«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ксандар

    Безумие гиблого леса
    13:45, 16 ноя 2016

    Поделитесь, кто как собирал, сколько лет ушло? С каким бубном надо танцевать чтобы быстрее собрать? Где вообще лес????
  • 18:02, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тиана

    я в танка перебьюсь тогда, тут дешево это стоит) ради того чтобы тебя погонять по лесу не жалко)))
  • 18:06, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Смысл никто видимо не понял, кроме 3 лесов, его вообще нет
  • 18:09, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Веррорк
    Ну так даже интереснее будет))Мы не ищем легких путей)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:09, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тиана

    тогда сдавайся по старой памяти сразу в плен?) тебе пофик, а мне ресы нужны)
  • 18:13, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Веррорк
    Ага) Я тебя 2 года не видела напротив,скучала,думала,страдала и сразу сдаватцо?)Фигу)
    ксандар
    Он есть,просто туда не ходят почему-то.
    Может привыкли к значку "Бойня",а может жалко набора сферок,вообщем кто его знает,что в умах человеческих сидит)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:14, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тиана

    конечно!) я как только прокачаюсь, сразу возвращу из плена) честно честно)
  • 18:30, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Эндагор
    да ладно, среднего доната можно свалить, как и любого другого заботящегося о своем персе игрока ну а на топ доната есть шанс вдвоем попасть...
  • 18:36, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    лес лесом ... он хоть по выходным есть, хотя если вспоминать не такие далекие безэвентные времена - был лес каждый день и по 3 раза и ходили в него.
    с масштабками хуже)) их просто нет, никто не хочет воевать на 35ур. Хотя наверное не зачем ... какой то тухляк, огранки, отсутствие пвп и интереса развивать перса.
  • 18:43, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Тиана
    привет)) а фиг знает, точиться в бесконечность говорят....
  • 19:20, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    ксандар
    ну знаешь ли) не удивлюсь, если сделают эти реагенты за брюл)) (что крайне не логично будет)
    советую находить время по выходным)
    не так уж и долго оно собирается... главное не ныть а если уж совсем все плохо со временем у тебя, советую не претендоваьть на него
  • 19:33, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ксандар
    есть альтернатива.
    амулет холода бездны 200к
    амулет вечной власти 125-150к
    могу даже подсказать у кого
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:45, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    папа тута
    ксандар
    Не надо размазывать лес на неделю-будем висеть в заявках.Ищи время на выходных-и за 5-6 лесов даже танком соберёшь .
    P.S.А реально-танком в лесу победить- Отредактировано (.Маров не убьёшь,пока уба убьёшь(если убьёшь)-кто-нибудь вмешается..

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:49, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Tasiopak

    у кого?
  • 19:58, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Веррорк
    ну тот кто написал у того и есть

    или каждые выходные вроде распродажа на ауке от казначея. там есть амули. можно топик создать и попросить чего хочеш чтоб торгаш на аук выложил за брюли
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 20:48, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Значит у всех все хорошо, ясно. Я бы просто голосовал за обмен, чтобы у каждого был выбор где он хочет воевать. Не нравится лес, ходи в захваты и меняй, либо воюй на фронте и меняй.
  • 21:10, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    ксандар
    в том то и смысл.. должна быть сложность, подмять сбор пвп амулета под личный комфорт не правильно.. хочешь такую вещь?- придется пожертвовать комфортом..

    Вот, как раз благодаря таким вот принципам, пока еще, остается к джаге уважение, с точки зркения игровой составляющей.
  • 21:23, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    ксандар
    ну так и будут все в захватах набивать и менять вот и всё
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 21:58, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    да тяжко набивать эту тему - леса мало((( эвент бы какой - или увеличение падения этого реса на амуль- турнир леса тож не помешает на выходные - иль дружно ждем новый год - там повоюем
  • 22:41, 16 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
Страницы: 1 2 3