прогрес

    _Homo libeR_ писал(а):
    Jaken Hagar
    т..е все остальное правильно написано?)
    федькооо
    я тебе больше скажу, улетают ВСЕ, особенно в случаях с конаном и героем, в лиге нет персов которые не то что бы их свалить не могут, нет даже таких ккоторые их могут ЗАТЯНУТЬ!


    Самые умные типо?? Я в игре научился писать по русски, и для таких как вы скажу, не нравится Отредактировано

    Предупреждение, Официальным языком игры является русский


    Вопрос к модераторам/инкам или как правельно вас называют не знаю, почему топ туда сюда тоскаите??? или ето некомпетентный в тот день работал

    мулть-пост? так почему значек отредактировать есчезает??
  • 23:58, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Асгардец- писал(а):

    кто вам запретил развиватся? кто запретил вам читы покупать? и кто вас держит танками или убами?


    Танками и убами нас держит треугольник классов. И любое соревновательное событие должно оставлять равные шансы представителям всех классов, а не быть скошенным в сторону какого-то одного. Тут ты немножко того, погорячился. Если в игре останутся только мары, она многое потеряет, хотя в динамике существенно выиграет.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:58, 03 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    .
Страницы: 1 2 3 4