«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Playhard

    Стоит ли...
    00:21, 22 окт 2016

    Стоит ли сечас начинать вкладываться реалом в игру? Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Да покарает тебя Ара Исуки! (с)
  • 15:42, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Элпис
    привет)
    Dantist77
    поверь, можно.хотя сразу могу сказать что долго, муторно,иногда бесит...но можно
  • 16:01, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Берит писал(а):
    ... Есть возможность развивать персонаж и за игровые деньги, упорным трудом или честной торговлей, и другими способами.


    Огласите пожалуйста весь список честного отъема золота у населения, особенно на счет других способов Думаю многим интересно)

    П.С. так-то и тружусь, и торгую... вдруг что-то упустил
  • 16:23, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    некогда непонимал этого спора-за билет в кино платишь-а тут поинтересней вроде-крайности это,что без доната,что с донатом без счёта-это перегиб.
  • 17:14, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Берит
    откройте схрон уже,1 день биже)не отходите от графика пожалуйста
  • 17:26, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    kuro maru
    про планы на год - профу ремесленника позязю
  • 17:39, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Берит

    А що за другие способы?)
    и законны ли они?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:14, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    --Ингрид--
    Если ты надолго к нам и прокачать хорошего перса ну так без реала вряд ли)А раньше было как то проще...эх
  • 18:26, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Fox Malder
    Sledge

    как в анегдоте твоя сестра уже час, как на дискотеке танцует
  • 18:53, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    Playhard
    игра не на один день тебе обязательно нужно поиграть в группе на злении мобов поносить шмот с инстов
    выйти в пвп и убится в один удар словить пролома на суток трое открыть глаза и начать играть грамотно и весело начиная с 7 лвл можно весело время проводить в раскопе при начавшемся кровавом событии.
    игра это противостояние двух фракций он лайн сражение. проработка развития персонажа
    сокланы не дадут соврать. есть один совет )
    думать нужно долго а соображать быстро
  • 18:54, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Элпис
    Вот ты серьёзно про новые лица?)Допускаю ,что завтра мега реклама привлечёт сюда толпы игроков.И что? Будем с тобой 2 года на Радвей бегать и потом 2 года на ПФ-постоять= посмотреть на эти лица? 26+ какая от этого польза? Как ползаем кучка пауков в 1 банке,так и будем ползать...до 35го.Чтоб переместиться в банку поменьше.И если не доживут турниры 35х на Арене до тех пор,а останутся всякие Шахты и "Шмопи",боюсь многим нам, вновь прибывшим в ту баночку-не выжить никак
  • 19:03, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    Амальмила
    ну расту я(паучиха та ещё)и ещё пара ребят,за которыми пойдёт народ,дело в том что за тот народ никто не пойдет,кто никого никуда не зовёт)))у вас есть микро,а у нас только нытьё,сидят взрослые мужики и ноют,ну никакого желания бороться))Даешь перевод найтов в лигу,а там посмотрим...
    а по поводу пауков в банке,вам там туго вообще?Даешь перевод найтов в лигу,а там посмотрим...(с)
    боюсь вы ещё незнаете,что такое пауки в одной банке
  • 19:14, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    Banana Colada писал(а):
    АмальмилаДаешь перевод найтов в лигу,а там посмотрим...


    проломов не боишься ?
  • 19:56, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Playhard.
    сейчас?!) нет не стоит.
  • 20:17, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Banana Colada
    2 раза в одну и ту же реку не входят(где то я это уже писала ) Найты и так пришли из Лиги...давайте будем теперь туда сюда ходить каждый год два." Неотложка"...кому ,где поплохело-спешат на помощь
  • 21:01, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    просто_девил
    Огласите пожалуйста весь список честного отъема золота у населения, особенно на счет других способов

    я так понимаю это злюки, лекари, наемные палачи и выносители скрижалек.)) главное не перейти порог в 6000з. 6к за год это конечно супер заработок. для сравнения, если чистить табличку археолога, то за год собирется 1к+

  • 21:31, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Кейсинг
    ты даже посчитал я шоке
  • 21:36, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Aqualedi
    доктору математических наук не составляет труда умножить 3 на 365. особенно когда калькулятор под рукой)

  • 21:36, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Даешь перевод найтов в лигу,а там посмотрим...

    А что смотреть -то?
    Е-мое)
    Ну сядет СК,как Лига сидит...а сидит ли?)
    Пять дней была выходная,наблюдала хорошую активность Лиги 35 лвл по захватам)Да и 34- собирались,когда хотели)
    Так что тут не в переводах дело)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:42, 22 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Кейсинг писал(а):
    если чистить табличку археолога, то за год собирется 1к+

    valar morghulis
Страницы: 1 2 3