«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Бэггер

    Вопрос по поясам
    14:32, 05 окт 2016

    Ясноликая [35]

    В связи с скорым вводом нового функционала, а также для разделения контента произошли следующие изменения:
    - пояса III-го комплекта 35-го уровня теперь можно носить не с 35, а с 34 уровня;
    - для таких поясов подходят теперь оправы 34 уровня.

    Пояс и по званию привязан, будет ли доступен со звания Легендарный паладин?
  • 12:07, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    Бэггер
    чтобы гера выше приора шла нужна грамота которая в подземелье продается (лока для 35х уровней), то есть апнув на 34ур приора до 35 ур делать нечего.
  • 13:10, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    Лорд Утопии
    на 34 2 звания брать, тут если не донат нормальный апнешься какдать или еще на 4 года залипнешь:)
  • 13:13, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    А лучше, чтобы пояс был со звания Легендарный паладин
  • 13:15, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Silmarill
    согласен на 34 уровне не донатам 2 ляма геры взять проблематично будет с такими "злыми" мобами, апнешся без приора
  • 13:17, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Лорд Утопии
    Грамоты и в Тверде под навесом были.Или их оттуда убрали?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:20, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    хотя я както писал на форуме чтобы в вещах понизили привязку, например перчатка 27 лвл не при звании Рыцарь-сержант, а при звании Рыцарь и т.д., отсюда следует апнувшись на 35 уровень при заявленом звании Легендарный паладин может надеть пояс 35 уровня из своего сета
  • 15:18, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    2 званки за 1 уровень. опыта поднимите планку на 35 уровень
  • 15:49, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    ничего ненадо поднимать-апайтесь, кто мешает, берите приора на 35м, как и было
  • 16:55, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Chukvan писал(а):
    2 званки за 1 уровень. опыта поднимите планку на 35 уровень

    не надо опыт поднимать и так апаешся очень долго. а званка быстро берётся
    лучше бы в настройках при покупке према сделали бы как с анимацией ползунок чтоб увеличивал получаемое кол-во опыта и голда с мобов (топ в предложениях где то был про это)
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 17:58, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    DEaD otMOROZok
    а я на 35 не тороплюсь. тут своих мутантов хватает))
  • 18:01, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Chukvan
    Господи...откуда такие тараканы у вас с этим опытом?Мир рухнет чтоль еси званку апнуть на 2 недели позднее уровня?)
    Ей Богу сами себе игру усложняете))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:46, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Тиана
    1. я не спрашиваю про ваши тараканы 2. увеличено количество выбиваемой геры, соответственно нужно больше денег, значит больше опыта. 3. брать геру на мутантах на 35 лвл или брать геру на 34 лвл- 2 большие разницы.
    вариант имени хомяка? зачем поучать тому, что вас уже никаким боком не касается, в силу пройденного этапа?
  • 19:12, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Chukvan
    Дык разницы то нет..апнуть на 34 Приора или на 35.Что там,что там,ты одеваешь фулл сет.Что там..что там,оранж шмот до новых званок не одеть.Зато на 35 лвл есть хран ..новые фолы..да и опыта нет.
    Отсюда и речь про тараканов)При чем заметь..не хамила..не ругала..ты чего такой мнительный?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:21, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Тиана
    не мнительный. каждый играет как удобно. бить 26 лвл или убиваться об 35 мутантов разница есть? на храна, фолики денег не надо? я кстати тоже не хамил и даже не тыкал)) я все равно возьму приора на 34 лвл, вопрос только сколько я там сидеть буду просто копая ресы или буду бить еще и мобов. дык с увеличенным опытом апнусь то я побыстрее))
  • 19:44, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Chukvan
    Тя никто апаться не заставляет,просто вы репльно сами все усложняете.То что изменили уровень для взятия приора..не сделало приора 34 лвл отличным от приора 35 лвл ...ничем
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:56, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Тиана
    сам приор не отличается, просто на 34 лвл взять его куда как проще, чем на 35. кто сейчас берет приора? да только те кто на 35 ушел раньше времени. все остальные апают 35 уровень и берут приора банками с шахт. а у меня на шахты алергия. я старый и у меня ревматизьм))
    ЗЫ. да и никто ничего не усложняет кроме админов. мне удобно играть так как я играю.
  • 20:20, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Chukvan
    Дык получаетцо проблема опять у нас в голове?)Еще 2 дня назад этой проблемы не было,а счас с изменением цифры на поясе,она появилась?Апнуть его моно и на 34...а добить лал на 35..где нет опыта и отличатцо ты ничем в + не будешь от других..апнувших его на 35...именно об этом мой первый пост,где ты меня упрекнул, что я лишь отметилась)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:52, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    званка берётся быстро и опыта остаётся ещё 80-70% ну останется теперь после 2-х званок на 34-м лвл меньше опыта ... 60-40% грубо говоря .. ничего страшного. устроили тут трагедию из ничего
    апнул 35 да сиди себе на мобах и покупай новые плюхи (хран шпора бижа и что там ещё есть) которые ток для 35-х, а потом иди воюй уже в полном боекомплекте, не гонясь за званочным поясом который уже возьмёш на 34-м лвл
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 16:39, 08 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Тиана
    простите, не у нас, а у вас (с). читаем аргументы.
    с топа удаляюсь. в 3ий раз объяснять очевидное в лом.
    DEaD otMOROZok
    а никто трагедию не устраивает. я высказал свое мнение, не более того.
    знаешь сколько таких апнутых раньше времени за мобами без опыта, которых лапти и тианы без соли едят? которые теперь кроют на чем свет стоит, свою торопливость.
Страницы: 1 2 3