«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Денис2016

    Я тут порассуждаю! Может найду себе единомышленников
    16:55, 17 окт 2016

    Всем добрый день!

    Заметил такую вещь, оч многие жалуются на дроп, мол он был и куда-то делся...Я с этим не согласен, если бить одному мобов, то конечно можно ныть что дропа нет, я вот заметил такую штуку, что многие боятся есть опыт с мобобойства, нанимают там злителей каких-то и получая гроши с профы сидят по году, а то и больше на своих 9-ых, 10-ых лвлах, крася гремов докрасна и еле-еле, медленно, но да, верно, зарабатывая с профы и аукциона.

    Мне одному кажется это бредом? Просто если взять 5 толковых человек, своего лвла, с книжками злости у каждого, хотя бы на +3 и пойти этой группой бить монтсров своего лвла под клановыми яйцами у каждого, то 2 часа такого мобобойста по опыту, во-первых -- нестрашно, и принесёт прибыли дропа куда больше, чем сидеть неделю продавать ресы серые за гроши

    Просто я нашёл одного вот такого игрока и мы с ним вдвоём убедились что всё с дропом впорядке, я уж не знаю откуда тут мода такая у многих взялась, сидеть ровно на месте и жаловаться и говорить то что опыт зло, да, много опыта оно и вредно, типо бежишь впереди паровоза, но когда группа из пяти злителей, то там гораздо меньше того же опыта и гораздо больше того же дропа и причём хорошего, а с клановыми яйцами так вообще!

    Так что я ищу себе толковых соратников своего уровня, чтобы договариваться о таких походах двухчасовых мобобойств на книгах злости и с клановыми яйцами, можно и с чем-нить другим, но важно что б это приносило процент бабла.

    В этой игре всё для игроков сделано! Не для донаторов, а для совместного время препровождения, но вот эта эгоцентричность есть в себя, развило не ту моду прокачки, это странно, ведь лучше в разы!!! Когда вместе!
  • 19:04, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Тиана писал(а):
    Единственный дроп нынесуществующий с мобов,это бабло)
    Для мелких еще да,коконы)
    Ну и для всех-заточка)
    Для 26- есть еще медали и эсши)
    Все остальное -лут,который давно обесценен(

    Дык о каком дропе все говорят?)

    П.С. А так-то да, согласна с ТС,если не бить мобов,то "дропа" нет вообще)
    П.С.С. "Клановое яйцо" ,дает + токо с одного моба (читаем описание артов на голду)


    Твоя правда, поправлю только чуть что бы понятнее "инициаторам" было, арты на голд дают плюс с боя, не важно один там моб или десять. Хотя есть бафы на %. Кстати по поводу группового мобобойства как там все работает я не вкурсе, берется самое большое значение на дроп из группы или как?
    Ну и по поводу моего дропа - за 30% одна заточка и одно яйцо, ну и куча серого барахла. В то же время 2 часа мобобойства под даром - 500-700з чистыми, плюс сколько то там с продажи расходников и кусков скрижалей, как правило 50 эсши, что грубо говоря около 350з, вот и все. Даже медальки падают крайне редко, выбил всего 7 зеленых и 2 синих.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:25, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Денис2016
    Мелким выгодно бить только по 1 мобу, спутки у вас еще нет потому опыт лишний никто не ест, а арты на дроп работают на бой, потому если бить толпу то это лишнии траты на расходку без всякого профита по голде, точнее даже в минус чем если бы бить по одному, тем более энка на бой расходуется одинаково что пять боев по 1 мобу, что один по 5. Надежды на то что чем больше мобов в бою тем выше шанс дропа тщетны, тут все 16+ бьют по 5 и более за бой, так что это эффект плацебо. Да и потом как вы дроп делить собираетесь? Вот нападает за 2 часа куча барахла в виде расходки (а оно так и будет) и будешь ты еще час сидеть и с калькулятором этот дроп делить на всех А уж если выпадет заточка, зелень или яйца, то тут геморрой на твою инициативную пятую точку обеспечен.
    Потому мелкие и предпочитают проверенные способы - найти кто будет злить смертомора и таким образом зарабатывать ибо самостоятельно его заагрить и убить удовольствие не из дешевых.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:40, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    Денис2016
    до 15 лвл весь опыт брал в пвп на персах с красными и фиолетовыми гремами
    потому что сила в брюлях
    сидят на ресах мазохисты или програмисты
  • 19:53, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Gray Wolf
    А так можно было? А я блин мобов била до 15 лвла (
  • 19:56, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 19:58, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    Fury-E
    потому что ты вася

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 20:11, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 2
    Новард
    Денис2016
    Из серии советы новичкам. Я считаю так:
    - нет смысла сидеть на уровнях ради "я еще годик посижу и буду доминатором", лучше идти звание/уровень более менее равномерно (но и это не критично), докраситься всегда возможность есть (спасибо Администрации)
    - злить мобов болот/кладбища не обязательно, если цель расходка фиол.уровня - то есть инстансы и дейлики - проще и дешевле, и драконис, опять же.
    - как по мне, то нет смысла сидеть на уровнях, только если не цель собрать комплекты синих доспехов 7-15 и не выйти "красным" 15-м, против зеленых 12-13 лвл. Или прокачать палача до 1000+ на ушибах (но с этим сейчас сложнее). Я так начинал в 2012 году (части доспеха смерти всё еще лежат на складе полукрасные). Но есть фанаты "радвейского формата", и они тоже нужны игре.
    - про дроп - эта игра не про дроп, а про противостояние фракций, как говорили основатели игры - халявы не будет, это сурово, зато привлекательно, и в этом есть изюминка. Соответсвенно мобов не надо бояться, но с вводом энергии лучше бить всё самому по 1 мобу до 15 лвл (копить камеи и геммы на спутниц, а не продавать, как делают многие 15-), и с 16 лвл бить мобов со спутницей пачками, лучше спутница = больше пачка мобов = быстрее потратится энергия = больше денег за сутки (до ограничителя).
    - реагенты болот/ведьмака - зависит от того, когда планируется активное ПВП и каким классом играть. Я вот уб и давно потратил красные болотники (еще к 17 лвл), а вот красные скорби лежат нетронутые до сих пор. Мары, я думаю, давно потратили и их на турнирах.
    - хотя цели у всех разные, кто то хочет иметь "красную" шмотку на уровень (заточенную в "коронку" даже), прежде чем подняться выше. Все возможно: нужно время или деньги.
    - немного скучаю по шахтам (они для меня закончились на 18 лвл), но зато есть опен ПвП на фронте (на радвее такого нет). Но если ты фанат шахт, то рано или поздно и они всё равно закончатся: забьется звание, пойдет опыт в ПвП... и, как ни крути придется ходить на БК/БИ/турниры/лес/арену.
  • 20:31, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Новард

    По делу.
  • 20:35, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    просто_девил
    Новард

    Вполне разумно и по полочкам все разложил) Все зависит от поставленных целей и имеющихся возможностей.

    Денис2016

    Если подвести под всем вышеизложенным краткое "итого", в целом оно выглядит так:
    Можешь бить мобов как тебе нравится - никто не запретит. То, что при каком-то способе биться лучше дроп - миф. Везение/удача (называй как хочешь) очень переменчивы. На счет дропа - бывает на 16+ лвл за целый уровень можно НЕ выбить заточку, а были случаи и 2шт за один бой (может кто и три выбивал) или 4-5шт за день. Так же и с коконами да и любым другим дропом - закономерности нет, есть вероятность которая разыгрывается каждый бой и никак не зависит бьешь ты мобов соло/в группе/пачками или по одному.

    Ну а сколько можно заработать на битье мобов (считая только золото и возможный дроп) легко посчитать зная сколько опыта идет с боя и сколько опыта на ап к следующему лвл. Хватит ли этого заработка для поставленных целей? Ответь сам...
  • 20:55, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 2
    Хома 72
    умного тут понапишут многого-но-платить за своё развлечение -это опсалютно приемлемо-именно за развлечение-прем,интересный каст и т.д., главное не встать на скользкий путь гонки вооружения)))-это увлекает и что в сидении на уровне,что реал-в них нет игры.Хотя всё зависит от целей- званка=уровень и всё такое, пыль и трата времени-но в красном шмоте убиваеться на 1 моба больше ,чем в фиолетовом и т.д.,я играю оглядываясь токо на этот постулат-а так = крафт самое оптимальное развитие персонажа-дроп,мобы,инсты закончились года 4 назад (когда админы вмешались в экономику игры) -крафт пока оставили и с него вполне хватает на всё что неопходимо ,(само собой не пытаясь лететь в топы).
  • 21:09, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:55, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Возможно на малых уровнях и хороший дроп... Ничего не могу сказать... Но голословные заявления автора на тему "все хорошо прекрасная маркиза" уверен несколько отрицательно настроили большинство читающих эту тему...Отредактировано Также по заявлению автора непонятно в чем выгода такой бойни... Зление для малыша означает не столько возможность назлить босса сколько дополнительные затраты в виде тарки (1 моба многие-то убивают без затрат)... Лично сам бил по 1 мобу пока не получил спутку и считаю делал правильно, за скрижалями не гнался, штаны не протирал...


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:32, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    Кейсинг
    Денис2016
    судя по подаркам ты не так прост. и куча однотипно-глупых постов намекает именно на это))

  • 22:33, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Подведу итог... для 9 уровня всё прекрасно, ибо играет он чуть больше месяца ( то, что это может чья то реинкаранция-не берём в расчёт).Через некоторое время "счастливая лодка любви разобьётся о быт " я даже и не сомневаюсь,счастье-в неведении...
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:48, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    Fury-E
    2 часа в 5 чел бить мобов это бред. каждые 10 минут то один покурить то другой до туалета, третий за чаем, и все это в разное время (не одновременно). остальные двое будут в сапера играть ожидая их.
    толи раньше в болоте 100+ персов - начинаешь бой с напарником и в общий чат пишешь "Замес" Старички вспомнят (ох сколько заточек и коконов было выбито чужими силами не говоря уже о богатстве при баге с общим рукзаком в группе ).
  • 23:08, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Fury-E
    2 часа в 5 чел бить мобов это бред. каждые 10 минут то один покурить то другой до туалета, третий за чаем, и все это в разное время (не одновременно). остальные двое будут в сапера играть ожидая их.


    Так в инсты же ходят, не проблема. Подряд по нескольку инстов.
  • 23:34, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Денис2016
    я тут чо за день убил почти 1000 мобов ничо не увидел с дропа...наверно мы играем в разные игры)
  • 00:02, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Новард
    __COOL__
    как ты так смог, энка кончается на 700 мобах ?????
  • 01:17, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Новард писал(а):
    __COOL__
    как ты так смог, энка кончается на 700 мобах ?????


    А чем собственно 700 не "почти 1000"
Страницы: 1 2 3 4